Varises - Page 6

Thread: Varises

Page 6 of 12 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 ... LastLast
Results 76 to 90 of 178
    Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Varises disaat kehamilan

Carol
    Lucky you.. g dpt bonus varises... ;'( nyokap gw emg ada varises si.. tapi dy dpt varises nya stelah adek gw yg no 4 lahir. huhuhu... jadi ini bakalan stay dong yak..?? ga bisa hilang gitu..???

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Carol, gw ga mudeng itu v beam apa bukan.. dokternya bilangnya sih laser.. metodenya, sembari di laser kulit juga kek disemprot udara dingin buat ngurangin sakitnya.. tp tetep berasa bok.. cekit2 gitu.. gw lagi itu treatment kalo ga salah sih 5 kali, tapi abis itu dibonusin 2 kali krn blm ilang.. abis treatment sih, kulitnya biasa aja.. cuman masi cekit2 gitu.. waste of money kok, sama sekali ga ilang..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Viemoe, hehehehe iya sukur bgt tp nyokap gw juga gak ada varieses anaknya juga 4 Hidden Content bisa ilang kok say tp harus tindakan ke dokter, coba cek web yg aku share di atas deh.

Sugarenspice, ohhh gitu ya...thanks ya info'nya.

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

varises itu sebetulnya krn dinding pembuluh darahnya lemah.. jd kalo org yg dinding pembuluh darahnya bagus, meski hamil, pake high heels tiap hari, dsb ga akan varises.. begitu sih penjelasan yg gw dpt dr dokter. jd meski ada tindakan, krn pd dasarnya memang dindingnya lemah.. ya next time bisa timbul penyumbatan lagi di pembuluh yg lain.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Permanent Resident Mariana's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Varises

minggu lalu ngider seharian di mal, ga pake high heels. pulangnya betis kiri kok sakittt bgt, pas gw liat ada memar lumayan bsr, padahal ga terbentur apa2. ini udah kejadian yg kedua kali ada memar misterius di betis kiri. berangsur2 hilang sih tp yg pertama baru bener2 hilang 2 minggu. bkn gejala varises kan? takut nih coz nyokap gw varises berat.
    Posted via mobile Device

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ira, iya tuh si Ruschus Kapseln Sanhelios dah gk ada lagi yang jual, seluruh century gk ada, itu manjur bgt ngilangin kaki lelah kalo habis shopping hihi
    bbrp bulan lalu dia bilang msih ada 1 box di cabang mana gitu ...yaelah
    temen2 gw dan keluarga gw juga pada cocok

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hm, pernah denger nih kayanya Ruchus Kapseln Sanhelios.. tapi baru tahu kalo itu manjur untuk mengobati varises.. kalo yang HESMIN itu gmn, manjur juga kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

takuuttt..aku jg keknya ada bakat varises..nykp ada sodara" nykp jg ada Hidden Content kt nykp dlu emg dy dapetnya abis ngelahirin..pernah cek dokter di sg, trus dy beli serupa stocking gt tpi lbh tebal n ketat (ratusan gt harganya)- kl mnurut dokter fungsinya yah buat mengurangi the appearance of varises..tpi nykp ga betah pake bgtuann,ktnya gatel n uncomfortable hahahha yah alhasil no result.. sblumnya emg mau operasian gt...gila mahal amat bokkkkkkk masa 1 kaki SG$5000, jadi 2 kaki SG$10000!!!!!!! dan itu bknnya ilang forever..in a few year time bakal balik lagi...

jadii takutt...aku skrg kurangin pake heels...and ikutin saran'' dr FDers kl ddk ga ditekuk..
    ohh iya mau share jg, kl jalan kaki trlalu byk and kaki kerasa pegel, aku diajarin ma nykp gini nihh...

posisi tidurann..angkat kaki sejejer ama badan for a few minutes trus tepuk" n pijet" aja betisnyaa..biar darahnya ngalir balik ato apa gt dhe..well ga tau manjur sih yaa tpi..as for me i will do anything if it can help prevent varises hihihihih worth tryingg :P

selamattt mencobaaaaaaa

Permanent Resident Mariana's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah gw coba.. emang enakan lho. nyokap jg br dpt varises pas hamil anak bungsu alias gw, umur beliau wkt itu 36. apa karena berat bdn naik terlalu bnyk pas hamil? lbh dari rata2.
    Posted via mobile Device

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

honey_bee, yellower
    ktnya siy klo udh muncul varises, satu2nya jalan ya disuntik, malahan klo udh parah, cuma bisa lewat jalan operasi...Hidden Content
    doh, knp yak suntik varises itu dibilang sakit bener...jd parno niy...

btw, ada dokter bedah vaskuler lain ga slain Dr. Ary Mboeik???
    plesae lemme know yak, temans Hidden Content

Platinum twinkle lite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

helow all..dl kk ku pernah disuntik varises yg ditangannya..jd dipindahin daging sendiri dari perut ke tangan (secara tangannya ijo2nya ketara gt)..di kaki jg bs,tergantung dmn varisesnya..iini ky minor surgery ya..masalahnya abis ini kita gak blh ngapain dl slm bbrp lm..takut muncul lg..udh seneng si gak ada utk bbrp waktu..tp skr ada lg tuh..

ampuh tp gak pake gini2an apa ya?

Citizen meuleuneu's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all,
    mo nanya sekali lg, ada yg tau dokter bedah vaskuler yg praktek di Bekasi???
    perlu A. S. A. P niyyy, TIA Hidden Content
    ~FOR SALE- Fujifilm X70 mint condition with box and strap, only Rp 9,000,000 ~

Citizen the_Duchess's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waduh sepertinya di betis sebelah kiri udah ada varises 1 biji warna ungu, untung ga terlalu nonjol dan ga terlalu panjang. berdoa biar gak beranak deh *amien*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sugar bener banget...biasanya jg ada orang yg gak hamil tp varises,,untung gw gk varises

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya juga punya varises di kedua betis saya,sehabis olahraga pasti menonjol banget,udah nyoba ke dokter tapi dikasih obat doang,saya maunya yg disuntik krn katanya lebih ampuh,bisa minta info ga........??????dan harga2nya,kalau bisa yg di daerah jakarta heheh Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Page 6 of 12 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 ... LastLast