Info Hati-hati Kosmetik Palsu - Page 130
Page 130 of 337 FirstFirst ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 ... LastLast
Results 1,936 to 1,950 of 5053
    Citizen gulagulali's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hati-hati Kosmetik Palsu

Nonna donny gw ga tau kl holly cosnetics sama yg di kaskus itu jualnya asli/palsu, tapi kl kave shop yg d fb itu trakir gw liat brg mac nya semuanya palsu.. just keep that mind.. Kl mnurut gw org jual brg asli ga bakal mau jual brg palsu.. Jd jgn di kave deh belinya.. Ngeri buangin duit doang kl brgnya palsu..

Immigrant nonna donny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gulagulali: ak lumayan byk loh pesen di kave,,mulai dr smashbox,mac fix+,blender sponge,shu curler,, trus niat mw nambah bobbiset,mac lipstick,,, tp belom ad liat brgnya coz lama po disana,, mudah"an asli yah,,, lumayan juga udah belanja byk disana,,, hiks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@gulagulali.. kok tau kl macny palsu? bagiin foto barang dy yg palsu dung.. thx

Emerald sheilla89's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hmmm.... masa sih dia pelsong... ak kok yakin2 aja dia asli yah.. walopun baru besok barangku sampai.. ntar malem doa tahajud biar besok barangnya asli... Amin..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak kok bingung... kl memang si kave palsu.. y buktiny mana? soalny ak pesen banyak k dy.. dan orgny sangat komunikatif dlm konsultasi n transaksi.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di FB ada yg jual kosmetik blg-nya 'asli'.. Gw tanya, kok bisa half price gini dia blg itu barang sisa stock dan dijamin blm kadaluarsa. Waktu itu gw nanya benefit POREfessional 'cuma' 150rb! Edaaaannn...... Aslinya kan 300an! Nama FBnya aracelly choice

Gulagulali lo tau drmn kave palsu? Gw byk belanja disitu soalnya. Lo udh pernah beli brg-nya dia??? Keep that in mind aja klo asal maen tuduh tanpa bukti konkrit, ga cuma ngerugiin diri sndiri aja tp org lain jg. Peace Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    2118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nararyasri aracelly mah udah terkenal di page2 sebelumnya hehehe...karna jualannya asli-pelsong ^^

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

poppheo, nararyasri ada cara paling mudah kok sebenernya untuk tahu barang yg dijual itu palsu atau bukan. coba bandingin aja foto yg dipajang si ol shop tsb dengan barang yg dibeli di konter, mulai dari nama barang, kode, made in dll yg sekiranya biasa dan bisa dipake untuk membuktikan barang tsb palsu atau bukan. atau kalau foto si ol shopnya kurang jelas ya coba aja beli dulu 1 barang disitu yg harganya paling murah, lalu bandingin sama yg dibeli di konter. mudah khan Hidden Content . Hidden Content seinget gw ada banyak foto-foto kosmetik palsu di page 114 an sampai 120 deh (atau sekitar situ lah pagenya Hidden Content )
    dan sepertinya juga komunikatif dlm menjawab pertanyaan buyer dan jg saat transaksi tdk menjamin seller tsb tidak menjual barang palsu loh. namanya dia jualan dan pengen barangnya laku ya tentu dia harus komunikatif khan.
    imho kayanya member disini ga akan memberikan saran yg menyesatkan, krn saran biasanya didasari pengalaman sendiri atau pengalaman temen/sodara. hth yaa
    Last edited by alphabetababy; Feb 1, 2011 at 04:02 PM.
    Milani Color Statement #NudeCreme, used 3x swatch, 80rb
    Elf Studio Blush #Twinkle Pink, 70%, 45rb

Citizen gulagulali's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Easy guyss.. Calm down, yg ud blanja di kave shop, gw ga knal si sama ug jual, tp lo lo liat fotonya dan dibandingin sama aslinya, codingnya, nama2 nya, beda gt sama si kave.. Ya emang ga ada bukti krn gw liat fotonya aja ud ilfil jd males kl harus cape2 blanja buangin duit gw cuma buat prove ke counter kl brg mreka pelsong.. Gw ud lama si ga liat si kave dan kyny ud gw liat dr friendlist fb gw..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Peacockgreen oh gtu ya? Hahahaha ada 129 halaman bisa seharian itu bacanya. Tp heran loh dia msh aja bisa blg itu barang sisa stock dan blm kadaluarsa!

Hmm yaudahlah krn sptnya disini blm ada yg pernah beli di kave, dan istilahnya gw udh 'terlanjur' beli disana ikut PO december lalu.. Nanti klo barangnya dtg, gw review deh ya asli apa ga, skalian gw cross check ke kluarga gw yg di amrik, brgnya msh dijual atau ga disananya. Gw mesen set yg ada tas-nya.. Let see lah, byk2 doa supaya asli Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GulaGulali, di wall nya kave shop ada yg nge-link ke page ini bilang kalo kave shop jual asli. Aku sih blm pernah beli di kave shop. Ada contohnya gak kalo coding atau nama2 gitu yg beda dg aslinya yg mana? Soalnya aku lg pingin order ke sana. Takut jg kl pelsong

spookypooky
    Guest

aku pernah beli mac lipglass yang 5 warna, kirain beneran ada kaya gitu, terus pas jalan2 coba cek di counter alamak.... ternyata pelsonnnggg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

GulaGulali gw sering belanja di kave, dan selama gw belanja sama dia gw merasa dia cukup baik melayani cust secerewet gw dan selama gw belanja sama dia gw ga merasa bahwa barang dia palsu. kalau secara lo bilang barang dia palsu, arti kata lo bilang gw belanja barang palsu dong...sia2 gw nabung puluhannn jutaaa tapi palsuu...

Permanent Resident Marvellouz's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gulagulali, gw barusan jalan2 ke kave shop.. gw liat dari foto2nya barangnya asli sih.. gw liat foto MAC nya juga asli..
    uhm, ini kita lagi ngomongin kave shop yg sama kan?
    kave shop yg gw maksud yg ini nih:

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmm, all, sorry nih bukan ngebelain atau ngejatuhin, tapi emang sih dulu (uda lama) lupa kapan, kayanya jual macnya masih palsu, kalo sekarang uda ga palsu ya bagus deh kemajuan berarti Hidden Content uda kuremove dari fb sih karena kebeli barang pelsong dulu sama dia.
    ga bisa diliat juga sih fbnya sekarang, diprivate ^^

Page 130 of 337 FirstFirst ... 30 80 120 128 129 130 131 132 140 180 230 ... LastLast