Deodorants - Page 339

Thread: Deodorants

Page 339 of 343 FirstFirst ... 239 289 329 337 338 339 340 341 ... LastLast
Results 5,071 to 5,085 of 5139
    Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Deodorants

Hai mau nanya ada yg tau ga lady speed stick dimana lagi yg jual? Soalnya aku ngcek guardian watson rata2 udah gadaaa hix

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah coba pake crystal deo tp paginya tetep pake deodoran gak? Pengen coba tp takut parno bb aktivitas diluar super panas soalnya.

Mau sharing juga.. aku selama ini pake secret unscented solid enak sih nahan keringat dan gak bb tp kalo mandi pake sabun biasa kayak ninggalin residu dan rasa berminyak jd kudu dibersihin pake pembersih make up dulu atau mandi pake antiseptic yg lumayan keras kayak biore. Skrg krn kesering digosok antiseptic jd panas dan kaku bgt kulitku. Mau coba yg natural tp gak pede takut masih bb.

Mohon pencerahan nya..

Sent from my SM-N900 using Tapatalk

Immigrant carissa's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

so far aku udah coba deodorant amway ya ini menurut aku bagus, ampuh ilang bau keteknya,
    trus coconut deodorant dari green mommy shop juga nampol, dan yang terakhir adalah bedak tabur MBK dan bedak tabur Purol.
    ketiga tiganya ini membuat bau ketek ilang..kalo basah sih liat aktivitas diluar ruangan ya. yang penting ketek ga bau acemm, hehe Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ooooooooo oooooooooooooo oooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooo
    Hidden Content Originally Posted by ChiQue Hidden Content
    Allow ladies...

Kan hampir semua make up punya thread masing2,,, kaya foundation, mascara, etc2...

Now is deodorant... Share dong what is ur best deodorant.. Karena armpits is a very critical area for us...

Gw share duluan ya... gw awal nya pake stick deodorant dari Lady Speed trus pindah ke stick deodorant dr Secret.. Menurut gw ga ada bedanya..

Kemaren gw baru beli Nivea Dry Comfort spray deodorant..

Kata temen gw enak bgt... makanya gw nyoba.. setelah make enak kok... dia langsung kering... Terus menurut gw dia ga nutup pori2.. karena spray kan.. kalo yg stick kaya nya lama2 bisa bikin hitam kulit deh..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg perna pake deodorant nya mar* and spenc*r?
    Info ya... agak mahal hrgnya tapi mau tau dulu manfaat nya...

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bener banget tuh pake deodorant stik emang bikin kulit item
    Pengalaman gue ya merek sama dan labelnya whitening, pake yang stik malah makin item, eh pas diganti spray malah ngaruh (bikin cerah).
    Apa karena kulit gue ya?

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content kalo di aku sih pake crystal deo tetep agak BB kalo diluar ruangan. karena emg aku gampng berkeringat jg sih orangnya. paling ampuh pake yg spray rexona teens, tp agak susah skrg nyarinya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau cerita pengalaman gw nihh. Waktu awal pake deodoran, gw pake merek r*xona. Awalnya sih fine fine aja tp beberapa hari kemudian ketiak gw tiba tiba merah2 dan gatel banget parah. Akhirnya pindah ke lady speed stick dan thanks god baik baik aja but ternyata dia ninggalin bekas gitu di baju esp kalo baju putih pasti keliatan banget. Gw tipe orang yg ketiaknya sering banget keringetan padahal gak ngapa ngapain. Sekarang sih gw lebih pilih deodoran spray semenjak lady speed stick susah nyarinya

Immigrant Clarenceskylar's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo deo udh hampir 10 tahun pakenya marks & spencer yg waterlily. So far sih gak bikin noda kuning di baju putih dan bisa mencegah bau. Tp g sih pakenya cuman kalo mau gym aja, gak tiap hari secara sehari2 di ruangan berac melulu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Katherinepeps...di mayestik toko yg jual kosmetik - lupa namanya - ada jual lady speed stick. Kmrn sempet liat di guardian msh ada lady speed stick juga..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi numpang nanya dong, disini ada yg pernah coba deo khiels g? katanya bagus soalnya, kalau ada minta reviewnya yaa..
    Thank you

Newcomer
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yeeege Hidden Content
    Ada yang pernah coba pake crystal deo tp paginya tetep pake deodoran gak? Pengen coba tp takut parno bb aktivitas diluar super panas soalnya.

Mau sharing juga.. aku selama ini pake secret unscented solid enak sih nahan keringat dan gak bb tp kalo mandi pake sabun biasa kayak ninggalin residu dan rasa berminyak jd kudu dibersihin pake pembersih make up dulu atau mandi pake antiseptic yg lumayan keras kayak biore. Skrg krn kesering digosok antiseptic jd panas dan kaku bgt kulitku. Mau coba yg natural tp gak pede takut masih bb.

Mohon pencerahan nya..

Sent from my SM-N900 using Tapatalk
    aku cuma pke crystal deo aja pagi sore.
    krn IRT jd aktivitas dirumah aja tp ngurus anak bayi yg lagi banyak polah dan ttp aja jadinya keringetan gobyos.
    so far sih aman sampe sore ga bb. kalo emang lg keluar misal pengajian di masjid yg agak gerah juga aman kok sampe sore.

kalo aku liat sih si crystal deo aman banget bikin ga bb asaaaal pakenya rutin pagi sore abis mandi. aktivitas diluar juga ga terlalu bikin bb asal masi wajar ya bukan nguli angkut2 gitu.

aku sih so far cucok bgt ama crystal deo. mahal tapi tahan lamaaa bgt (yg travel size aja awet sampe 7 bulan). ini lg beli lg yang guede ktnya tahan setaun (kalo ga pecah haha)

pernah coba natural deo juga merk lokal dukha sukha apa ya yg dari bali itu. alamaaaakk keti gaaateeelll merah2 ampun deh. pdhl lumayan mehong. hiks. balik lg deh ke crystal deo

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mau review juga nih, dulu sih waktu masih smp pertama kenal deo merk rexona tapi stain di baju males yak, terus waktu kerja pake oriflame. Sejak hamil, punya baby ga pake deo lagi. Aku ga gitu BB sih ya jadi ga gitu terganggu walau ga pake deo, sampaiii aku skrg mulai aktif yoga, seringan pake tank top kan, duh itu mulai berasa bgt ga pede krn bau acem euy, akhirnya dari baca2 review di sini aku coba yang alami aja pake crystal deo, pertama coba koq kaya ga berasa pake apa2 sampe mikir ini udah nempel ga sih, tapi ternyata it works like magic!!! Aku cuma pake kalo mau yoga aja dan itu bau asem yg mengganggu bener2 hilang 100%. Seneng bgt rasanya makasih buat semua yg udah review.

@Hidden Content : yang dari bali itu yg mirip2 crystal deo bukan ya? Aku pernah lihat yg mirip banget crystal deo buatan lokal (bali) tapi ga berani coba walaupun harga jauh lebih murah soalnya belum ada reviewnya.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by achnesya Hidden Content
    lagi pake deonya Nu Skin si Scion Roll On. dan telat baru nyobain sekarang soalnya di beliin mama. mamaku pake itu dari tahun lalu. ketiku agak gelap soalnya. sebelumnya pake nivea. katanya sih nih deo di orang orang kebanyakan gak ngaruh buat whiteningnya, kata mamaku ngaruh dikit (atau itu hanya perasaan mamaku saja) 😁

Aku juga pake ini udah 4 tahunan. Ttp lah begitu2 aja gak cerah nih keti. Malah residunya banyak banget-.- akhir2 ini baru ngeh ternyata mengandung alumunium juga. Wkwkw akhirnya stop dah...
    Ganti pake cream crystalnya dokter simon

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pake body shop yg white musk, ga terlalu enak sih tp lumayan lah.. sampe sore ga bau2 amat

Page 339 of 343 FirstFirst ... 239 289 329 337 338 339 340 341 ... LastLast