Credit Card & Other Banking Products - Page 493
Page 493 of 507 FirstFirst ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 ... LastLast
Results 7,381 to 7,395 of 7605
    Permanent Resident nisyephoenix's Avatar
    Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Credit Card & Other Banking Products

@Hidden Content betul say harusnya emang minta naik limit tapi berhubung tiap kali minta slalu harus kumpulin slip gaji, ini jadi masalah karena skrg saya skrg ud resigned n sbg ibu rmh tangga dgn bbrp usaha kecil2an heheheh suami saya ada limit CIMB yg gede tapi belom saya mintain utk buat kartu tambahan karena saya punya juga CC CIMB atas nama saya (dibuatnya dulu waktu saya masih kerja). sehingga daripada ribet jadi rencananya saya mau masukin uang aja duluan sebelum overseas drpd rempes minta2 naik limit...
    Do What You Like and Do It Oftenly.... IG: @tolivewithpassion and Blog: http://nisyeworu.blogspot.com

Immigrant myhani's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duh map makk.. kmrn lg gak buka fd.. uda dibantu jawab yah sm @Hidden Content makasih mak..
    Ak jarang pake cimbclicks, Cuma sesekali aja.. dia sama kaya klikbca sih mak, cm klo cimbclicks tar kode angka (klo di klik bca yg biasa angkanya dpt dr keybca) dikirim by sms, dan harus ada pulsa biar bs dpt sms kode nya. CMIIW Klo untuk cek cc, ak jarang krn kan setiap pemakaian cc lgsg ada konfirmasi by email, jadi ak cek by email aja lbh gampang..

@Hidden Content mak nanya, bandinginnya gmn? Ak suka pake cimb niaga air asia (VISA) buat paypal. Apa lbh murah rate USD nya di mastercard? Bukan nya sama? Kan satu bank? Apa mastercard gold syariah lbh murah rate USD nya? Maap banyak nanya hehehe

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all...ada yang punya kartu HS*C yg dapat cashback 25% utk transaksi di supermarket, resto dan online transaksi ga? Kok saya pakai itu kartu utk transaksi bulan berikutnya ga dapat cashback 25% ya.pdhl sama2 pakai disupermarket yg sama.

Permanent Resident hayusa's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo aku juga make nah..aku dappet cashback tapi ku itung2 cashbacknya ga sampe 25% dan ternyata kita kena jebakan batman...jadi kalo ga salah pas kemaren telpon call centernya cashback 25% itu di batasin max 100ribu/bulan doang terus kalo aku di iming2in lagi tuh plus casback 5% klo ga salah ...ternyata 5% itu kalo pembelanjaan min 7 juta...Hidden Content
    nah yang aku juga bingung ini sih yang itungan 25% ini sih...soalnya aku ga pernah dappet cashback lebbih dari 100ribu,padahal mereça bilang bisa pet cashback sampe 500rb tiap bulannya...padahal aku belanja juga lumayan banyak n bulan kemarenpun ga ada cashback samsek...

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

citibank ini memang paling berasa jumawa soal iuran tahunan, barusan gw nutup 1 kartu, gak ditawar2in free annual fee...cuma ditanya kenapa mau ditutup, trus langsung diproses Hidden Content
    ya udah.. no problem..karena kartunya juga jarang dipake dan iurannya yang ini mayan mahal
    tapi gw minta pindahin limitnya ke kartu citi lain yang masih aktif

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw waktu itu apply CC Cimb mastercard..
    Dikiriminnya malah, yg CIMB visa airasia plus CIMB visa wave n go.. yang sticker gt bukan yg kartu..

Okelah gpp yg airasia nya gw pake terus..
    cuma yg wave n go ini kan gw udh pake 1x trus kesininya gapernah kepake lg karena pd gagal gt klo tiap transaksi knapa ya.. huhu.. baik on;line maupun offline..
    jadi kayanya mau ditutup aja..
    bisa gak sih, soalnya kayak ga guna gt

Immigrant revierevief's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg paham prosedurnya cimb niaga dream saver? Itu samakah dengan yg deposito?

Sent from my SM-T331 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Gaes...
    Bagi kamu yang mau apply Hidden Content dan Hidden Content kamu dapat langsung mengunjungi Cekaja. Selain praktis, kamu juga berhak mendapatkan promo menarik dari kami. Kamu juga dapat membandingkan fitur kartu yang ingin kamu ajukan dengan kartu lainnya secara digital

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hayusa Hidden Content
    @Hidden Content halo aku juga make nah..aku dappet cashback tapi ku itung2 cashbacknya ga sampe 25% dan ternyata kita kena jebakan batman...jadi kalo ga salah pas kemaren telpon call centernya cashback 25% itu di batasin max 100ribu/bulan doang terus kalo aku di iming2in lagi tuh plus casback 5% klo ga salah ...ternyata 5% itu kalo pembelanjaan min 7 juta...Hidden Content
    nah yang aku juga bingung ini sih yang itungan 25% ini sih...soalnya aku ga pernah dappet cashback lebbih dari 100ribu,padahal mereça bilang bisa pet cashback sampe 500rb tiap bulannya...padahal aku belanja juga lumayan banyak n bulan kemarenpun ga ada cashback samsek...
    Hi...kmrn uda tlp hsbc kt cs nya mau di investigasi lg knp sy ga dpt cashback 25% dr pemakaian sy di supermarket. Iya cashback nya it hanya max 100rb jd pemakaian 500rb dptnya tetap 100rb hahahaha pintar ya iklan nya doank menggiurkan...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah minta naikin limit sementara CC BCA gak? Setelah waktu sementara nya berakhir bole minta perpanjangan kah?

Citizen Ini_dhita's Avatar
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gue punya cimb visa AA dan mastercard cimb
    rate nya beda jauhhhh..mastercard jauh lebih bagus

Rata2 kartu yang mastercard rate nya emang lebih murah dibanding visa. Kalo Visa AA itu menurut gue parah banget kurs nya. Kapok banget pake itu deh untuk transaksi di luar negri. Jadi cuma pake untuk dalam negri aja.

@Hidden Content
    Kalo buat belanja di luar negri ga mending buka rek cimb aja? atm nya kan juga mastercard
    menurut gue rek cimb yang on account ini paling canggih deh dibanding rek bank lain.

itu rate nya paling bagus sejagat raya *mulai lebay* Hidden Content soalnya berkali2 pake itu buat belanja di luar negri dapet rate lebih bagus daripada rate VIP Money changer. Sama rate CC CIMB mastercard beda dikit. Gue pernah bandingin beli tas di London. Limit harian rek tabungan gue ga cukup. Jadi harus 2x gesek, ATM dan CC. Pas gue cek yang CC lebih tinggi sedikit. Sekitar 50-80 poin. LUpa pastinya

Permanent Resident nisyephoenix's Avatar
    Mentioned
    186 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say makasih untuk pencerahannya, gw ga kepikiran utk gesek pake debet CIMB AA, itu maksudnya lebih murah debet CIMB AA dibanding dengan CC CIMB Master kan yah?
    btw gw pernah baca blog lo, keren deh hehhee akhirnya crossing path disini juga kita yaaa...
    OK lah nanti gw coba isi banyak-banyak itu kartu debet CIMB AA master. Lo pake pin gak kalo gesek di luar negeri? takut masalah nih, smoga ga masalah... soalnya itu kartu debet atas nama suami gua hahahha.

@Hidden Content beda jauh bangetlah say, coba aja lo pake payment CC Visa dgn CC Master di hari yg sama, bandingkan nilai tukarnya, pasti bagusan CC CIMB Mastercard. di thread belakang juga anak2 pada buktiin. kalo CIMB master syariah juga kayanya rate nya ok dan ga terlalu tinggi.
    Do What You Like and Do It Oftenly.... IG: @tolivewithpassion and Blog: http://nisyeworu.blogspot.com

Citizen Ini_dhita's Avatar
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Oh lo punya nya debit CIMB AA ya? salah berarti hihi
    yang rate nya bagus itu nama rekeningnya on account. Gue ngerasain banget benefitnya sih..

sempet dibayarin tagihan hp XL 150rb. dapet vpucher alfamart 100rb. Banyak banget gitu bonus2 nya. Gue tarik tunai di negara manapun free of charge. Pokonya gue sebagai nasabah beneran happy.

Nah tapi kalo yang debit AA gue kurang paham benefit nya. ATM nya visa atau master? Soalnya gue bandingin rate sama rek temen gue yang cimb syariah, rate nya juga bagusan atm gue. Padahal sama2 mastercard.

Ini murni testi gue sebagai nasabah ya Hidden Content Takut dikira sales nya cimb.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi kak, salam kenal. Saya biasanya SR, baru bikin akun malam ini.

Kemarin cek di ib mandiri, pengajuan mandiri visa signature saya diapprove, lumayan lah buat ngumpulin gff dan airport loungenya, kak Hidden Content
    Last edited by ChiefZSC; Jan 24, 2017 at 09:48 PM.

Immigrant Arizha's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah serius neh ?, kemarin gue juga ganti kartu karena dpt tawaran kartu cashback 25% padahal sayang banget poinnya hangus, karena tergiur oleh cashback 25% & bakalan ada tambahan 5% kalau ternyata boong males bnget pengen gue tutup aja tuh kartu hsbc... bulan ini udah bela"in belanja bnget pake kartu hsbc demi dapat cash back Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Page 493 of 507 FirstFirst ... 393 443 483 491 492 493 494 495 503 ... LastLast