Varises - Page 7

Thread: Varises

Page 7 of 12 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 ... LastLast
Results 91 to 105 of 178
    Permanent Resident
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Varises

gals, baru nemu di internet :

Varicose veins, spider veins and hemorrhoids are caused by damaged blood vessels and compromise the ability of the capillaries to manage blood flow in the veins, which results in pooling of the blood inside the veins. Grapeseed Oil contains oligomeric proanthocyanidin and flavonoids, which are known to help with capillary integrity. Therefore, taking one Grape Seed Extract capsule twice daily may be beneficial for damaged vessels, impaired capillary valves and poor blood circulation that cause hemorrhoids and varicose veins.

ada yg udah pernah coba belum kapsul grapeseed extract? klo ada merknya apa? brp an kira2 harganya? klo minyaknya sih murah ya. lbh murah dr evoo.
    tapi kurang nendang kali ya klo cuma pake minyak buat pijet aja.hrs minum extract nya deh biar bs ngefek

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shezcha,
    wah makasi infonya, aku jg jadi pingin cari grape seed extract ini...

FYI dear Fders,
    3 bulan lalu sdh coba suntik varises di dokter yg lumejen terkenal n direkomendasikan di tret ini dan hasilnya:
    1. ada satu varises yg udh meringkel, disuntk berhasil ilang total
    2. urat2 ijo n ungu yang nampak di kulit tapi ga meringkel, ikut disuntik, tapiiii....WTF, bukannya menghilang, makin hari makin nampak jelas dan bertambah besar!!! sangat sangat kecewa, tau gitu ga usah disuntik klo ga meringkel mah, gimana siy ini dokternya Hidden Content
    3. sekarang kaki kiri sakit, pegel2, lebih dari sebelumnya, n urat2 makin nampak membesar...(FYI, waktu itu kaki kiri yg banyak banget disuntik, sempat bingung juga lha wong ga ada urat yg besar n menonjol, tapi yg dokter khan bukan gw Hidden Content jd diem aja, tau2 hasilnya malah jadi gini Hidden Content )
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Permanent Resident
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama2 meu..
    Waa.. Mengecewakan skali ya meu.udh abis brp duit tuh?pst mahal ya?klo ga salah itungannya per suntik ya?

Udh googling tp blm nemu situs yg blg bole diminum minyak grapeseed ini.mgkn bisa,krn bisa dijadiin campuran salad,kyk evoo juga. Mskpun dgn rasa yg ga seenak evoo krn Minyak grapeseed ini light bgt n aromanya nyaris ga ada..
    Mau minum ga asik klo blm nemu dosisnya..takut diare Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shezcha
    thanks info nya.
    klo gak salah, aku suka lihat deh grape seed extract. kayaknya di USA banyak ....
    ntar aku mau coba cari deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

all.. kalo pake stocking khusus varises gitu ngefek ga ya? thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shezca
    Di USA, banyak grape seed extract yg ud dalam bentuk kapsul
    Bisa dicek di Hidden Content
    Ada yg udah coba belum ? bagaimana review nya? berhasil kah ?

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Varises Saat Hamil

Emmm.. Varises ini munculnya di balik lutut bukan? Trs bs ditempat lain jg ga? *maaf ya kalo pertanyaannya bodoh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku puuuun spider veins, especially di betis kaki kanan dan deket mata kaki..

kata obgyn gue: spider veins / varises itu biasanya terjadi di veins yg bawa darah balik ke atas (ke jantung).. kalo ibu hamil, emg lbh rentan dpt spider veins / varises karena selain bawaannya udah berat, plus kita mompa darah bisa sampe 50% lebih banyak daripada biasanya.. makanya darah yg udah turun kebawah, agak susah naik keatas lagi.. makanya disuruhnya naikin kaki kalo malem / mau tidur, maksudnya biar bantuin darah yg ngumpul di bawah itu utk bisa lebih gampang balik ke atas lagi.. pokoknya asal kakinya naik lebih tinggi daripada jantung aja.. jadi kalo misalnya bobo terlentang, ya kaki dikasi bantal aja bbrp gt udah cukup lbh tinggi dr jantung..

the other thing, si spidey veins / varises ini juga ada faktor genetik.. emak gue have a looot of spider veins, jadi kayanya gue gak bisa terhindar dari itu.. huehehehe..

gue takut sih kalo sampe hrs laser2 segala gitu.. gue sih skrg terima aja dan jadiin kebanggaan kalo itu salah satu sign that I'm on my way to becoming a mom (gue 5 bulan hamil).. tapi tetep sih naikin kaki kalo malem, soalnya selain bantu si spidey veins, juga bisa bantu avoid kaki bengkak (apalagi ntar2annya kalo udah trimester 3)..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Shantyyasier: nanya donk,aqu kan awal februari ini m0 merid nich,kira2 kalo aqu suntikna skrg,itu bekas suntikan yg biru2 brpa minggu ilangna ya..?takutna ntar pas m0 merid msh ad biru2na kan ga lucu..hohohoho

Platinum
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

weww.. gw jg muncul varises nih.. hiks.. kecil sih ga panjang tp mayan jendol, untung di bagian atas betis kiri deket lipetan lutut. jd g gt keliatan. cumaaa ga pede aja sm misua Hidden Content

yg aku tau ilangnya cuma bisa pake operasi, pernah liat dulu di film serial nip tuck operasi varises.. hiii ngeri.. jd sebenernya bisa ilang ga sih selain jalan operasi. misal dipijit atau pake krim2an?
    Hakuna matata...

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oooh I see.. Thank youuu nanskie for the brief explanation :*
    *mulai mengangkat kaki keatas*

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emng varises bisa ilang pake akupuntur ga sih?ada yg pernah coba ga?
    Kl operasi varises di sini brpa ya?

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies,
    Pengen bgt suntik varises secara pegel2 krn varises ini dah bikin gak nyaman bgt. Walau tiap malem sdh diganjel bantal tp tetep aja klo kaki diturunin tuh urat ngeringkel lg Hidden Content berasa senasib sama si kunti, kaki gak boleh napak ke tanah Hidden Content

Bc crita *meuleuneu* jd musti cr2 info dktr yg bagus buat suntik varises yahh, ada info gak yah??? Pleasee....

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

meuleuneu, boleh tau waktu itu ke dr spesialis bedah, kulit atau umum?

sisca, di poli bedah RS. Polri Kramat Jati dokternya bagus2.. waktu jaman gw masih belajar disana, nggak pernah ada kejadian suntik varises yg malah makin menjadi gitu...
    Freelance product photographer, web designer, anything related to graphic design CP: 0811-1922244 (Sms/WA only)

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fabbychic, makasih buat infonya yahh :hug: tp ngedenger RS polri koq jd berdiri bulu romaku Hidden Content

Page 7 of 12 FirstFirst ... 5 6 7 8 9 ... LastLast