Brand Earth Factory Bali - Page 247
Page 247 of 262 FirstFirst ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 ... LastLast
Results 3,691 to 3,705 of 3923
    Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Earth Factory Bali

Mommy icha, kynya di pusat ada deh...baru senin lalu aku tanya2 masbro.
    Freyja, setujuuu aku jg suka bgt sama dust nyaa...aku pake lavandula...muka smooth n nampol oil controlnya ya....jatuhnya transparant d muka....satu2nya bedak yg aman d kulit sensi gw hahaha...loooove it....
    dgr2 mereka udh punya formula bedak khusus muka...tp lg proses nentukan packaging.....mudah2an soon ya....trus buat eyeliner n blush on hahaha....soalnya eyeliner jg gw agak rewel....klo g cocok buat mata gatal.

Permanent Resident deenad457's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mo nambah review aja nie temtang brightening massage wax.. sebelum beli, aku ngira ini buat perawatan abis waxing hahaha.. ternyata bukan. Pake ini enak banget walau ga telaten tapi ada sensasi scrubbingnya hehe.. trus mysoria, suka lupa buat ulang pakai jadinya kalo cuaca panas ga gitu nahan bau badan. Tapi kalo lagi mendung2 gini sih nahan banget Hidden Content

Permanent Resident mommy icha's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrsjerink : oh ya ? Di pusat ada stoknya ya ? Aku wa maryam belom dibales2 soalnya smp skrg....kalo bbm nya rohman udah ku delcon Hidden Content
    Tanyaiin dong kalo km kontak mereka, ntar kasih tau disini aja ya mood ballistic nya ada apa enggak, sekalian harganya...ahaha *ngasi kerjaan* Hidden Content

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pake mysoria trus ketiaknya jadi hitam di daerah lipatannya ga? Hidden Content

Resident mymy's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    serem juga ya kalau pakai mysoria biikin keti hitam, so far belum pernah denger sih, baru aja mau beli , rada serem juga kalau bikin keti hitam

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayaknya sih ini karna kulitku sensitif kali ya. Udara panas, keringetan, kegesek baju jadi item2 gt. Sementara aku stop dl and tabur pake bedak lavendula Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg tau ocean precursor soap gunanya bt apa?? aku br pake beberapa hr ini bt badan aja.. enaak dipakenya, ini tmsk sabun efb yg plg ngelembabin di kulit aku..

oh iya, udah seminggu ini pake kokaw butter, dr seri preggies, jd sbnrnya bt bumil utk mencegah stretchmark. tp berhubung aku jg punya stretchmark, jd aku beli dan pake deh bt di bagian2 badan yg rentan kena sm. klo efek ke sm nya blom ada perubahan yg signifikan krn br pake seminggu. tapiiii..kokaw ini enak bnr dipake nya, cpt nyerapnya di kulit dan bnr2 bikin kulit lembab, kenyal gitu, plus ukurannya jg gede, jg lumayan lama br abis kayaknya..

Permanent Resident
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii semua...
    Yg udah pake ruga/ sativa oil, pls info dong ingre nya apa aja,selain sativa oil trus cara pake yg benar gimana? Harus pake hydrosol kah?
    Ada ga yg abis pake trus masih pake tinted moisturizer lagi?
    Apa udah jodohnya pake face hair dust ?

Pls share ya, makasih

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku blm pernah pake ruga/sativa sih, tp pernah pake rejoovie. Setelah rejoovie biasanya aku pake Lds+, baru deh pakein bbc/fondie/tinted moist then loose powder (aku pake brand lain). Aku rasa sama aja sih, bagi kulitku fine2 aja dulu.
    Paling enak pake oil dlm keadaan muka lembab. Paling oke ya semprot hydrosol memang, biar efek/fungsinya saling menunjang.

Permanent Resident
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Makasih mommy icha, ooh rejoovie bisa buat muka ya, kirain decollette aja buat harum2 taruh di leher. Kan mahal, ga sayang tuh rejoovie buat harian?
    Kulitku kombinasi normal berminyak dgn pori2 gede. Tapi krn sering di ac, emg harus sering semprot2 biar ga dehidrasi.
    Baru pesen hydrosol papayanya, belum dtg sih, jd blm bisa review.
    Aku mau pake efb karrna baca review yg menggiurkan di sini.
    Kalo mau pesen eo nya harus ke kantor pusatnya ya? Ngeselin bbm/ wa cuma dibaca aja ama maryam n masbro. Kalo pesen yg lain sih bisa ke ambass emang, cuma eo, ambass ga nyetok.
    Ada yg tau ga ambas mana yg punya eo?
    TIA

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : iya memang rejoovie bagus untuk anti aging nya say. Dulu aku cocok bgt sih pake itu, dulunya niat repurchase tp batal. Kalo aku mah yg penting bagus di muka say, kalo harga ya mengikuti kualitas lah Hidden Content
    Bisa di dilute lagi kok pake kukui oil biar lebih hemat. Untuk eo memang cuma pusat deh yg punya, sabar2 aja kalo kontak mereka. Selama blm place order ya sabar aja. Kalo udah transfer dan msh lelet, bentakkin sekalian wkwkwkwk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallu EFB lovers..salam kenal semuaa Hidden Content

@Hidden Content
    Mau coba share ni ingre sativa oil : oryza sativa, buxus chinensis, vittelaria paradoxa, kaempferia, jasminum sambac.
    Biasa kl aku pake, sebelumnya aku pakein papaya hydrosol, baru ku pakein si sativa ini nih, sambi di tepuk2.. Hidden Content

Immigrant sabrinate's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai. Mau review LDS liquidnya. Karena mommy icha pakai LDS+ cocok dan jd keracunan, aku cobain juga. Bego aku karena jijik pakai yang midel balm terus dicolek gitu aku pilih yang liquid lewat maryam.
    Sampai barangnya aku buka dan kaget karena ternyata modelnya ada endapannya dan harus dikocok. Oke lah. No problem emang teksturnya seperti itu kata maryam. Waktu aku kocok, cairannya muncrat kemana-mana karena botolnya pakai model pump. Setelah itu aku coba di wajah. Ya ampun, white cast bangetttt.. :______(
    Tapi sunscreen ini ngga bikin jerawatan seperti aku pakai eli****th a***n dan inn****ee. Cuma white castnya itu mana sanggup.

- - - Updated - - -

Iya. Aku kena kasus yang berbulan2. Setelah komplain order berikutnya lancar. Tapi ini kok jadi lama lagi :x

Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hihihi Lds+ nya itu aku pindahin ke jar lebih kecil. Yg jar asli aku taruh di kulkas, jd beku. Gak pake jijik nyoleknya ah wkwkwk
    Sebelum oles ke muka udah digosok2 dulu di telapak tangan kan ? Jangan langsung taruh dimuka, lumerin dulu di tangan sab. Trus tepuk2 deh ke muka Hidden Content

Udah coba panas2an pake Lds ? Gosong gak di kamu ?

Immigrant sabrinate's Avatar
    Mentioned
    182 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

İmommy icha Aku cair loh mom ldsnya.. Ribet ngocoknya *sigh*

Page 247 of 262 FirstFirst ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 ... LastLast