Makanan dan resto di muara karang, pluit, dan PIK - Page 35
Page 35 of 109 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... LastLast
Results 511 to 525 of 1621
    Permanent Resident lindaretha's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Makanan dan resto di muara karang, pluit, dan PIK

Vivanka
    Hongtang resto mknan apa tuh?
    Popia pluit juga enak loh.. Yg deket jualan es buah.. Sebelahnya jualan sekba.. Biasa pesen popia basah'a
    Huaaa Hidden Content knp gading jarang mknan medan

Superstar in Training gengiskhan91's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heavenly
    gimana? Udah makan martabak manisnya?
    Pernah cobain bangka jaya ga?Hidden Content

aku bsok mau cobain hong tang yg sebaris eaton nih. Di mananya ya?
    Trus rekomendasinya apa nih?
    Aku mau cobain yg ada matcha ice cream aja hahaha

aku tadi ke pv lagi. Makan hokben sama salad pizza hut, pulang beli pizza
    kadang suka bingung ya ke pv mau makan apa. Mendingan di muara karang aja hahaha

jadi kapan nih meet up makan2?Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gengiskhan91 si wendys pnya dl diapkein saus lagi.. kayak minced beef gt.. enak.. sayang uda ga ada..
    hmm ak perna ketemu kok itu kentnag pager yg frozen.. mc cainn de klo ga sala merek nya.. biasa nempelan sama curly fries.. coba cek care4 de.. biasa ada tuh.. or klo ga food hall =D

daisuki ada yg baru mo buka lagi tuh.. ak muter2 kmaren.. ada kayak bus skola gt dekor nya didepan.. tp masi lagi perbaikan.. hahaha.. smakin banyak..

heavenly eh km juga ngumpulin minions? haha.. ak jg lo.. tp ak cmn ngumpulin 4 dari 9.. ak cmn suka 4 doang.. gila cepet bgt habisnya dimana2.. ak beli 2 paket di TA.. 2 di PV.. hahah.. *maap oot*

lindaretha hong tang itu dessert taiwan gt.. enak juga si imo.. =D di pik nya rame.. km klo ga mo rame2.. makan yg di deeretan eaton aja.. =)
    oh km orang gading ya.. disana juga bisa wiskul tuh.. banyak bgt kan tmpt makan.. ak ms kepngen pempek 161 nya..

gengis dari eaton km lurus trus aja.. masuk kedaerah yg mulai ujung kan mlai sepi.. pluit karang timur 8 tuh lokasinya.. =D iya itu aja.. yg biasa orang pesen si awal2.. yg ada matcha ice cream nya..
    km ke pv tadi?? ak juga di pv td dari jam 6 sampe 8an... ahahha..
    ak di pv biasa makan di ichiban.. or hokben kl kepengen,. cmn lbh suka yoshinoya dibanding hokben skrg..
    or ke che wei.. wendys juga.. hahah.. mayan tau disana.. diatas2 banyak makanan juga..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

2212tata
    Di hongtang dessert yg enak apaan ya??soalnya banyak bener pilihannya..sebelumnya pernah coba yg qball,pearl sama eskrim matcha karena kata mas2 di situ favoritnya itu,tapi kurang enak imo soalnya gue ngak suka matcha,pahit2 gimana gitu,tadi abis makan di warung buntut pik trus pengen beli dessertnya hongtang,bolak balik menu tapi pusing sendiri,pengen tanya2,tapi ajegile ramenya,akhirnya nggak jadi beli deh..

Resident
    Mentioned
    92 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ya ga jadiii ke cabe ijo kemaren abis ga ada kabar hehehe. Ya uda nanti info2 aja kalo pd mau wiskul..*kayanya sih ga bakalan kesampean* haahahahahahaaa

---------- Post added at 05:57 AM ---------- Previous post was at 05:56 AM ----------

Hongtang pik sih lg happening banget ya, ga weekdays ga weekend teteupppp aja penuhhhh. Yg di mk malah sepiiiiii sunyiiii senyaaaap hehehe

---------- Post added at 05:59 AM ---------- Previous post was at 05:57 AM ----------

Oh ya, di pv ada resto baru ya, ikan bakar kalimantan. Ada yang uda pernah cobain ?

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tata
    Oo hongtang dessert gituu.. Pantesan ga tau jarang banget soalnyaa nge dessert
    Looks intresting ya.. Model"a keq honeymoon desert gitu yah?
    Iyaaa sjk married tinggal di gading.. Yuk kalo main2 k gading mari wiskul bareng Hidden Content Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

reginachandra itu si yg ak pesen.. Yg qball pearl sama es krim matcha.. Kadang ak ga pake matcha nya..
    Mamaku itu.. Herbal jelly aka cincau trus kuahnya susu kacang.. Ddku biasanya sih milk tea nya.. Hahaha

choco2013 yoii.. Yg di mk sepi.. Ak lbh milih kesana.. Yg di pik lg rame nya malesjn bgt.. Penuh sesak jd pusing sndiri..
    Itu yg di pv ikan kakap merah bukan ya? Or sumting merah ak lupa. Br buka kan..

lindaretha hahaha mau nya si gt.. Ak beli kupon lotteria di disdus.. Bakalan ke lottemart gading sekalian makan ke lotteria nya.. Hahaha akalian beli jajanan didlm lotte mart nya kali y?
    Abisnya dr rumaku ke gading skrg nyapein.. Muter2.. Jd lbh ke pusat or selatan sekalian.. Hahaha
    Tp bole ni kapan2 wiskul ke gading..

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content hahahaha aku kemaren makan yang keju, enaaaaakk tapi kalo makan lebih dari 3 potong bisa eneg Hidden Content
    kemarin aku makan di Frank Furter juga, hot dog nya. Biasa aja rasanya.. Termasuk mahal juga itungannya.
    nah sama tuh, aku kalo ke PV juga bingung mau makan apa, paling banter makan mc'd sama hokben.. Dan biasanya selalu makan diluar, ga makan di PV nya kalo kesana..

Hidden Content aku baru dapet 2, soalnya di mc'd PV kok sering kosong, jd sebelum makan aku selalu tanya, ada minion nya ga? kalo ga ada ya uda aku ga jadi makan Hidden Content
    Temen aku ada tuh di niatin, dia tiap ke mall selalu ke mcd nanya ada minion nya ga, kalo ga ada dia ga jadi makan juga Hahaha..
    Hongtang di MK itu searah ke vegetus dong ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Heavenly
    Frankfurter jual steak ngak?dulu gue sering makan steak frank furter di daerah duta mas,enak banget saos chili mushroomnya,trus gue ke situ lagi,eh ternyata udah pindah n ngak tau ke mana skrg..

Citizen Heavenly's Avatar
    Mentioned
    402 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content ga tau deh, kemaren aku cuma beli hot dog sama spaghetti nya, so so sih rasanya. Di MK dia buka di deket AW situ, masuk ke dalem nya dikit deh.
    kata tmn ku dl dia jg suka makan yang di duta mas.. Hidden Content

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo
    aku kemaren ga jadi ke hong tang. Ga ada update makanan baru juga hahaha

btw, kemaren kan aku makan siomay di lapangan blok 4. Kata temenku ada siomay keju. Eh ternyata aku keabisan. Huhuhu pdahal udah nunggu2 dari bbrp bulan lalu. Bulan lalu mau coba katanya lagi libur sekolah, jadi ga bikin yg keju
    trus trus di jalan ketemu temennya oma. Katanya siomay yg enak mah di blok 3. Ada yg tau?
    *rada aneh nih yg punya muara karang malah ga tau soal makanan smuanya hahaha

ini heavenly lagi bahas franfurter di mana? Di daerah sini ada lagi selain yg deket papa mama?
    Kayaknya yg deket papa mama udah tutup ya? Pas lewat pintunya tutup gitu. Tapi lewatnya siang sih

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gengiskhan
    Siomay keju itu ikan ato non halal?
    Siomay yg plg suka aku mkn siomay non halal di superindo tuh.. Enakk , gede bener lagi , apalagi pk kulit'a kenyel2 gituu :drolling:

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Heavenly
    Temen lo tau ngak yg di duta mas pindah ke mana??

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Linda
    itu halal kok, beda sama yg super indo
    aku juga suka yg super indo, trus baru setahunan ini tau dia ada kulitnya. Ya ampun, enak banget pake kulit ya hahaha

ada temenku imut banget katanya 2 biji udah kenyang banget. Usut punya usut ternyata emang hemat jadi cuma beli 2 biji, sugesti supaya beneran kenyang
    pantesss, aku mah mana puas 2 biji hahaha
    seringnya beli banyak trus makan sama nasi di rumah. Aneh sih, tapi enakHidden Content

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2, cek link ini yaa
    Hidden Content

Page 35 of 109 FirstFirst ... 25 33 34 35 36 37 45 85 ... LastLast