Varises - Page 10

Thread: Varises

Page 10 of 12 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 LastLast
Results 136 to 150 of 178

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Varises

Duh kedengerannya kok serem amat ya pake disuntik atau bedah segala soalnya dibetis aku juga ada gurat2an halus gitu walaupun ga menonjol, dulu suka pake yang berhak tinggi tapi sekarang udah mulai ngurangi apalagi untuk jalan2 yang jauh dan banyak berdiri lebih suka pake flat shoes.
    Last edited by untar; Apr 10, 2014 at 11:58 AM.

Resident
    Mentioned
    201 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah dengar cara hilangin varises dengan laser CPL? Aku ada ambil paket laser CPL 3x untuk wajah tp baru pakai 2x tp ga bgitu efek sisa 1x rencana mau minnta untuk varises saja tapi disuruh ambil paket CPL utk varises saja krn kalau 1x kurang maksimal. Jadi bingung belum tentu ngefek jg kan. Costnya lmyn mahal jg. Tq.. ^^

Resident Sweetloverz's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jaramg pale heels,farises jg gak timbul tapi suka banget kambuh kyk keram gt sakiit bgt deh :'( bingung hrs diapain

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal.. aku juga ada varises dibelakang lutut.. dari info yg aku dapat varises bisa dikurangi dengan peregangan otot.. emang lumayan berkurang dengan rutin peregangan tapi akhir akhir ini kambuh lagi soalnya agak sibuk en gak sempat olah raga lagi.. selain itu agar tidak tambah parah varisesnya, disarankan u tuk tidak menekuk kaki..

Resident bella_licious's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu kakiku ada varises lumayan byk secara ikut baris berbaris, cara plg efektif ya disuntik. Dulu aku suntik d rs panti rapih jogja. 250k per ampoule

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

clairforhim
    km udah pernah nyoba metode itu? ngefek ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hellow FDers , Berhubung lg hamil8bln, tiba" br sadar kl di bagian samping lutut uda mulai keluar varises hiks sedihhh, pas google" soal varises, i came across this supplement called 'super lutena' ... Pas baca" ktnya bisa nyembuhin macem" penyakit dari mata, kanker juga. Ktnya itu bkn obat jd emg semacam vitamin aja gt, aman dikonsumsi jg buat bumil. Sounds too good to be true that i feel keknya rada boongan. Pnggn tau kira" dsni ad yg prnh tau ga?

Permanent Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru baca nih ada klinik khusus varises pertama di Indonesia, namanya Venosan Clinic: Hidden Content

Apa ada yang punya pengalaman gak ya? Aku baruuu ajaaa ngeh ada varises di bagian belakang kaki, mau coba cek dulu apa terlalu heboh ya pergi ke klinik ini? Apa mending ke dokter spesialis di rumah sakit umum aja dulu?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Numpang curhat, hari ini ud beli horse chestnut yg ktnya mbah google bisa mengatasi varises. Mudah2an bisa sembuh jadi ga perlu ke dr untuk suntik ataupun laser atau operasi ( serem ngebayanginnya)

Trus mahal juga kayanya kalau ke dr spesialis soalnya banyak banget nih varises kaki kanan dan kiri belum yg spider veinnya juga banyak .

Trus denger2 kalau di suntik atau operasi masih bisa timbul lagi ditempat lain soalnya aku varises karena keturunan/genetik.

Gunakan tombol EDIT untuk menambah isi post, bukan post beruntun -mod-
    Last edited by sugarenspice; Oct 20, 2014 at 09:17 AM.

Immigrant Nefertari's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga jarang banget pakai heels. tapi di mata kaki ada kayak garis laba2 gitu, warna biru/ungu, halus sih. emang sih aku sering jalan. masa karena itu sih..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nefertari Hidden Content
    aku juga jarang banget pakai heels. tapi di mata kaki ada kayak garis laba2 gitu, warna biru/ungu, halus sih. emang sih aku sering jalan. masa karena itu sih..
    Perempuan emang lebih rentan kena varises (dan wasir) say, karena hormon estrogen dalam darah. Kalo ga wasir kurang cewe katanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Kamu beli horse chestnut nya dimana? Merk apa ?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Aku belinya di foodhall sency . Merknya boleh disebut ga ya? Takut disemprit sama bu mod . Merknya G*C. Jangan disemprit ya bu mod.

Immigrant drupadi2.0's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah saya varises dari keturunan, mau diobatin pake apa aja sulit banget gak ilang2, suntik, krim, natural oils, udah semua dicoba. beruntung punya sahabat yang bapaknya dokter, jadi dia pernah cek kondisi badan saya. dengan tekanan darah yang cenderung rendah, katanya yaudah pasrah aja jangan pake celana pendek atau rok mini. katanya kalo tekanan saya cenderung tinggi dan banyak varises itu yg kudu dikhawatirkan kondisi badannya. tapi dia suruh jangan sering2 lipet kaki apalagi setelah jalan jauh katanya memicu makin banyak. pake jeans terlalu ketat pun katanya gak bagus. selain buat tekanan darah juga buat daerah keperempuanan.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    yang di suntikin apa tuh say?

aku baru sadar ternyata di samping lutut kananku ada spidervein...... takut menjadi2..... :'(

Page 10 of 12 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 LastLast