Brand KIVITZ - Page 253

Thread: KIVITZ

Page 253 of 328 FirstFirst ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 ... LastLast
Results 3,781 to 3,795 of 4916
    Resident mickyjo's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: KIVITZ

Berarti masukan quality control n quality cek nya harus ditingkatkan lg ya, demi kepuasan pecinta Kivitz. Gara2 iseng main di tret ini jd kenal kivitz, keracunan dan langsung jatcin Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Selly aku juga kecewa sama jaitan scarf yg aku beli kmren.tp kalo aku langsung komplain az k management kivitz nya.alhmdllh respon nya baik,sampe mau d ganti yg baru.tp karna scarfnya uda aku pakai jd minta d perbaikin az.

Ada bocoran kah kpn koleksi baru nya keluar?mau siap2 nabung.soalnya udah terkuras kmren sblm lebaran beli2 kivit terus Hidden Content *curcol

Emerald springlover's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuju sama semua....
    dress kutung bahan sifon pattern gini udah banyak yg ngeluarin sebelum kivitz..
    yg branded atau yg non branded....
    iya, jadi berasa biasa aja
    IG: @nunikindar

Platinum fdina's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kebetulan pada bahas QC kivitz :

br bbrp kali pake, kancing fath kurang kuat jahitannya. prnh ak bahas di halaman sebelumnya. tiba2 kancingnya lepas sendiri, pdhl bbrp baju selalu disisihin bt dihandwash sm si mbak..

jahitan fath cream jelek banget bagian dalemnya, furing dalem panjang bnr. smpe keluar dr lengannya. beda sm fath grey yg dibeli prtama kali. qonita blazer 2biji jg ok.

sempet ngedumel dlm hati, Alhamdulillah bs cooling down mgkn byk brg yg hrs di cek, jd ada 1-2 yg kelewat pas QC.

sempet kepoin fp kmrn, trnyata ada yg kecewa bgt sm jahitan ied series blazer, daliya. dibilang jahitannya jelek. trs kivitz mnt maaf, akan diperbaiki ke depannya.

setuju sm tmn2 QC kivitz musti diperbaiki

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan curcol tentang QC Kivitz
    velvet dress hitam punyaku kancingnya kurang kuat bahkan dipake beberapa kali didekat jahitan utk kancing jd sobek.
    Dan untuk lingkar ketiak tiap baju juga beda2 ya. yg velvet hitam kekecilan bgt diketiak tp yg ungu dan pink enak dipake.
    Hanna jg lingkar ketiaknya kecil.
    Duh jadi lumayan kecewa nih... Mudah2an KIVITZ bisa memperbaiki ya biar kita tambah cinta...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan ah ngasi masukan buat QC nya kivitz biar tambah semangat memperbaiki kedepannya

velvet dress item pas baru dateng ada 1 jaitan kancingnya udah kurang kuat gitu,,jadi sebelum dicuci n kupake kukencengin dulu deh daripada ilang di jalan hhe,,selamet lah kancing yg itu, tp pas dicuci kancing yg lain ada yg copot jg, msh untung jg sih ketinggalan di mesin cuci kancingnya

pengalaman sm koleksi fitri aulia jg yg harusnya QC lbh ok ya secara harganyaaaa,,,deeba top lobang kancingnya ada yg kegedean gitu padahal kancingnya udah gede2 bgt kan tuh,,trus jaitan skitar lobang kancingnya kurang rapih mgkin karena bahannya yg mleot leot kali

disisi lain salut sm tim kivitz yg selalu merespon komplen dg baik, lapang dada n welcome sm masukan dr kivitz lovers,,aku retur size M ke S dilayani dg sangat2 baik, even aku blm transfer ongkir buat kirim baliknya eh barangnya udh nyampe di rmh aja

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setuju sama mbak nitabun. Respon dari tim kivitz paling okeee Hidden Content pernah mereka salah kirim size, belum juga aku kirim barang yg mau di return, eeh barang dari mereka sampai duluan.
    Semoga ke depannya better soal qulity jahitannya Hidden Content

Emerald springlover's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan intip2 salah satu OLS di FB yg dibahas di thread recommended ols....
    Wiiiiiih..... dressnya kivitz banget....modelnya sama, bahannya juga satin velvet...
    Murmer ada yg 260 rb udah sama blazernya, tapi gak tahu deh kualitasnya gmn, tp dilihat dari fotonya kelihatan bagus
    Last edited by springlover; Aug 21, 2013 at 03:31 PM.

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , Hidden Content , fdina setujuu bangettttt... saya juga bermasalah sama kancingnya. kok gampang banget copot yah??? dipake baru 2-3 kali uda seperti goyah. bahkan syahiraku kancing paling atasnya udah nggak tau kemana Hidden Content . saran nih mbok ya ditempelin kancing cadangan di bagian dalem in case kalau lepas gitu ya?

dwiutami akupun kesusahan make zuriya item pas bagian velvetnya. ngancinginnya takes time bangettt Hidden Content dan iya emang bener kudu make daleman lagi, kalau nggak ya ngintip kemana2 Hidden Content .
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Gold
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah baca2 tentang kritikan dan masukan buat kivitz, jd ngerasa gak sedih sendirian ngalamin kancing yg suka copot2an itu.

aku punya velvet dress hitam dan gold keduanya punya jahitan kancing yg kurang kuat sampe2 harus dijait dobel. beda sama naura dress, jaitan kancingnya bagus dan lebih kuat. harusnya semua jaitan kancing kivitz dibuat sekuat naura.

ohya, selain itu velvet dress kenapa kancingnya suka kebuka2 sendiri yah? ada yg pernah ngalamin itu ga? jd panik sendiri pas lepas kerudung kancing pada kebuka gitu untung aja kerudungnya tutupin dada, klo gaa? waaa gak kebayaaanggg.

eumm,, nanggepin yg soal baju diskonan kivitz yg banyak komplain, kayaknya emang sengaja dibuat diskon deh karena ada sedikit cacat di baju itu (walaupun kecil). kayak aku pernah beli scarf pattern di iiff disc 50% itu warnanya pudar, blazer2 jg sama tp casenya macem2.

semoga aja kivitz tanggep yaa masalah ini biar lebih oke lagi ke depannya tapi sih kalo masalah servis tetep juaranya deehh

Platinum fdina's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ketinggalan niy...
    velvet ijo br 2x pk kancingnya lepas 1. setuju sm ayesha, dikasih kancing cadangan gt.

junyperil
    baju yg ak komplain fullprice smw say, ato disc 10% karena blanja 1jt. kl yg diskonan so far blm ada mslh ya..
    kl mslh service, mnrtku gak 100% ok jg ya. soalnya smpe skrg msh ada 1item yg slalu ak order, tp oos mulu. mw diskon atopun fullprice susah dpt warna dn size model itu. dan mw indent pun gak dikasih..pdhl ada tuh mba2 di ig yg hampir smw bajunya kivitz, dy dptnya indent. no hurt feeling deh, bukan salah mba2 yg di ig jg. *curcol *envy *campuraduk
    berhubung saia cocok sm designnya ya sutralah, sabar ajah...
    Last edited by fdina; Aug 21, 2013 at 07:02 PM.

Immigrant cempaka_flo's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all... salam kenal. Pemain baru nih di brand kivitz heheh Hidden Content
    Basic dress velvet itu aslinya bagus ga yah? Klo tinggi 156cm pake dress itu jd nya gmn yah? Hehehe
    Abisnya penasaran sm basic dress velvet nya kivitz dan pengeeennn.......

Platinum fdina's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

springlover
    ak prnh order setelan under 300k, top peplum songket am skirt satin velvet. peplum songketnya recomended, tp skirtnya ngga bgt deh, tipis mengkilap bgt gt. jdnya skirtnya gak kepake. nah dy jual velvet dress ky kivitz plus blazer jg, awalnya pgn nyobain, tp takut bahan velvetnya ky setelan yg pertama ak beli. jd urung deh..
    eh..ak salah thread gak siy...

cempaka _flo
    cakep say...cb comot1 Hidden Content
    Last edited by fdina; Aug 21, 2013 at 07:19 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mickyjo
    Iya yg aku pake itu azhar....

Pada ngomonging qc kivitz ya, aku alhamdulillah selama ini puas dan gak bermasalah sama qc nya kivitz...paling yg kecewa kmrn beli shawlnya kivitz yg katun #model lama sih, agak keciwa ternyata bahannya tipis bener dan benangnya jarang2 berasa tu shawl bakalan robek...akhirnya yg satu aku kasi ama sepupu, yg satu lg krna udah dipake ya di keep lah..trus qonita blazer aku jg kancingnya udah hidup segan mati tak mau, dr awal beli sih emang udah gt....
    Untuk furing raqia pattern jg kecewa sih, dgn harga segitu harusnya furingnya bs bagus kayak raqia biasa ternyata jelek bgt bahannya, mana panas dan gak nyerap keringat...untuk skirt udah 2 model yg furingnya jelek, raqia pattern n skirt model lama bunga2 #ini sih aku beli gs nya laila aka annisa abdillah Hidden Content

Semoga kedepan untuk masalah furing lebih diperhatikan lg

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo yamama warna dark green mesti di kasih furing lagi ga?share donk yg punya yamama green.deg2an juga nunggu yamama dateng.kalo kudu pake puring lagi itungan nya mahal jadinya Hidden Content

Page 253 of 328 FirstFirst ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 303 ... LastLast