Brand KIVITZ - Page 254

Thread: KIVITZ

Page 254 of 328 FirstFirst ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 ... LastLast
Results 3,796 to 3,810 of 4916
    Emerald springlover's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KIVITZ

naymirna:
    aku punya yamama dark green...kudu dikasih furing soalnya nerawang meskipun warnanya gelap.
    IMO bahan katun rayon yamama dark green ini beda dengan katun rayon alya dress pink...
    yg alya dress bahannya lebih tebal, lebih halus, dan lebih gampang disetrika
    klo yamama dark green lebih tipis dan agak susah disetrika
    IG: @nunikindar

Resident mickyjo's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menyambung produk Kivit bahan katun, aku punya jg (satu2nya) yaitu khansa. So far baik2 saja, bahannya cukup. Tp tetep harus pake underok. Secara ribet kl mau dipasang furing. Kl velvet hitam, kancing paling atas agak longgar dikit tp sdh dikencengin sendiri.

Bunda zizou
    Cantik dear, memang motifnya ga pasaran ya

Gold
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fdina
    hihi maksudnya aku tanggepin hana dressnya mba selly.. soalnya aku pengalaman juga kyk gitu hehehe,

emang km kapan belanjanya say msh dpt diskon 10%? soalnya bbrp minggu lalu aku blnja >1jt diskonnya cm 5% katanya sih udah dirubah gt diskonnya Hidden Content

ahh iya betul bangeetttt, gak yg diskonan aja kadang susyaahh gmn yg diskonan yaah? pengalaman kita sama banget, aku jg pernah minta indent sama kivitz gara2 liat mba2 ig itu bs indent tetappppiii nyatanya gak bisa *hiks *nasib *yaudahlah bukan artis ig juga hahaha

Platinum fdina's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

junyperil

diskon 10% udah lama...lupa deh bln apa. soalnya, stlh itu lbh sering nitip tmn2 fd kl lg diskon offline macem jifw, iiff, mmf, jgs, sisterhood, sm diskonan muse kmrn...

Platinum fdina's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naymirna, mickyjo
    pngalaman produk kivitz bahan katun musti di pakein daleman yak, tambah furing ato underok. kl legging ko masih berasa nerawang kaki. macem yamama, hana dress, khansa, asahy

febrinasaat, dwiutami
    eia..akhirnya kivitz sayah udah nyampe. makasi yah. maap jg udh ngrepotin
    *bigHug *mmuachMmuach

NewcomerCitizen ay.i's Avatar
    Mentioned
    159 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

teman2 ada yang tau naura pink ready dimana yg size S? hiks butuh banget buat prewed Hidden Content
    For SALE : Kiehl's Calendula Toner - 258rb -BN - 125ml

Gold
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ay.i

sebelum lebaran kemaren sih naura pink sz s ada pas aku beli online deh, sama sempet ke muse itu jg kebanyakan nauranya sz s. rajin2 tanya stok ke admin kivitz aja hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waduhh,berati pe er ya mesti nambah furing..kirain karna warna nya gelap jd ga nerawang.warna green nya bagus mkan nya naksir..

Ada yang minat dark green nya kah untuk di oper Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mickyjo
    Senkyu darla #kiss

@naymirna
    Yamama tambahin furing deh, karna bahannya katun tipis n lumayan susyeh disetrika...aku punya yg putih, mau dipasangi furing tp tukang jaitnya gak mau terima krna harus bongkar semua akhirnya pake rok dalam krna kalo pake legging ni bentuk kaki keliatan...padahal kmrn mau nambahin yamama yg kuning akhirnya mundur teratur deh, ribet makenya krna gampang kusut

@ay
    Udah coba ngintip di house of sheika blom...tanyain aja di fb ada stock gak...aku jg ngincer naura abu nih...tp nunggu tabungan penuh dulu

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ay.i
    ** ada naura pink uk S, beli via online n pas dicoba tenggelam banget di badanku yg mungil n it's too girly. Kalau mba berminat inbox ** Hidden Content

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebelum ngoceh, mau ucap trimakasih buanyakkk buat mba ayu anggarini yg sdh mau direpotin dengan titipanku *peluk
    Yafia hasil nitip mba ayu baru aja datang,yg mana sangat2 sesuai harapanku (apalagi dapat harga diskon). Dr bahan, belum pernah pegang katun diamond tp Irl yafia aku suka. Cuttingnya unik. Aku ambil XL ngejar panjang 145 cmnya,seandainya ambil L/M diaku lebih pas badannya tp ngatung dipanjang. Berdasarkan saran mba gangga, kl kegedean pakein belt. Manjur! *thanks mba gangga
    Kembali ke cutting, ada sayap2 disekeliling pinggang yg menurut aku nanggung karena kependekan buat jd sayap2nya. IMo kl sayap2nya lbh panjang sampai lutut ato sekalian betis kayanya lebih manis deh (tp habis bahan lebih banyak, jd lebih mahal yak Hidden Content *sotoy). Dr awal ngincer yafia, aku brencana mau cetit/jahit dikit pake tangan itu sayap2 masuk kedalam jd ga keliatan lg tp efeknya agak sedikit mendrapery kl dilihat dr luar (dikittttt). Efek inipun aku suka.
    Warna gold nya me likey..bakal cocok sm short blazer batik yg lg dijahitin Hidden Content
    Jahitan rapih, kancing2 jg kuat.
    Sedikit kekurangan, furingnya kurang halus. Sama kalo bisa ada-in dong size M panjang 145cm tp ga pake nambah ongkos customize Hidden Content hehehhe *ngelunjak
    Sangat happy dapat yafia diskon ini, kl fullprice kemahalan buat sleveless dress Imo Hidden Content
    Sekian dan terimakasih
    Last edited by mickyjo; Aug 22, 2013 at 02:03 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bunda zizou furingnya bahan apa ya yg ga panas?aku pernah baca treadnya tp lupa.pas nyari2 lg ga nemu di halaman brp Hidden Content

*itupun klo tukang jaitnya nerima

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@bunda zizou..aku kalo pake yamama putih pake manset putih aja sbg dalemannya..hehehe (manset yg semata kaki)

Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cempaka flo
    Kl menurutku, wajib untuk nyoba minimal 1 velvet dress ini terutama yg black. Sangat wearable baik formal ataupun nonformal.

---------- Post added at 02:22 PM ---------- Previous post was at 02:11 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by naymirna Hidden Content
    Bunda zizou furingnya bahan apa ya yg ga panas?
    Bukan bunda zizou, tp bantu jawab ya. Furing hiro/hero sdh bagus. Ada jg furing DM, lebih tebal tp lebih mahal dikit kalo gasalah 14rb/m.

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mickyjo selamat atas yafia baru dan diskon hihihiiii....
    junyperil semenjak habis lebaran, belanja online >1mio diskonnya cuma 5 %. huks huks hukssss.....mungkin uda banyak yang order banyak2 mulu. mau nambahin untungnya Hidden Content
    cempaka flo velvet dress yang black menurutku must have item dehh. ga bakal nyesell..tinggi 156cm pake size M aja. pasti pas deh Hidden Content
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Page 254 of 328 FirstFirst ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 304 ... LastLast