Brand Palmer's - Page 10

Thread: Palmer's

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10
Results 136 to 138 of 138
    Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Palmer's

Hai moms salam kenal, aku mau tanya produk palmers apakh safe untuk bumil dan busui... ?

Lgi cari produk skincare. Utk hilangin SM sm scar bekas jerawat di muka. Tpi bingung produk apa yg an utk bumil dan busui

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku mau review Palmers Cocoa Butter Massage Cream for Stretch Marks

Jadi sebenernya aku beli cream ini gak sengaja..
    Trimester pertama hamil, sudah pakai babyoil dan bio oil walaupun belum ada gatal dan karena disuruh nyokap aja jaga-jaga dari awal biar ga ada SM..
    Tapi dibulan ketiga hamil, udah gak cocok pakai bio oil.. rasanya malah gatal dan panas.. mungkin saya pakai bio oil palsu karena beli di online shop toped (buru-buru pgn make bio oil jd hari itu juga kirim gojek)
    alhasil setelah 2 minggu make bio oil (posisi perut masih kecil belum membesar) keesokan harinya coba cari cream di guardian, century dan mothercare pilihan jatuh ke Palmers Cocoa ini...
    aku beli yang 156g dan waktu lagi promo 25% bonus upsize harganya di century sekitar 170ribu (member century)
    Alhamdulillah sampai ngetik di forum ini masih cocok dan gak gatal sama sekali diperut aku..
    Bahkan kata temen-temen kantor, perut aku cenderung bersih, mulus dan (lebih) putih dari warna tangan...
    Tertulis juga di dus nya kalau cream ini untuk Tummy, Hips, Thighs & Bust
    Menurut aku lengkap banget cukup 1 cream bisa buat SM dan area-area sensitif wanita.. karena biasanya SM juga sampai ke pantat dan warna gelap disekitar pantat,payudara dan paha...
    tapi aku baru make buat paha dan pantat pas masuk trimester ketiga hamil sih jadi belum bisa review banyak apakah Palmers ini ngefek juga untuk paha dan pantat.. akan diupdate nanti ya...
    oh iya aku baru beli 1 kali yang awet dipakai selama 3 bulan.. sehari pemakaian 3-2 kali.. biasanya setelah mandi pagi dan mau tidur...
    thank you..Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi,

Ada yang tau apakah di Indo dijual juga Palmer's styling cream? It's for my hair <3
    Terima kasiihHidden Content

Page 10 of 10 FirstFirst ... 8 9 10