Buku favorit - Page 3

Thread: Buku favorit

Page 3 of 49 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 725
    Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default RE: Buku favorit

fave book... ga tau. hahahahaa.. segambreng soalnyahh..

yg paling gue sayang sih ada, tp kalo yg fave ngga ada soalnya ampir smua yg gue punya ato gue baca, gue sukaaaaaa.. :P

- paris hilton's book, lupa jdulnya. hehehe.. :P
    - smua harry potter, dari 1 ampe 7
    - geisha.. gue baca buku ini ampe besoknya bolos skolah. hahaha.. Hidden Content
    - dan brown's, ada yg ampe gue punya dobel, indo sama english vers nya.. :P
    - marley and me, gue ga nyangka aja buku ttg doggy gini bisa bikin gue nangis2.. hehehehe

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sLesTa
    yang pasti gue sukanya yang classic novel gitu. justru buku macam harpot, gue ga bisa baca.. hehe.. aneh ya?
    Iya nih...sama kaya mba Slesta, aku juga ngga bisa menikmati saat baca buku-buku yang terlalu imajinatif kaya harpot misalnya, trus dulu pernah beli buku Narkobar...novel ttg jin itu loh! halah...cuma jadi penghias rak buku aja akhirnya...pusiiiiing...hehehe

btw...pada mengganggarkan budget khusus buat buku ngga tiap bulan? OOT dikit yah...hehe...

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diana... klo gue sieh gak ada anggaran .. klo ada yang menarik maen langung embat aja hu3 gue gak sayang2 uang deh klo soal buku..buku apapun loh he3.. tapi baisanya tiap bulan gue bisa beli 3-5 buku deh.. kecuali bulan ini..soalnya kebanyakan minjem :P

Emerald Feliz-ku's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ngelzz
    - geisha.. gue baca buku ini ampe besoknya bolos skolah. hahaha.. Hidden Content
    memoirs of a geisha... gue juga suka bangettt sama buku ini, bagus yah ngelzz... Hidden Content

anggaran beli buku?? gak ada tuh, suka2 aja... kadang dlm satu bulan gak beli buku sama sekali, kadang bisa 2-3 kali, tergantung ada buku baru yg menarik atau enggak... Hidden Content

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chielicious
    Diana... klo gue sieh gak ada anggaran .. klo ada yang menarik maen langung embat aja hu3 gue gak sayang2 uang deh klo soal buku..buku apapun loh he3.. tapi baisanya tiap bulan gue bisa beli 3-5 buku deh.. kecuali bulan ini..soalnya kebanyakan minjem :P
    Samaan kita Chiel! gue juga ngga sayang-sayang kalo beli buku....harus baca buku tiap hari, bulan ini termasuk maruk...udah beli 4 buku ajah! (tp kayaknya beli apapun ngga sayang-sayang...hehe...ngga kuat lapar mata)

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diana, kalo gue sih gak ada anggaran khusus buat beli buku. kalo pas ada buku yg menarik, ya gue beli. kalo gak ada ya gak beli Hidden Content

miaridho's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buku2nya Pram & SGA, Paulo Coelho terus Mitch Albom deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah iya terlewatkan.. memoirs of a geisha itu juga salah satu buku favorit gue.. *ini mah bakal tiap inget gue update nih... *... kite runner juga.. trus buku2nya paulo cuelho juga. banyak lah..

sama kayak fleurie gue juga ga ada budget khusus buat beli buku. sekarang2 ini gue lagi jarang baca buku.. ga dapet waktunya soalnya commute time gue terlalu pendek. biasanya nyetok aja kalo nemu bagus, paling tar dibaca pas lagi travel. sekali baca bisa langsung 3 buku back-to-back, seminggu beres.

yang pasti gue ga boleh masuk ke toko buku. laki gue tau banget nih. sampe suka diwanti2 sebelom masuk. soalnya gak mungkin keluar toko bukunya gue ga beli apa2... hehehe...

Citizen Leela's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harry Potter, LOTR, smua chiclit, memoirs of geisha...ini yg "ringan"
    yang "berat"...Davinci's code...berat beneeeuuurr

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sibundanyarafa, kalo Da Vinci Code buat gue malah termasuk yg semi-ringan hihihi soalnya bacanya cepet, bahasanya jg gak terlalu ribet.

Emerald chielicious's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya Sles samaaa gue juga suka gak dibolehin ke toko buku sama nyokap .. hu3 secara ya sebrang rumah gue aja langsung toko buku.. :P tapi emak gue mana tau klo gue suka ceki2 itu kutukutubuku.com hihihihi[hr]Ada yang suka Andrea Hirata gak? gue suka gaya tulisannya dia .. agak2 puitis gimanaaa gitu -gak jelas dot net-

Resident mbl1's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahh sama ama slesta...sangking seneng baca buku jadi bingung mau nulis apaan disini..hihi...coba2 dehhh...

suka bgtt ama sidney sheldon..love his works...lots of unprediictable ending!..dulu pokoknya ga bakal kelewat dehh novel2 doi ini...trus suka beberapa john grisham...trus dan brown...anand krishna suka juga..cuman ga pernah lanjutin beli buku2nya..cuman 2 buku...
    novel2 yg udah dibeli tapi belum dibaca kite runner, northern lights by nora roberts, dan suka sgala chicklit tapi versi luar...bru selese baca where rainbows end by cecilie ahern...duhh udah ada yg baca ps i love you nya dia ga sih?nangis2 bombay dehh booo...

penulis indonesia yg gue suka baru2 ini Andrea Hirata...loveee it!!dia keluarin semacam trilogi gitu..udah baca yg pertama and kedua...belum sempet beli yg ketiga..padahal udah keluar...huhuhu dee juga suka...trus apalagi yaahhh....duhhhhhhhhh hilang ingatannn booo...:P

Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbl1, Andrea Hirata yg nulis trilogi Laskar Pelangi kan? kata org2 emank bagus bgt ya, tapi gue blom minat baca hehehe...

oh iya Kite Runner-nya dibaca tuhhh... one of the best novels i've ever read so far (and i've read lots!) Hidden Content

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fleurie
    sibundanyarafa, kalo Da Vinci Code buat gue malah termasuk yg semi-ringan hihihi soalnya bacanya cepet, bahasanya jg gak terlalu ribet.
    Iya...gue juga bacanya cepet banget kelar...hehehe...tapi emang bagus tuh buku....yang berat buat gue tuh saat baca bukunya Tom Clancy, udah tebelnya bagai bantal...serius pulak! eh kemaren gue beli buku Syahadat Cinta...tapi ngga terlalu suka deh kayanya, biasa aja

Citizen Leela's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by fleurie
    Fleurie...ini kamu baca yg english kan?...wadoohh klu g mah semenjak ngelahirin Rafa urat otaknya dah "dol" say...lamaaa bgt baca itu buku..klu drmu kan msh "fresh"

Page 3 of 49 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast