Info Hati-hati Kosmetik Palsu - Page 127
Page 127 of 337 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... LastLast
Results 1,891 to 1,905 of 5053
    Norra
    Guest

Default Re: Hati-hati Kosmetik Palsu

@miss_E iya di strawberry banyak bajakannya tu miss E,serem amat ya,tapi setau aku yg bener2 asli dan ada no bpomnya cuma yg merk nonna de yg di stroberi, cuma yg nonna aku uda pake baru2 ini dan hasilnya so far so good with a fair price, kalo yg laen mah abal2 ga berani beli,bahaya,sayang muka brrr ><

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content di postingan depan2 kan ada yg blg TSF aloe bbc ada yg palsu nih, nah kalo yg mushroom jg ada ga?
    secara aku pernah beli bbc mushroom di olshopnya tmn di fb, kok ga sesuai yg diripiuw byk org ya... di aku jdinya malah breakout Hidden Content masa pnyku pelsong yak?
    awalnya ga kepikiran samsek ya kalo TSF ada yg fake jg

Permanent Resident Lady Naa's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mokona_ai, kemarin2 sweetcherry dapat TSF aloe palsu, belinya dari ebay, coba tanyain ke dia ciri2nya gimana. Kalo kemasannya kayaknya sih sama persis, cuma isinya yang beda. Sampai di tes pake kertas minyak.
    Btw aku juga pake TSF yang mushroom dan bagus2 aja, dia agak wangi dan ga encer2 amat.

Elite Citizen alphabetababy's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mokona, breakout di muka blm tentu barang palsu sih. Sblm mikir lbh jauh iya mendingan dites dulu aja. Btw wktu dipake gmn rasanya, apa panas dan merah/gatel dll? Baunya sendiri gmn, nyengat bahan kimia atau apa gtu? Dan breakoutnya sendiri langsung atau setelah pemakaian teratur? Smg bkn palsu itu yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

serem amat yak, kaya kasus tetangga gw tuh kulitnya langsung mengelupas gtu, kaya borok gtu sereem deh liatnya
    beli produk ecek2 juga yang ada siang mlm pke tempat kecil warna putih.

Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alphabetababy & Lady Naa
    baunya tajam tp bkn ky bau chemical yg strong gt sih, soalnya lom pernah maen ke counternya tsf
    selama ini baru sekali aja pakenya, pas sore bersihin lgsg muncul red bumps di idung n pipi (secara idung ma pipi sensitip), trs waktu apply terasa clekit2 di daerah rahang Hidden Content
    kok aneh gt ya? yg beraksi lgsg disitu, tp di pipi ma idung yg sensi malah ga terasa clekit2

baru2 ini nyobain ngetes oilnya pake kertas minyak, minyak yg kluar dikit
    klo dibandingin ma bbc nya maybelline sih masih jauh minyakan si maybelline

aduh semoga bkn pelsong ya Hidden Content udh terlanjur beli fullsize, mau dibuang sayang, mau dikasiin org laen takut kenapa2 ma yg pake nanti... hiks dilema
    Last edited by mokona_ai; Dec 19, 2010 at 03:09 PM.

Citizen minnididdy's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini ada yang punya benerint ngga ? Share dong , ada wanginya nggasih kalo benetint ?

---------- Post added at 05:51 PM ---------- Previous post was at 05:50 PM ----------

Disini ada yang punya benerint ngga ? Share dong , ada wanginya nggasih kalo benetint ? Gue takut punya gue pelsong hasil beli di fb

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

bbrp bln lalu prnh ke itc cempaka mas... "mbak ada pensil alis viva?"
    pnjual: "ada.. mau yg asli apa yg palsu?"
    gw: "waduh...?? ada yg palsunya jg toh..."
    (baru tau.......)

Permanent Resident engeline's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minnididdy benetint ada wanginya...walau enggak terlalu strong sih...hehe

Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minnididdy Wah ati2 atuh, keknya benefit salah satu merek paporit para tukang pelsong kosmetik, soalnya tmnku pernah beli di olshop fb juga yg dandelion n dpt palsu Hidden Content

Citizen mega's Avatar
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miss_E, yang kaya gini ya yang kasihan. kalo yang beli gak tau itu produk palsu gimana? duh berabe juga. gue juga pernah waktu itu mau beli nail polish remover karena buru-buru, gue beli di toko fancy gitu yang deket tebet mas (kayaknya stroberi deh). pas nanya harganya, lah 9rb saja. bentuknya kayak lembaran udah ada cairan nya gitu jadi kayak pake tisu basah. pas dipake dooh baunya bikin pusing. udah gitu langsung kering dan kuning-kuning kuku gue Hidden Content

ohiya, ada yang pernah coba beli obat-obat china yang bisa mutihin, ngurusin (or anything that they think can turns 'em beautiful) gitu gak? gue bingung kok selalu rame sih yang jualan gitu? masalahnya itu kan obat yang belum jelas no. depkesnya. lebih lagi kalo gue sih gak ngerti tuh bacaannya. jeleknya lagi nih kalo sampe produknya berbahaya. tapi kenapa ya selalu ramai kalo dijual di online shop gitu?

Citizen minnididdy's Avatar
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

engeline, mokona_ai .. hah masa sih ?? ah guee parno niiiiiih uhuhuk emang ngebedainnya gimana ? engeline , dirimu punyaa benetint juga ? ciri-ciri lengkap pmin dong hehe

Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yg paling keliatan palsu ato asli dari dandelion tuh bagian stiker peel-off di bawah kemasannya.
    Harusnya kan ky kemasan2 kosmetik pd umumnya klo dikupas dalemnya ada tulisan ingredient, dll. Klo palsu ga bisa dikupas. Tmnku coba kupas paksa ternyata cm ky stiker 1 lapis doang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Guys... ini asli apa palsu ya?
    aku tanya sama penjualnya sih bilang asli cuma ga ada boxnya, and dia ngejamin duit balik kalo ga ori.

Hidden Content

bantu2 ya.. soalnya dia mantan penjual mac kw sih kalo diliat dari testy2nya, sedikit berhati2 diriku, secara mac pelsong bertebaran.

---------- Post added at 02:06 PM ---------- Previous post was at 02:03 PM ---------

dopost
    Last edited by Lunally; Dec 28, 2010 at 02:11 PM.

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lunally, kalau aku liat kayanya asli ya (liat foto barang-barang yang lain kayanya asli semua). Itu kalo dia foto barang dia sendiri sih ^^ Harganya memang agak murah tapi masih masuk akal.

Page 127 of 337 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... LastLast