Brand Earth Factory Bali - Page 68
Page 68 of 262 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... LastLast
Results 1,006 to 1,020 of 3923
    MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Earth Factory Bali

alhamdulillah yah.. orderan temen2 disini sudah mulai berdatangan.
    coba dong yang udah cobain, sharing disini..

Immigrant buttermilk's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies ada yg bisa bantu aku? kmrn dpt bc dr mba deenda. tp aku lg dijalan jd ga baca jelas. abis itu hp ku error n di service skrg. isinya ttg apa yah? nama2 yg dapet diproses barangnya yah? trus tutup retail dl?

klo orer di efb bali kan banyak bonusnya tuh.. order di mba sasa dpt bonus jg ga?

thanks bantuan infonya yah..

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw pake range melaleuca muka kek baby abis scrub + mask
    tadi eksperimen melaleuca mask ama grapseed oil , grapefruit oil , lavender oil , melaleuca doting oil ama propion doting oil ,, eh karena sangkin asiknya ketiduran bangun2x muka cerah mendadak + jerawat lnsng kering Hidden Content ajaib
    tapi ini ramuan cuma boleh 5hari sekali.. karena terlalu potent.. kl bwt daily gw pake lavender , grapeseed ama melaleuca aja.. ato grapseed diganti ama propion doting oil

btw ini pic orderan gw yang baru :P
    Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buttermilk: iya nama2 yg lg diproses orderannya. nih aku copasin bc mba dinda:

- ada produk yg tdk bisa dibuat o/ Rohman, sbg pengganti sy pribadi yg membuat produk.
    - mengikuti nota urutan sejak pelunasan.
    - secepatnya saya sendiri akan mengerjakan produknya & dikirim.
    - yg place order via email, akan di update via email juga yg order via Sibth.
    - untuk pemesan lokal per tanggal di atas, dan pakai nama Resort, SPA, Villa, silakan kontak saya langsung. (sisa 18 nota yg ada di meja sy per tgl di atas).
    - Sy tutup Retail sementara krn terlalu full.

Youngry: waw ya ampun aku udah uring2an pgn coba jg nih. Itu yg botol biru apa mak? Ripiu dong sensasi pakenya.. Per item gt ya *digetok* hehehe. Oia ada body oil yg anget2 gitu ga mak?Hidden Content

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gak ada.. yang biru itu grapefruit eo .. bonus dari mbak dinda :P
    sensasinya? oil control oke banget loh.. 5 jam gak minyakan ini idung.
    cerahnya dapet.. sayang kl lagi outdor gak boleh pake.. bakalan ngeitem kulit.. gw pakeny abis scrub masker trus pake itu dan terlelap tidur

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inneke,,punyaku juga belum nyampek,,gag pa2 lah,,sabar aja,,kemarin q juga baca namaku ada di list yang ordenya lagi diproses ama mbak dinda,,,
    sabar2 ajah,,,Hidden Content

teman2, di aku melaleuca dapet synergy oilnya,,,aku g order lohh,,g tau sii,,standarnya gimana,,tapi kalo q ngliat di foto fanpage kalo g salah elaleuca ask disitu fotonya gandeng ama synergy oil nya jadi,,mikir aku ini sepaket gitu kayak acne potion set,,soo,,g tau lagi deh,,yang benar yang mana,,,Hidden Content

---------- Post added at 10:16 PM ---------- Previous post was at 10:14 PM ----------

inneke,,punyaku juga belum nyampek,,gag pa2 lah,,sabar aja,,kemarin q juga baca namaku ada di list yang ordenya lagi diproses ama mbak dinda,,,
    sabar2 ajah,,,Hidden Content

teman2, di aku melaleuca dapet synergy oilnya,,,aku g order lohh,,g tau sii,,standarnya gimana,,tapi kalo q ngliat di foto fanpage kalo g salah elaleuca ask disitu fotonya gandeng ama synergy oil nya jadi,,mikir aku ini sepaket gitu kayak acne potion set,,soo,,g tau lagi deh,,yang benar yang mana,,,Hidden Content

wah,,,enaknya YoungRy dapet bonus EO,,

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Youngry:
    grapseed oil , grapefruit oil , lavender oil , ini di campur ke maleluca mask ya?
    Emang guna nya oil2 itu bwt apa ya?

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lavender sih ada anti bacteri , grapefruit bwt bright kyknya , grapeseed ada opc / antiox
    iy aku campur ke melaleuca.. jangan keseringan lohhh.. ini potent bgt blendnya.. karena kulit saya badak jadi gk berasa apa2x.. itu smua oilnya setetes doang..
    sebenarnya lavender , grapefruit, grapeseed itu body oil.. iseng dimix.. eh malah bagus hasilnya..
    ya lanjut ajahh
    kata mbak dinda range ny mix kyk gitu 5hari sekali ato seminggu sekali.. sisanya blend grapeseed , lavender , melaleuca aja gpp.. udh oke kok

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Youngry
    Makasih info nya..Hidden Content
    Ooo jadi oil2 itu Sebenernya bwt body , tp di campur ke masker juga oke ya?
    Mantapppp...Hidden Content
    List nya tambah panjang...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku kurang mahasin butter sama lds makeup base nih. Malah kata mbak dinda tuh mahasin uda mau di improved formula yg +. Aku dpt sampel mask braun moddler, volcanic clay bath, alba distillate, dotting oil. Blm kucoba. Lg buru2 pake barrier mask soalnya mukaku lg murka hehehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

make up base uda bisa diorder ya say? kata mbak dinda bentuknya semacam apa ni,,semacam LdS kah? ada spf nya ga? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ana.cip, bisa kok, smua yg di price list bs di order. Katanya sih mirip primer, ada tinted color.

Resident quincezza's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah aku pengen order make up base juga. Sayang orderan udah ditutup Hidden Content next time deh hihihi Hidden Content pan lumanyun buat kondangan jadi ga perlu pake bb cream atau foundation yg full chemical Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Review rhassoul clay bar nya pagi2 da pake nih, gosok dikit uda berbusa, busanya creamy ya, enak dipake kemuka n gk bikin kering. Hasil akhir gk trlalu kesat jg n lembut. Moga bs cocok. Sayang kecil bgt sabunnya meski 100gram, mgkn krna cold pressed jd padat n gk segede sabun biasa.

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lds katanya lbh bagus di improve pake Ruga essensial .
    Lbh waw katany hasilny ..

Page 68 of 262 FirstFirst ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... LastLast