Varises - Page 8

Thread: Varises

Page 8 of 12 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 ... LastLast
Results 106 to 120 of 178
    Permanent Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Varises

so far varises gw sih belum sampai sakit gitu. untuk pencegahnnya kira2 yg bagus dan efektif pakai apa ya?

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sisca, aihh nggak seremlah..hahahah... dokter2nya baek2 walopun tampang emg rada serem, lucu2 malah.. *lho* cuma ngantrinya itu lho gak nahan... musti dateng pagi atau siangan sekalian pas jam hampir tutup..
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fabbychic
    Aku copasin yah yg meuleuneu suntik varises.

Tazscha tipe varises gw udah ada yg menonjol dan ada yg tipis2 juga..malah yg menonjol itu pas abis disuntik malah udah ngga ada sama sekali..alias udah rata dan ngga ada bekas varises sama sekali..gw suntik di RS Pondok Indah sama dokter Ari Mboeik (dokter bedah vasculer)

Btw dokter bedah vaskuler agak jarang sptnya yahh, td aku ty ke RS Mayapada di modernland mereka gak ada dktr bedah vaskuler lohhh

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sisca, oh udah disebut ya..sori nggak baca page sebelum2nya.. dr bedah vaskular harusnya aman tentram lancar jaya aja sih.. Hidden Content di Kramat Jati seinget gw nggak ada dr bedah vaskularnya malah.. yg ngerjain dr bedah umum, tapi nggak tau juga ya sekarang gimana...
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

rosips's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies, ada yang varises di muka ga? Aku varises di muka nih jadi muka bener2 ga bisa kinclong Hidden Content
    Dokter bilang di laser, tapi klo ada obat minumnya aku lebih pilih obat.. Hidden Content

Elite Citizen bellafrance's Avatar
    Mentioned
    910 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rosips
    mungkin bisa coba rosehipseed oil..

---------------------------------------------
    Aesthetically pleasing, intellectually stimulating.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies.. ada yang tau cara ngilangin varises kah? atau at least menyamarkan deh.. aku desperate bgt ni dah bolak balik suntik ga ilang2 huhuhuhu...

Citizen
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello.. Baca2 dl ya..

Sisca : tny dong.. Klo treatment suntik itu mesti brp kali baru ada hasilny?

Btw.. Disebut varises itu kalo udh nongol gitukah.. Kok gua ada nih di tumit kaki yg deket tulang.. Cuman ga nongol2 amat..

Citizen
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aaaa. gue juga. baru liat kmren betis gw. ada uratnya gitu..keliatan, tapi nggak menonjol.. uda ngeri aja gw rasanya Hidden Content itu tanda2 varises kah? apa krn sering pake heels yaa? gw pake heels juga seringan weekend aja sih.. dan itu pun juga emg capekk bgt rasanya Hidden Content pengen cari heels yang bikin nyaman kaki aja gitu rasanya..

Beryl jenniec's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok br dgr ya ada varises ya di muka?spt ada urat nadi y di muka?penyebab bs munculnya varises di muka apa tu?
    Bag lovers,ia sama donk g jg jarang2 pake heels tp uda ada urat2 di betis Hidden Content walaupun ud pake wedges yg ringan,ga mempan jg T_T

Permanent Resident
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all , mw nanya , beneran gak sih kalo abis melahirkan belum 35 hari udah duduk dibawah bikin varises ? aku soalnya baru 21 hari kan melahirkan trus sekarang udah mulai kegiatan yg butuh aku buat duduk dibawah gitu ... Tia

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suntik varises bln januari kmren di rs.bhyangkara,tp yg nyuntik bukan dokternya,tp assistennya yg si suster,awalnya sich agak ragu karna ga lsg ama dokternya,tp kata si suster dya udh biasa,y sudah.
    Sakitnya jgn ditanya,mana kerjanya si suster ga bersih lg,bekas darah ga lsg dilap pke kapas,jadinya belepotan,ada dech 2 kaki 10 suntikan.sbnrnya masih byk yg harus dsuntik,tp krna ga kuat lg,jadinya cuma 10 suntik aja,kena cash 800 rebu..hasilnya ampe skrg sangad mengecewakan sekali,ada bekas suntik yg membengkak ampe skrg,area yg ga ada urat malah muncul urat skrg..
    Sekian sharingnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

** juga punya banyak varises di muka, gimna ilangin nya???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Jevila: maksudnya operasi varises itu melalui suntik yah? Cz slma ini yg ak denger sih utk ngilangin varises dgn cara operasi.Tp gk tau tuh operasi yg spt apa.Di ak sdh ada gejala"nya meski samar tp trlht uratnya gt.Mang gk ada cara lain ya selain di suntik/operasi ini? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Konsul sama temen yang lagi belajar kedokteran di Amrik sana, kalau ada varises berarti pembuluh darah lower leg gak lancar jadi memang harus segera diobati, karena ini berhubungan dengan tersalurnya darah ke jantung, apalagi kalau udah pake sakit.

Solusi kalau nggak di suntik or laser bisa minum obat yang mengandung horse chestnut extract, diosmin, hesperidin, grapeseed extract, butchers broom.. kalau minum vitamin gini memang agak lama hasilnya katanya, tapi hasilnya akan longlasting karena yang dibenerin dari dalam, jadi vein kita diperkuat.

Sudah 3 bulan mengkonsumsi Veinity RX, hasilnya luar biasa. Varises yang tadinya ada yang menjendol jadi rata cuma masih kelihatan birunya.. well at least udah gak jendol lagi.. Cuma harganya si venity RX ini mahal banget. Sekarang lagi mau beralih ke merek lain yang ingredient'nya sama.. ternyata banyak lho vitamin yang kaya gini.. Di Drugstore ada Venastat etc etc (search aja pake keyword : Varicose, terus lihat2 ingredientnya).

Page 8 of 12 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 ... LastLast