Brand KIVITZ - Page 301

Thread: KIVITZ

Page 301 of 328 FirstFirst ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 ... LastLast
Results 4,501 to 4,515 of 4916
    Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KIVITZ

tadi pagi2 jam 10 sengaja ke muse mau liat sale kivitz, tapi entah kenapa setelah sampai di sana malah ngga tertarik. Cuma beli scarfnya aja, lumayan ya semuanya 50rb. Tadinya niat mo beli basic abaya, tp ngga ada ukuranku. kalo afifah dan yafia sepertinya masih lengkap warna dan size nya.

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai para gadissss Hidden Content aku tu dapet basic peplum dress, stlh awalnya ga kebagian dan di sms-lg kalo ada yg cancel...stlh itu aku br mikir, si basic peplum ini kancing depan ga ya? ternyata engga ya? dan aku kurang tawu pula reviewnya gimana...hastagaahhh efek diskon begini nih..maen pesen pesen aja...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mbak dhanifumi, mgkn tau di muse abaya adanya size apa ya, aku jg pgn si n sizeku s...

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lulururu :: sampe skrng ak blm dpt balasan Hidden Content ak pesen wrna gold size S.. ak sms sih, ngak WA. ak sms nya hari jumat tp udh mlm Hidden Content .
    kayaknya ngak dapat lg dehh . sebelll ak *hancurin dinding rumah*

Dilarang untuk melakukan titip-menitip di thread! Silakan ke forum marketplaza (baca kembali peraturan forum). -mod-
    Last edited by Cibs; Dec 9, 2013 at 08:37 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lvmemel,
    Gak coba wa aja? Tanya aja (jng lgsung order) apa yafia S masih ada, kl ada blg mau gitu..Soalnya aneh aja kl blm dibls, karena kyknya yafia juga masih di pajang di FB fotonya. Sedangakn afifah aja fotonya udah gak dipajang lg tu..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krna blm dapat balasan dari kivitz, alhasil melipir ke muse fx secara d depan kantor akan tetapi setelah 2x mencoba yafiya dress mundur berlahan..bahannya bagus cuma diriku keliatan tambah gendut spesial bagian perut jadi cuma beli scarfnya aja
    Btw tadi abaya yg ukuran s warna putih, yafiya ada ukuran m "banyak stock" kalo L cuma 1, afifah ada yg putih dan gold

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    abaya yang item ada size L dan XL. Aku coba kegedean banget yang L. Klo yang putih tadi ada size S dan M. Tapi aku minat yang hitam, jadinya ngga beli deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

o gt mbak dhani, waa sayang ya pdhl pgn punya abaya tp lg gax bs kesana huhu...tp ya sdhlah mgkn memang blm rezeki...btw abayanya basic ato apa mbak?

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ewa,
    Jad yafia bikin keliatan gendut ya? Khawatir ini Hidden Content ...Kl afifa nyobain juga? Kl pas lg dipakai bagusan mana jatuhnya di km, yafia apa afifa?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lulururu
    Emang dasar gw dah ndut jadi pake baju yafia ga cucok coz banyak draperi2nya jd keliatan melebar..ga nyobain afifa coz ga ada kancing buat nyusui

Resident mickyjo's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ewa
    Juntaian2 di area pinggang yafia ini aku sembuyikan kebagian dalam pake jahit tangan jd gak keliatan hehehh *jangan dipraktekan dirumah ya, keanehanku ini Hidden Content

Lulu
    Yaaa betul kurang lebih seperti itulah maksudku. Tp nggak se ekstrim kaya bunyi keresek betulan loh ya. Cuma ga lembut kaya satin velvet gituuu Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ewa, mickyjo
    Jangan2 itu juntaian drapery itu gak sampai bawah dress ya? Kl sampai bawah dress kan sbnarnya lucu bisa jd wiiiiiddeee bgt.

mickyjo,
    Aku pernah pegang bahan yg dimaksud di toko bahan, makanya agak ngerti mksudnya..Tp emng gak sekeras kresek bunyinya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Boleh info ga diskonnya sampe kapan?
    Aishhh ga nahan pengen beli juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mickyjo
    Menurutku juga furing afifah kurang bagus.soalnya aku pakein hanger c warna hangernya keliatan.secara aku beli yg warna putih pula..ngeri transparan jdnya kalo pas d pake.tp untungnya beli nya pas diskon.jd ga trllu kecewa.hhee

Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bok-ibokkk... ada yg tau kah klo hanna dress ada kancing depannya ga yah? salenya kivitz muncul hanna dress, lucuk kayaknya yahh.. pengen nyoba beli tapi takut gak busui friendly..

Page 301 of 328 FirstFirst ... 201 251 291 299 300 301 302 303 311 ... LastLast