Deodorants - Page 334

Thread: Deodorants

Page 334 of 343 FirstFirst ... 234 284 324 332 333 334 335 336 ... LastLast
Results 4,996 to 5,010 of 5139
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Deodorants

engga nempel di baju koq dan ga ninggalin noda Hidden Content aq memang cari deo bahan natural soalnya lagi hamil

Permanent Resident
    Mentioned
    376 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pakai deodorant kiehls lumayan cocok. Jd ga bau sampai sore. Cuma kurang efektifnya bntuk cream jd hrs oles2 dulu di ketiak. Ada yg pernah coba loccitane deo sama kiehls sama2 efektif kah? Loccitane kan stik. Pgn coba cm kl mahal2 ga ampuh...sayang juga. Pengen deo yg bebas alumumium. Mark spencer jg lumayan cocok cuma ada alumunium nya

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai.. aku newbie di FD. Aku punya masalah bb. Sudah cobain rexona roll on, stick, spray, lotion. Dove all variant, enchanteur, nivea, tawas, cuka apel, mbk, vivele tetep aja bau badannya gak ilang malah makin jadi. Trus skrg lg nyobain lady speed yg orchad blossom . Keti sih kering tp kok baunya makin parah ya. Ada yg bisa kasih solusi kah? Udah desperate banget nih hikss

Newcomer
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Mak, kmu dah pake crystal Deo dah lama?
    Beneran Mak bikin cerah?
    Aku pake baru mw dua Minggu
    Awet bikin badan g bau. Tp memang g wangi.
    Pas diliat mama. Dibilang ini mah tawas. Ngapain kmu beli mahal 😂😂😂
    Tp Mak, ini g bikin kering y Mak. Kok kadang msh basah keti ku kalo siang? Tp g parah sih basah nya

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo gw newbie di sini..mau share aja pengalaman masalah bb. Gw ada masalah bb terutama di bagian ketiak, berkeringat dan bau. Apalagi kalo suasana hati lg ga enak, eg: nervous, jd semakin keluar deh baunya -_- gw sempet puyeng jg krn selain mengganggu diri sendiri (kecium sendiri) dan jadinya ga pede deket2 ama org lain. Gw udh pake rexona stick, roll on, bedak, Lush deodorant yg katanya natural itu tp ttep ga mempan dan gw jg kuatir kalo pake kebanyakan chemical di ketiak. Terus gw baca2 ada yg nyaranin pake lemon, jd potong lemon dikit trus digosok di ketiak. And believe it or not, it works like magic! Bener2 ilang tuh bau, keringat msh ada tp ga bau. Mgkn ada hubungannya dgn ph yg ga balance, jd diksh lemon yg acid. Jd skrg gw tiap pagi olesin beberapa tetes air lemon dan badan ga bau for the whole day. Bonus is it is natural dan ga ada chemicalnya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by h1kar1 Hidden Content
    Halo gw newbie di sini..mau share aja pengalaman masalah bb. Gw ada masalah bb terutama di bagian ketiak, berkeringat dan bau. Apalagi kalo suasana hati lg ga enak, eg: nervous, jd semakin keluar deh baunya -_- gw sempet puyeng jg krn selain mengganggu diri sendiri (kecium sendiri) dan jadinya ga pede deket2 ama org lain. Gw udh pake rexona stick, roll on, bedak, Lush deodorant yg katanya natural itu tp ttep ga mempan dan gw jg kuatir kalo pake kebanyakan chemical di ketiak. Terus gw baca2 ada yg nyaranin pake lemon, jd potong lemon dikit trus digosok di ketiak. And believe it or not, it works like magic! Bener2 ilang tuh bau, keringat msh ada tp ga bau. Mgkn ada hubungannya dgn ph yg ga balance, jd diksh lemon yg acid. Jd skrg gw tiap pagi olesin beberapa tetes air lemon dan badan ga bau for the whole day. Bonus is it is natural dan ga ada chemicalnya Hidden Content
    Aku juga udah pernah coba gosokin lemon tp gak pede takutnya masih bau atau malah baunya tambah asem. Apa iya harus ada penanganan medis untuk ngatasin bb? Udah stres bgt krn kerja jd gak nyaman dan gak pede.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo berdasarkan pengalamanku sih ga bau asem sama sekali kok sis, lemonnya ga usah digosok ke ketiaknya, cukup airnya aja sedikit diolesin ke ketiak. Kalo yg pernah gw baca sih ada beberapa bau badan yg related to medical, kaya diabetes gt. Tp mesti check ke dokter ya.

Permanent Resident ulil's Avatar
    Mentioned
    289 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mayan lama pake crystal sekitar 2-3taunan kali ya? emang tawas sih kayanya, cm udah kemasan aja jd lebih rapi kalo mau dibawa2 tinggal pilih roll on, spray ato yg stick. kalo gak salah di page2 depanan ada yg nyobain pake tawas beli dipasar jg deh.. hehe
    di aku emang gak nahan keringet sih, cm emang aku jarang keringetan juga jd gak terlalu masalah..
    kalo soal mencerahkan sih kayanya emang aku yg gak cocok sm deodoran sebelumnya, jadi sejak pake crystal ini berkurang banget warna gelapnya, tapi emang gak langsung putih kinclong juga.. coba aja mampir di trit sebelah yg soal memutihkan ketiak kalo emang mau coba... HTH

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ulil Hidden Content
    @Hidden Content mayan lama pake crystal sekitar 2-3taunan kali ya? emang tawas sih kayanya, cm udah kemasan aja jd lebih rapi kalo mau dibawa2 tinggal pilih roll on, spray ato yg stick. kalo gak salah di page2 depanan ada yg nyobain pake tawas beli dipasar jg deh.. hehe
    di aku emang gak nahan keringet sih, cm emang aku jarang keringetan juga jd gak terlalu masalah..
    kalo soal mencerahkan sih kayanya emang aku yg gak cocok sm deodoran sebelumnya, jadi sejak pake crystal ini berkurang banget warna gelapnya, tapi emang gak langsung putih kinclong juga.. coba aja mampir di trit sebelah yg soal memutihkan ketiak kalo emang mau coba... HTH
    Kalo boleh tau beli crystal dimana dan harganya berapa?

Newcomer
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    lama juga ya pake crystal.
    bner brti y kurang nahan keringet. soalnya pas pake. klo keringetan kadang basak keti nya. tp g bau sis.
    suka banget
    mana yg ukuran travel ja, kyk nya bakal lama abis nya .
    nah klo memang nyerahin. bonus banget deh.
    soal nya keti aku agak hitam. krn suka di cabutin 😥😥

@Hidden Content
    kemaren aku beli online
    tokopedia atw shooppe pasti ada
    aku beli yg travel size. kisaran harga 75rb.
    tp awet banget ini deodorat. bisa buat setahun mgkn

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ayusilvia Hidden Content
    @Hidden Content
    lama juga ya pake crystal.
    bner brti y kurang nahan keringet. soalnya pas pake. klo keringetan kadang basak keti nya. tp g bau sis.
    suka banget
    mana yg ukuran travel ja, kyk nya bakal lama abis nya .
    nah klo memang nyerahin. bonus banget deh.
    soal nya keti aku agak hitam. krn suka di cabutin 😥😥

@Hidden Content
    kemaren aku beli online
    tokopedia atw shooppe pasti ada
    aku beli yg travel size. kisaran harga 75rb.
    tp awet banget ini deodorat. bisa buat setahun mgkn

yg kemasannya warna ungu bukan sist? Itu unscented kan ya?

Newcomer
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ini yg aku beli. yg travel size
    yupzz. ini emang unscented. malah kyknya cuma bahan 1 ja yg dipake di crystal ini.Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Masih newbie jadi belum bisa buka pictnya sist huhu. Btw udah pernah coba yg kemasan sachet? Ini isinya kayak apa ya?Hidden Content

Permanent Resident popularnerd's Avatar
    Mentioned
    515 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Aku pake crystal yang travel size dari sept 2015 masih berkurang separuh.. Dia nih sama sekali ngga nahan keringat, tapi "ajaibnya" walaupun keringetan, gak bau sama sekali. Worth to try!
    f,21.

Newcomer
    Mentioned
    82 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content e
    aku g bisa buka gambar kamu.
    kemasan sachet yg mana?

@Hidden Content
    ajaib banget memang sis ini crystal.