Brand Earth Factory Bali - Page 259
Page 259 of 262 FirstFirst ... 159 209 249 257 258 259 260 261 ... LastLast
Results 3,871 to 3,885 of 3923
    Resident
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Earth Factory Bali

Bakal bau rawon gak ya kalo edule jadi face oil hahaha
    Tapi sayangnya, hasil gugel menyatakan kalo kedua oil ini higher in oleic acid.
    Sptnya wangi minyak kenari enak ya, jadi kebayang bau kenari bakar...yuum Hidden Content

Aku nungguin efb ngeluarin essential oil tuberose aja deh Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident NabilahRamdhani's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kegunaan kluwek hampir sama dengan nangai or kenari...
    Antibacterial, Anti-inflammatory, Highly absorbent, Moisturising.. itu secara general ya.
    Kalau nangai bisa untuk eksim dan acne untuk topical use.

efb jualan tuberose eo kok @Hidden Content ...
    kalau mau 200 ml harga nya 2500 USD hehhehehe...
    Soalnya 10 hektar aja belum tentu dapet seliter
    Last edited by NabilahRamdhani; Jun 1, 2015 at 12:02 PM.

Resident
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*pingsan*
    kalo gitu koreksi deh @Hidden Content , aku nungguin efb jual tuberose eo dgn harga terjangkau Hidden Content

Elite Citizen freyja's Avatar
    Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihihih mahal ya eo tuberose Hidden Content
    Wangi gak sih hydrosolnya tuberose? Ge tergoda beli sebenenrya.
    Kiriman @Hidden Content udah sampai...anak gw seneng bgt sama kiora hydrosol...dulu gw pernah beli dan suka semperot ke mukanya dia kalau abis panas2an main soccer.

Gw pakai hypnotic butternya buat di perut dan pangkal paha skrg... Yummie bgt wanginya kombinasi lavender dan ylang ylang. Eh tapi harus taro di kulkas terus ya?
    Kemarin taro di kamar pas malam2 tyt meleleh...
    Dia mirip shea essentia ya gampang meleleh?
    Visit my travel blog here: shallowobsession.wordpress.com

Permanent Resident
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tuberose wangi favoriteku slain jasmine.. muahaaall bgt yak ternyata.. qiqiqiq..

btw..hydrosol efb kok krg wangi yaaa.. kmrn order tuberose hydrosol, wanginya malah gk tercium.. sblmnya hydrosol jasminenya jg gk ada wangi jasmine nya..pdhl pengen nyemprot2 sambil nyium2 wanginya utk aromatherapy.

hypnotic mmg gampang bgt meleleh.. dulu pernah malah meleleh jd oil gitu krn simpan di suhu ruang.. jd, mesti disimpan di kulkas. nnti dikeluarin lagi kira2 30 mnt sblm dipake.. klo mahasin di aku nyiumnya kyak wangi coklat malah, hehehe..

Resident
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku mau review mosquito repellent nya efb, verbena deet, ampuh banget mencegah gigitan nyamuk, cuma emg hrs reapply stlh kurleb 4 jam. Setelah digigit pun efek banget ngilangin gatel2. Makasih ya Billah udh dikasi sample Hidden Content
    Shawtie's... hmmm wanginya divine #gaklebay Hidden Content cukup mudah terserap kulit, tapi kalo utk massage emg kurang licin. Would I buy again? Yes, but would like to try other variant of vbo first hehehe
    EO baru nyoba jasmine dan ylang-ylang, dua2nya sukaaa bgt. Jasmine absolute hanya 1 tetes cukup utk 10 ml carrier oil. Ylang2 juga enaaak, dry down nya mirip sama wangi bedak bayi. Nungguin @Hidden Content buka po buat eo lagi niii Hidden Content
    Nanya dong, shampoonya efb aman buat rambut yg udh di henna gak ya? Warna henna gak jadi cepet ilang kah? Udh ada yg nyoba?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lama bgtt gag buka2 fd dan main2 ke trit ini Hidden Content
    Baca2 ke belakang kok gag nemu yaa ygreview lds jade dew.. adakah yg udah nyoba?
    Aku awalnya pake lds dan cocok tp trs gag produksi atau gmn lalu nyobain lds+ dan cocok bgt.. sekarang jg kyknya uda ganti jd lds jade dew ini yaa.. lds+ uda mau abis nih dan mau nyoba lds jade dew ini, adakah yg uda nyoba? Lebih enak kah drpd lds+ ? Reviewnya yaaa bagi yg uda nyoba, thanks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai.. aku newbie Hidden Content
    Aku baru tahu brand ini dari salah satu beauty blog yg sering aku pantengin..
    hmm jdi tertarik buat nyoba jugak
    Aku mau nanya nih, olshop resmi efb cuman yg d facebook itu ya, yg webnya ada ga sih ??
    plis siapa saja suhu2 disini tlg berikan aku jawaban Hidden Content

Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hydrosol efb emang gak ada wanginya,.. Aku pernah beli yg jasmine dan white rose. Jasmine gak ada wanginya at all dan white rose samaaaar bgt wangi rosenya,myg ada wanginya justru kiora hydrosol, wangi pandan.

@Hidden Content gw juga suka bgt wangi ylang ylangnya efb.... The best Hidden Content

@Hidden Content masuk ke market plaza deh. Nabillah buka lapak EFBnya disitu

Resident
    Mentioned
    471 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa aku kan teracuni dirimu utk beli ylang2 efb Hidden Content
    Ooo kiora itu hydrosol pandan? Enak dong ya, ntar mo coba juga deh. Tapi yg rose masih banyak euy, botolnya geday hehehe.

Mentioned
    861 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kiora hydrosol wanginya enak banget... Anak gw aja doyan, tiap hari minta semprotin juga ke muka dan rambut.

Permanent Resident
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    iyaa.. pdhl pengen bgt klo trnyata hydrosolnya ada wanginya dikit, kya hydrosol gow gitu, msh ada wanginya mskpn samar.
    klo kiora gunanya bt apa ya frey?

Resident
    Mentioned
    377 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mau nanya tentang kiora hydrosol ya. Ingredients lengkapnya bisa ditulis? Kalo ga salah hydrosol gow kan campur bahan lain ya, kalo kiora efb gmn? Soalnya kulitku super sensi terhadap macem2 kaya rose, lemon witch hazel, dll. Thanks ya

Permanent Resident
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @Hidden Content aku pake kiora hydrosol, kalo baca ingre nya: 100% pandanus tectorius dgn cara distilasi. aku sih cocok, udh nyetok 2 botol malah, saking sukanya. baunya pandan. baru pake 3 minggu dan ga buat jerawat. kulitku emg ga terlalu berjerawat hanya jerawat hormonal aja. cuma pori2 ku gede dgn kulit kombinasi.

aku pesen dpt bonus sabun castille, bisa buat muka ga ya?

btw, eo ylang ylang nya baunya semerbak bgt. beneran 100% eo,teksturnya ringan n mudah meresap di kulit. hrs dilute dulu deh..baunya kenanga bgt.

nanti aku review ttg shea essentia n flicka mask. baru abis unxboxing di kantor dan ruangan kantor jd semerbak kenanga.. ada yg suka ada yg protes krn ini malam jumat..hehehehhe

Resident
    Mentioned
    377 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shezca
    Oo isinya pandan doang ya, ga dicampur. Kalau begitu harusnya aman ya for sensitive skin. Liat di web air rebus pandan bagus buat rambut, pandan hydrosol bs bat rambut kali ya 😊 kalo ga cocok bs buat rambut. Thanks sis. Tgl tunggu nabilah buka po

Page 259 of 262 FirstFirst ... 159 209 249 257 258 259 260 261 ... LastLast