Deodorants - Page 340

Thread: Deodorants

Page 340 of 343 FirstFirst ... 240 290 330 338 339 340 341 342 ... LastLast
Results 5,086 to 5,100 of 5139
    Newcomer
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Deodorants

@Hidden Content iyaaaa persis kaya crystal deo. batu tawas gitu deodorantnya haha tp dia udh diinfused sama macem2 oils gitu deh. ada aloe vera oil, turmeric oil etc nah aku kayanya alergi ama oilnya ini deh. keti jadi merah gatelll gitu huhu. untung pecah jd akhirnya aku balik lg ke crysaldeo

ini deo sbnrnya udh direview alodita sih makanya aku sempet yakin kl bagus. ehhhh ternyata ga cucok. yauda deh

Resident pili_LYD's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yg masih pake deo nu skin scion roll on siapa ya? ampuh gk utk mencerahkan ketiak dan bisa slengki jg ya

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pengalaman pakai bedak MBK ngga? Aku cb pakai sih memang ngilangin bau. Tp kok keringetan suka ngendap gt ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo bedak MBK tuh yg bagus yg bungkus putih atau sliver?

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yes bedak mbk emang kadang suka ngendap didaerah lipatan, kalo di aku asal pakenya nggak kebanyakan, nggak terlalu keringatan bedaknya nggak ngendap kok. Putih silver sama aja sih, bedanya kalo yg silver lebih wangi

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

User bedak MBK juga ya? Aku suka karena bisa ngilangin bau badan. Tp sayang nda bisa nahan keringat -_-. Cz acuu trmasuk wanita yg gampang keringetan Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lebih enak pake bedak mbk drpd deo kayak rexona atau nivea gitu, kalau lg ga pake deo suka bau bgt jadinya, tp kl pake bedak mbk trs lg ga pake, ga gitu bau ketinya.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya awalnya sih pake roll on tp bikin baju kuning nah nyokap nyaranin tuh bedak kok pas gua pake tu ga nahan keringat. Ngendap lg. Pakainya juga ga kebanyakan. Tp ya lumayan lah bisa ampuh ngilangin bb Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo aq skrg pake vivelle deo spray, aromany enak, wangi, n tahan juga smpe sore, plg kntor ttp g bb, cma klo cuaca terlalu panas aj keti basah, tp g bau,

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah nyoba deodorant & bedak ini itu kesana kemari, ternyata buatku ttp paling mantep deo lotionnya GMS (Green Mommy Shop).
    Pros:
    1. Wanginya cocok buatku (emg agak old fashion ya, sandalwood)
    2. GMS udh declare itu aman & mgkn bisa dicek dulu gimana track recordnya produsen satu ini. Well, at least nyicil tentram ya.
    3. Gak bikin ketergantungan! Hebat ya. Aku pakai ini kadang2 aja & sisanya no deo at all. Efeknya di aku adalah beberapa kali pakai lama-lama beneran bikin bau badan hilang walaupun tanpa pakai apa2. (Keringat tetep ngucur loh yaa, bukan sweat barrier).
    4. Menyatu aja sama wangi alami badanku. Gak bikin eneg atau gimana2 gitu sih.
    5. So far gak ada keluhan bikin kuning baju atau bikin hitam keti.

Cons:
    1. Sayangnya dia lumayan pricey yaa menurutku. About 130-150an ribu perak buat 5 mL aja. Wew :')
    2. Kemasannya terlalu kecil.
    3. Kemasannya kurang menarik. Botol kaca roll on kecil, semacam kemasan parfum arab non alkohol itu. Hehehe *banci packaging

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itu yg deo lotion beli dmn. Harga terjangkau? Trs bikin flek di pakaian ngga. Soalnya kalo lotion dulu tuh suka bikin flek kuning di pakaian

Immigrant tiktiktik's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dibanding ROC keops.. yang harganya agak diatas rata2.

Aku suka nivea roll on..
    Enakeun, keti ga bau. Ga bekas dibaju. Ga lengket.
    Kalo panas2an outdoor kurang cucok ya.. Bisa bubar jalan.

Pernah pake GMS, tapi kalo udah sore harus buru2 mandi, cuci bersih keti. Kalo ga ...di aku keti nimbul jerawat.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nah itu yg bikin cucok kalo outdoor panas"an gt apa yaaah. Cz uda pakai berbagai merk tp tetep burket. Tp bau nya wangi" aja sih

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake deo dari nu skin, pakenya hampir 1 bulan, but serius ini ga ninggalin noda di baju apalagi kayak noda kuning di ketiak baju, terus bagi yang bau badan you should have this! serius bau badan lama-lama hilang. untuk mencerahkan ketiak aku belum tau si soalnya baru 1 bulan pakai ini.
    kalian ada yang pakai nu skin juga? pengalamannya apa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake deo dari nu skin, pakenya hampir 1 bulan, but serius ini ga ninggalin noda di baju apalagi kayak noda kuning di ketiak baju, terus bagi yang bau badan you should have this! serius bau badan lama-lama hilang. untuk mencerahkan ketiak aku belum tau si soalnya baru 1 bulan pakai ini.
    kalian ada yang pakai nu skin juga? pengalamannya apa?

Page 340 of 343 FirstFirst ... 240 290 330 338 339 340 341 342 ... LastLast