Brand KIVITZ - Page 255

Thread: KIVITZ

Page 255 of 328 FirstFirst ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 ... LastLast
Results 3,811 to 3,825 of 4916
    Gold
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KIVITZ

ayesha

hihi bisa jadi begitu, tapi aku ordernya sebelum lebaran bukan habis lebaran Hidden Content
    tinggiku juga sekitar 155an deh beli velvet yg S ngatung gitu hiks.. bagusnya pake M atau L yah? lebih aman yg mana yah say? tdnya mau order L jd klo kepanjangan bs dinaikin gt.. gmn menurutmu?

kira2 disini ada yg minat adopsi velvet black & gold size S kah? sms ke 081381001459 klo ada yg minat yaa

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

junyperil eh iya ya? karena aku kemarin order sblm lebaran masih dpt 10%. jadi asumsi abis lebaran. hihi maapp.. Hidden Content
    tinggiku 155an juga, kalau aku velvet pake M. dan selama ini seringnya pake flat shoes,. jadinya pas banget ga terlalu pendek dan ga terlalu nyeret. mungkin kalau suka pake heels mending L skalian kali ya?
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Gold
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayesha

oh yaaaa??? yaampun mba kivitz.. sabar aja dehh Hidden Content Hidden Content Hidden Content sering banget dapet infonya beda2 gitu *kecewa
    aku jarang bgt pake heels tp klo order M trs misal dipake kondangan dan dipakein heels jatohnya ngatung dong ya (heels sekitar 3 - 5 cm) #bingung

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yamamanya orderan ku udah aku terima..kecewa ya dengan harga segitu bener2 ga ada furing.pantes az nerawang.

Platinum fdina's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

khansa sm asahy barusan dicoba..
    khansa size S pas bnr panjangnya, gak bs pk wedges, musti flat.
    trs asahy S, super ngatung di ak. ok, plan B deh pake rok biar gak ngatung skalian sbg daleman. kesannya ky tunik kali ya. kl ngambil size M LD nya lebar bener ya, secara udh gak pake outer lg.

junyperil
    tb ku 156, pk velvet S ngatung abs. kl mw pk flat shoes ambil M, tp pas bgt dibawah mata kaki. kl L cakep bt formal,pk wedges. agak nyentuh lantai. tp kagak menyapu bgt ky dress2 yg dipake fitri.
    penasaran, fitri pk dress panjangnya 150cm kali ya...

Emerald nicewoo's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Junyperil,
    Ordernya sz yg cocok dan pas dikita aja misal nya s atau m, untuk panjangnya custom aja say. Bisa request kok.
    Dulu aku begitu. Semoga sekarang masih bisa yaa

Gold
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fdina
    sz. L pake wedges tetep gak nyapu2?? kepengennya sih velvetnya sama klo fitri pake yaa begitu pake wedges, wedgesnya pun sedikit ketutup hihi

nicewoo
    eumm klo costum gitu blm tentu disanggupin mba, pernah tanya2 soalnya..lagipula nambah 50rb kan? *ketauan medit* Hidden Content

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

junyperil ehh aduh maaf maksudnya beberapa hari sebelum puasa aku ordernya. jadi mungkin dia bikin aturan baru pas bulan puasa karena lagi banyak2nya order. gitu kali ya Hidden Content *hope so
    nah ituu uda dibantu sama fdina, tapi menurutku M aja udah oke sih asal ga tinggi2 banget heelsnya >10 cm

fdina asahy S beda2 panjangnya diinn...aku beli di fx ga pake nyoba kependekan, terus besoknya aku tuker size yang sama daann setelah dicoba lebih panjang 2 cm dari yang kependekan itu, padahal sama2 size Snya. kok bisa ya Hidden Content . bikin deg2an emang beli online

Immigrant kurakura's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen deh beli basic velvet yg gold atau hitam, bagusan mana ya? Trus kali tinggi 162 baiknya size L donk ya, tapi bakalan kegedean kyknya. Ada yg tingginya kaya aku ga trus pakenya size apa ?

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kurakura imo, sebagai awal punya yg item dulu..biar gampang padu padannya. 162cm iya size L sepertinya

Platinum fdina's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

junyperil
    velvet L pk wedges 8cm gak nyapu lantai. kl nunduk ato condongin badan br nyentuh lantai. kl pk S sm M karetnya msh auka ketarik2 keatas, jadinya dress ikut ketarik ke atas. so far, bt velvet ak prefer L ya...

ayesha
    iya niy... semakin kesini semakin deg2an sm panjang baju kivitz kl paketan br dtg. peplum dress S ok loh panjangnya pas

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fdina peplum soalnya bahannya kaus yang berat gitu din...beda material memang harus diwaspadai kayanya yaaa

Citizen ikafajri's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kurakura : tinggi kita ga jauh beda, aku pake L, cm terakhir beli online, rasanya mau beli lg size XL deh. Kl pake L dan pake heels (5cm) msh berasa ngatung.. Ini penampakan pake velvet white size L dgn heels 5cm ya. Hth.. Hidden Content

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kurakura aku tinggi 156 az beli size L soalnya di pake buat kondangan..kalo tingginya 162 size L atau xl panjangnya sama az.beda di lingkar badan az 2cm.

Mickyjo makasih ya info buat furingnya.siap meluncur ke tukang jait *meskipun rada berat buat ngeluarin duit lg (emak2 medit)hihii
    Last edited by naymirna; Aug 22, 2013 at 07:31 PM.

Immigrant kurakura's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayesha,naymirna: iya deh aku mau ambil yg L aja Hidden Content , kalo size xl takut ya kebesaran, soalnya aku beratnya cuma 51 kg.

Ikafajri: cantiknya kamu mba, kaya princess Hidden Content , kalo boleh tau bb nya brp mba?

Page 255 of 328 FirstFirst ... 155 205 245 253 254 255 256 257 265 305 ... LastLast