Info Paket Honeymoon di Bali - Page 57
Page 57 of 59 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 LastLast
Results 841 to 855 of 875
    Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Paket Honeymoon di Bali

Hi girls, karena forum ini aku jadi pilih Royal Pita Maha (RPM) sebagai pilihan honeymoonku. Tentunya aku dibantu sama agent yang sangat keren bulanmadu.com (mas Windy dan mas Aryo). Cuma satu kata yang bisa mewakili kekaguman aku sama RPM.
    IT WAS AMAZING.
    Vilanya sangat nyaman dan menyenangkan, pemandangan langsung ke arah swimming pool dan ayung river bikin hati adem. Aku juga dapet free motor untuk jalan2 seharian disekitaran ubud.
    Belum lagi aku dikasi kesempatan buat rafting dan spa gratis ya ampun beneran pengen balik. Aku sangat sarankan RPM kalo temen2 lagi cari resort di Ubud untuk bermulan madu dalam waktu dekat ini.... hoooohohhohho

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuaa.
    Salam kenal yah.
    Aku mau jual reservasiku di Karma Kandara Bali 2 malam di Two Bedrooms Villa berlaku sepanjang tahun 2017 kecuali Natal dan Tahun Baru.
    Aku jual krn lg program hamil lagi jadinya gabisa naik pesawat huhu.
    Nanti kasi tau aja tanggalnya kapan trus cek harga di travel e-commerce (T*ketdotcom atau Tr*veloka) dan aku akan jual di bawah harga tsb.
    Hubungin aku via email di Hidden Content

Aku org Indonesia kok, namanya aja yg rada western hehe.

Makasih yaa

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua... ada yang pernah nginep di anantara uluwatu akhir2 ini gak?
    Baca review di tripadvisor, agoda, traveloka reviewnya terlalu beragam.
    Ada yang bilang bagus banget, ada yang bilang kurang bagus...

Kalau ada yang pernah denger2 info yaa .. Thanks so much

Immigrant Arizha's Avatar
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah kemarinan aku habis booking di weddingku pas pameran, di ayana ubud unutk 4D3N harganya sih ga sampe 4jt, menurut kalian mahal ga ya ?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii aku mau kasih review tempat honeymoon aku bulan November 2016 lalu. Aku ambil paket honeymoon nya weddingku di Kupu-Kupu Barong Ubud 3D2N, terus pindah ke Boutique Hotel di Seminyak namanya Summerhome Umasari juga 3D2N.

Kupu-Kupu Barong
    Paket ini gue dapet dari bonus beli paket wedding all-in dari HIS Smesco. Awalnya tempatnya di Ayana Rimba, tapi aku minta ganti hotel yg Ubud-based jadinya ke Kupu-Kupu Barong deh. Ternyata si HIS pesan paketnya pun dari Weddingku, jadi detail paketnya bisa liat di weddingku yaa.
    Sumpaaaah ga salah deeh milih Kupu-Kupu Barong! Pas masuk ke Duplex Pool Villa nya, waaaaaa beyond expectationnn!! Villa nya 3 tingkat, bathroomnya baguss bgtt berasa kamar mandi raja gitu hahaa norak ya. Produk toiletries yang kita dapat itu dari L'Occitane. Ahh seneng bangett, karena di kehidupannya nyata mesti nabung dulu euy utk beli produknya hahaa.
    Kita juga dapet 2 hour massage di Tree Spa nya, which is di rumah pohon gitu, seru banget rasanya massage di alam terbuka. Pijatannya juga muantepp banget, pas banget buat backpain gue, wahh best massage i've ever had deh.
    Bonus lainnya dapat penjemputan bandara hotel-bandara, free shuttle car ke pasar ubud, light lunch berupa sandwich dan nasi goreng (ga light ya sebenernya hehe), honeymoon cake, wine, romantic dinner di La View Resto, dan Balinese snack antara jam 3-5 sore. Lengkap yaa, uuu rasanya pengen balik lagiii.

Summerhome Umasari
    Dia formatnya Boutique Hotel karena ga begitu besar tapi dekor hotelnya tetep cantikk. Lokasi nya agak ngumpet di dalem perumahan daerah Petitenget, tapi itu yang kita cari jadi ga denger rame2 dari pinggir jalan. Tenang lah untuk asik-asik hehee. Kamarnya cukup luas dan cantikk, beberapa sudut kamar aku fotoin untuk referensi dekor rumah baruku hehehe. Pokonya hotelnya homey banget, ada beberapa pojok yang instagramable dan harga per malamnya bersahabat banget sekitar 400rban semalam, tapi tidak termasuk breakfast. Aku lebih seneng lagi karena dia deket banget sama Taco Casa, resto mexican food favorite eke yang ueenak bangett!
    Next time ke Bali kayanya bakal nginep disini lagii.

Immigrant AzizahFirdaus's Avatar
    Mentioned
    153 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hayusa Hidden Content
    Mau Nanya dong kalo misal aku beli paket honeymoon tapi bawa anak bisa ga sih...kl di itung2 kan beli paket honeymoon lebih murah yaa Hidden Content
    Mak, akhirnya jadi kah ambil paket hm sambil bawa anak? Aku pengen gitu jugaa hihi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident Stefi08's Avatar
    Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku lagi cari2 villa with private pool buat honeymoon di ubud bali budgetnya maks 5 juta buat 2 malem. Tadu udah cek TS. TS yg available villa sesapi downstair/upstrair sama villa sarang bambu. Ada yg pernah inep disana? Kalau untuk honeymoon ok kah? Sama ada rekomendasi untuk villa lain. Thank youuu

Resident librantonia's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah coba cek AIRBNB?
    pilihan villanya oke2 lho...dan sebagian besar private villa
    jadi cocok banget buat honeymoon
    kalau kamu belum pernah booking via AIRBNB, aku bisa kasih voucher USD25 (lumayan diskonan hehehe)
    PM me if you're interested yaaaa

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru book villa puspa di tanah lot..
    dapet 810rb semalem, udah private pool..

liat2 sih lumayan, ga tau gimana aslinya..
    apakah ada yang sudah coba villa puspa? please info..

thank youuu
    www.anggiatsendy.wordpress.com
    YOUNG LIVING INDONESIA ID #4113789, wa 081281760022 feel free to ask yaa *smooch*

Resident
    Mentioned
    221 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di airbnb payment hrs pke dollar kah?

505050505050505050

Resident librantonia's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    pembayarannya biasanya tergantung dari mata uang yang host kamu mau
    tapi bisa pake credit card indo kok
    nanti bank yang akan convert dari dollar ke rupiah

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. yang sudah pernah booking honeymoon di weddingku, biasanya proses dari transfer smp voucher hotel issued berapa lama ya?
    aku dibilanginnya 1x24jam.. padahal aku kira kaya di traveloka gt yg lgsg issued.
    btw aku dealnya ga pakai web sih, karena upgrade room, jd lgsg ke sales nya. Hidden Content

Permanent Resident flymetojupiter's Avatar
    Mentioned
    544 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review paket honeymoon di ubud dan jimbaran yaitu 4D3N di Kupu Kupu Barong + Kupu Kupu Jimbaran

Kupu Kupu Barong
    Kita booking lewat weddingku, CS helpful dan balasnya cepat. Entah aku skip waktu baca list facilitiesnya atau gimana, tapi ada beberapa yang perlu diperhatikan di Kupu Kupu Barong, Ubud:
    1. Paket standar memang ada private pool, tapi posisinya di dalem ruangan. Not really bad in itself tapi karena nggak pernah kena matahari jadi airnya dingiiiiiin banget. Terlalu dingin buatku berenang. Kalau di foto di webnya weddingku ada foto pool di teras, itu jenis villa yang upgrade
    2. Complimentary romantic dinner juga bukan di tempat yang pinggir kolam atau gimana, tapi meja biasa di restoran, Klo mau di tempat itu, nambah charge lagi 100 USD lupa per orang atau per couple. Dan complimentarynya cuma makanannya aja, minumannya tetap bayar. Food was really good tho.
    3. Memang peralatan mandinya dari L'Occitane, tapi jangan harap yang wah gimana ya, cuma adanya ukuran travel size ala hotel aja. Klo ngarep gift dari L'Occitane juga jangan (ketauan ngarep), karena ternyata giftnya cuma tas kosong doang wkwkwk. But the spa was realllly nice

But the place is beauuutifuuuul though. Pegunungannya cakep banget parah, villanya juga cantik. Cuma harus diketahui bahwa jalannya itu naik turun banget, jadi dari villa sampe lobby aja mayan olahraga hehe. Servicenya bintang lima banget. Suasana hotelnya bagus dan enak banget, jadi betah banget sampe ada beberapa itinerary yang kita batalin buat santai-santai di hotel, apalagi memang banyak complimentarynya dari paketnya. Walaupun ada minor complaints di atas, klo honeymoonnya harus diulang lagi (but no thank you) tanpa ragu kita bakal pilih Kupu Kupu Barong lagi. Kekurangannya adalah kurang lama haha. Paket standarnya adalah 3D2N di Barong Ubud, aku rekomen mending extend di sini aja dibanding ambil paket 4D3N yang gabung sama Kupu Kupu Jimbaran.

Kupu Kupu Jimbaran
    Hotelnya bagus juga dengan standar pelayanan yang sama, tapi dari segi lokasi ya kebanting sama yang di Ubud hehe. Klo di Ubud murni pegunungan banget, klo di sini perkotaan. Dan dia posisinya nggak menghadap ke pantai, untuk ke pantai harus jalan sekitar 10 menit klo jalan santai. Ada shuttlenya (semacam mobil golf gitu) yang bisa dipakai kapan aja, nggak ada jadwalnya, tapi kita 2 kali ke pantai dua2nya jalan kaki, dan nggak jauh sama sekali kok. Tamu di KKJ bisa pakai beach clubnya tanpa biaya, tapi sejujurnya aku agak underwhelmed dengan private beach clubnya, di bawah ekspektasiku. Mending jalan-jalan beneran di pantai, which is beautiful. Klo di KKJ poolnya nggak private, tapi pas di depan kamar juga jadi tetap berasa private hehe walaupun memang gabung sama tamu-tamu di lantai yang sama. All in all, aku lebih rekomen KKB dibanding KKJ. Mending extend di Barong Ubud daripada ambil paket yang 4D3N Ubud+Jimbaran, kecuali kalau memang ngebet banget pengen ketemu pantai. Satu-satunya kelebihan KKJ (selain ada pantainya instead of pegunungan) adalah kue-kue di sini (ada complimentary) itu jauh lebih enak dibanding yang KKB karena memang ada toko kue beneran (namanya Chocolate Cafe) di Jimbaran.

Hope that helps.
    Take a break from all things beauty, and visit my movie/TV review blog: Jupiter's Land on tumblr.

Resident vinnyoctav's Avatar
    Mentioned
    149 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen bulan madu di bali tapi bingung enaknya bali mana. Pengen yg deket pantai2 gt asik kayaknyaaa. Bingung sih secara ga familiar sama bali. Liat2 di bulanmadu.com dulu aja bisanya. Mungkin ada yg bisa kasih saran?

Permanent Resident noblestarlady's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all..
    Minta sarannya..
    Btw krn br sedikit browsing2 HM di Bali, so far br tertarik antara royal pita maha & KKB, Mendingan yg mana ya?

@Hidden Content
    Mau nanya, jd yg paket standar itu yg duplex pool ya? Kl mau dapet private pool di luar harus upgrade ke ayung river ?

Page 57 of 59 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 LastLast