Brand Earth Factory Bali - Page 63
Page 63 of 262 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... LastLast
Results 931 to 945 of 3923
    Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Earth Factory Bali

abis baca postingan disini q jadi galau jg nih,,,
    yang tgl 17 des aja belum nyampek,,gmna punyaku yang 23 des ya,,hiks,,berapa lama lagi..Hidden Content

---------- Post added at 08:57 PM ---------- Previous post was at 08:54 PM ----------

abis baca postingan disini q jadi galau jg nih,,,
    yang tgl 17 des aja belum nyampek,,gmna punyaku yang 23 des ya,,hiks,,berapa lama lagi..Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nabilah
    Gimana hasil konsul ke mbak sasanya? Dah dpt shampoo apa yg mesti dipake?

Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eta90 : iya aku juga uda email ke jne ya tetep ga ada balasan krn kubilang ga tau no resinya...

ana.chip : kupikir punya kita ngirimnya barengan krn waktu tgl 26 aku nanya mas rohman katanya paketnya udah diambil sama jne. td juga iseng2 masuk tret ini buat ngintip kali2 ada paketan yg uda dtg...ternyata masi pada galau semua Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Waduw udah ada yg hampir sebulan ya blm sampe paketnya duh jd galau deh Hidden Content tp dipikir2 lamanya sama aja kayak pre-order sih ya..

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wi uwi kalo lamanya krn belom dikirim sih gapapa,tapi justru yang bikin galau karena uda dikirim tapi ga sampe sampe..

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pada suggest juga supaya mereka ada admin khusus resi . Karena resi itu hak cust Hidden Content
    Kl aku aja yg suggest kesanany bakal ribet loh

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Apa mungkin diusulkan utk yg handle customer mbk Sasa aja ya. coz kyknya mbk sasa lebih terorganisir orgnya. Jadi pemesanan cukup satu pintu sj. Yang di Bali fokus produksi aja. Semua produk klo dah jd dikirim k bogor, trus baru didistribusikan k pelanggan via mbak sasa.

Sebenarnya konsep awalnya seperti itu kan ya, klo baca FB-nya EFB. Mbk sasa kan dibilang EFB java ambasador yg bagian njawab pertanyaan seputar produk2 EFB. Jadi ini tinggal implementasinya aja sebenarnya.

Mungkin kita jg perlu bantu dgn tdk banyak bertanya ke mbk Dinda dan mas Bro Hidden Content , biar mereka bs fokus produksi. Tanya-nya ke mbak Sasa/forum/group FB saja, klo pun mbk Sasa gak bs jwb, ya biar beliau sendiri yg tanya mbak Dinda.
    Last edited by aira; Jan 10, 2013 at 10:38 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku setuju ma post belakang yang nyaranin produksi produk yang permintaannya paling banyak dulu n paling mendasar,,,contoh: sabun muka,toner,sunblock, n night care, bedak.
    secondary: masker2, sabun mandi, ma shampoo, hair butter dll
    Hidden Content
    N mereka produksi dalam jumlah banyak n distok(dengan prediksi tertentu), ketika uda nyampek min.stock langsung produksi lagi.
    Sementara tidak release produk baru kalo dari segi produksi dan persiapan belum siap Hidden Content

Nomer resi, kalo q pribadi, kalo ada kepastian si g pake ga pa2, tapi kalo uda lama gag nyampek kayak gini mestinya mereka ngasih bukti no.resi ya..

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

birutua: blm di bales sai..
    Lg sibuk kali, mungkin bsk baru dijawab.

Youngry: ya memang resi itu hak customer, cuman masa kita semua satu2 usul bgitu ke mereka? Apa kaga heboh? Apa perlu aku kebali ngelamar jd cs nya? Hihihi.. *gubraak.

Aira: hay sayang.. Betul, dari obrolan trakhir beberapa waktu lalu dgn masbro, kedepannya memang efb bali itu hanya tempat produksi, nanti ambassador2 yg menerima orderan dari para customer seperti kita ini.
    Soal cs ini tar aku coba ngobrol sama mba sasa ya kalau dy sudah balas.
    Kmarin2 sih aku sdh kfikiran ingin ngomong ke mba sasa untuk mengusulkan di hirenya cs ke efb pusat, krn imho mungkin kalau ambassador yg bicara lbh di dengar..

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setidaknya masbro tanyain ke jne yg ngambil barangnya kmrn,gimana nasib sebagian barang yang belum sampe.. Soalnya uda banyak yg sampe juga kan untuk rute yang akhir desember itu? Cuma takutnya ilang,atau rusak aja.. Soalnya lama banget luntang lantung gitu.. Biasa maksimal 3hari uda sampe Hidden Content

Resident
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bukan ngasih 1-1 resi tp .. Supaya ada 1 orng yang megang pricelist ama ngehandle semua resi , kyk admin khusus buat resi dan pricelist gitu jadi siap konsul ke admin order ama resi ini minta total , rek dan tetek bengek trf deh. Jadi mbak dinda dan masbro gak kalang kabut mw bales bbm resi ama yang laen .

Lagi utk longterm kl gini terus takutnya efb bisa down , dan saya sih gk mau kl efb down ..

Jadi intinya mbak dinda cuma melayani cust bwt konsul , nah kalo ntar catalog ny udh release itu kerja si mbak dinda kan jdi lbh enteng dan produksi bisa lbh cpt dan dia gk ush ngereply bbm nanya resi lah , price lah . Karena ada admin khusus yg ngehold semuanyaaa

Sayang aja produk sebagus ini kurang human resources ny , padahal ini efb bs overcome brand kyk mus**** rat*
    Last edited by YoungRy; Jan 10, 2013 at 11:03 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sipppp,,,bener banget say YOungRy..** setuju banget produk bagus sayang kalo dimanaje dengan baik,,,aku juga ga mau EFB down...apa lagi aku uda bertekad mau semua pindah EFB,,,runyam masalahnya kalo kayak gini,,order susah,,,,Hidden Content

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Youngry syg, iya td kamu bicara untuk pada suggest juga supaya mereka ada admin kan.. Maksudku kalau kita semua pada suggest pasti kan heboh..
    So aku tar coba sampaikan ke mba sasa utk memberi saran ke pusat.

Aku pun tak rela youngry kalo sampe efb down..
    Huwaaaa..
    Local punya, kualitas internasional, harganya pun ramah, packagingnya keren, manalagi coba cari kaya bgini kalo bukan efb?

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju sama Nabilah,,,uda harga ramah, kualitas internasional lagi,,,alami pulakkk Hidden Content

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ditambah kenaturalannya yg tdk perlu diragukan lagi menurutku

Page 63 of 262 FirstFirst ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... LastLast