Diaper Bags - Page 133

Thread: Diaper Bags

Page 133 of 139 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 135 ... LastLast
Results 1,981 to 1,995 of 2075
    Permanent Resident
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diaper Bags

@Hidden Content kalo gw Be Prepared buat perlengkapan anak 1 kayaknya too much buat jalan2 gapake nginep. Cuma kl buat nginep2 OK bgt . Tapi kl ada anak 2 Bisa jadi worth it secara kapasitasnya segambreng 🤣 jd bs dipake daily.
    Eat....Sleep....Regret...Repeat

Follow my IG Hoffolicious for recipe and diaperbags preorder 👌🏻

Immigrant ndrare's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content anak gue 2 mak wkwkw. Bawaan segambreng. Kayak sirkuss. Makanyaa kepikiran ribet setiap pergi bawa 2 tas mulu.. tp kalau gede banget jiper ah mak wkwkwkw .

Kayaknya jadinya gue ngincer skip hop forma aja nih wkwkw. Alesaan banget emak emak yak

Sent from my iPhone using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    246 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diaper bag saat ini

babymoov essential bag, gede banget muat banyak.. cocok buat bawaan segambreng, cakep banget digantungin di stroller. suka sama warnanya netral babymoov ini ada smoke grey dan black brown. akhirnya ambil smoke grey cakeuup bahannya jg bagus.

elle diaper bag, yang ini buat diabuse bagus buat pergi-pergi sebentar ada backpacknya tapi bisa disling juga.

okiedog shuttle, baru beli rencana dipake buat melahirkan nanti sama buat kalo traveling, soalnya ini tas bisa disangkutin ke trolley koper. lumayan lah ga banyak-banyakin bawaan.

@Hidden Content , skiphop forma gw pernah punya mak, ga bisa diabuse. tapi kece sih.. apalagi yang ungu.

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Diaper Bags

@Hidden Content yg tote mak ? Kalau babymoov ada cantolan ke stroller gk mak ?

------------------------------------------------

Maak, daku baru liat dan baca review babymoov essential bag. Jaharaaa!! Daku jadi naksir . Ya ampun godaan apalagi inii.. berkat mak @Hidden Content daku pengen mak .

Last edited by ndrare; Apr 27, 2017 at 11:26 PM.

Resident
    Mentioned
    349 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku ngincer yg backpack, mikirnya ringkas kl bawa baby sendirian. Bulky ya? Waduh gw jd maju mundur, soalnya blm pernah liat brg asli cuma liat ini tas paling ga mirip diaper bag. Yg skiphop chelsea jg keren si cuma ntah berat ga ya. Diaperbag mu banyak banget, yg rekomen sebenarnya yg backpack atau yg tote bag gt?

Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lumayan mak bulkynya. Terus isinya kayaknya gak begitu banyak mak. Banyakan babygo metro. Chelsea lg disc + 30% di orami mak. If u want to cekidot wkwk, racun.

Kalau backpack aku pake pas lg pergi sama suami sih mak. Kalau tote pas pergi sendiri. Abis gak pede pake backpack emak emak endut wkwkw. Lucu aja berasa kayak dora gt . Tp paling sering di pake yg backpack sih mak. Yg babygo metro. Itu te o pe b g t sih ya mak. .

Resident
    Mentioned
    349 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content uda mantengin orami tp yg diskon chelswanya yg totebag, pengennya yg backpack 😞

Newcomer
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

naksir babygo yg metro, tp soldout mulu di olshop2
    jadi selama ini pake tas backpack nya Fjallraven kanken, mayan agak tahan air
    bagian samping bisa taruh botol minum, muat banyak juga. pake jalan ke mall jg ok2 aja ga mengurangi penampilan Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udh ada yg pernah belanja di instagram nya auntystore.id belom? Semalem iseng nyari diaper bag bentuk backpack eh ketemu diaper bag mirip anello, banyak bgt warna dan merk nya ternyata. Klo diliat dr postingan testi sih pada puas. Galau pengen beli soalnya sistem pre order sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Minta pendapatnyaa donk mommies, pilih diaper bag yg ransel atau selempang?

Immigrant Karskarsekar's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ransel! Hehe. Diaper bag aku skrg malah Jansport backpack saja, ringkas dan berasa anak kuliahan *halah* Tapi ransel menurut aku praktis sih. Kl gendong bayi pake carrier, bayi depan ransel belakang. Kalo pake stroller, tinggal cantel aja di stroller. Kalo anak ud bisa jalan, convenient bgt dibawa sambil gandeng anak. Cari yang modelnya gak terlalu diaper bag aja supaya kece 😄

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata ada thread diaper bag horee pas bgt aku juga lagi nyari diaper bag model backpack nih, selama ini pake selempang lama2 berasa juga krn anak lg aktif2nya. Jadi inget jaman sekolah pake backpack kok ringkes n enak bgt ya...

Moms tolong rekomen dong enak merk apa ya? Rencana punya 1 aja utk diabuse, males ganti2 ntar malah kelupaan ini itu... aku tipe yg kl ud rusak baru ganti hehe

Immigrant Karskarsekar's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content karena anakku dah gede, aku pake Jansport aja mak hahaha. Kakak iparku pake Kipling. Ya intinya sih ransel yg emang udah terkenal kuat aja sih dan modelnya kece, apalagi krn anak udah gede ga perlu printilan macem changing mat Hidden Content Sebenernya aku dr anak masih bayi ud pake diaper bag ransel sih, merk okiedog. Itu awet banget. Masih bagus banget sampe skrg. Cuma ya itu, emaknya centil skrg lg suka pake yg ga keliatan diaper bag sama sekali Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maakk anakmu dan anakku kan seumur hehe tapi aku malah merasa makin gede kok malah makin butuh tas dgn ruang lebih besar ya... Atau mungkin krn tas yg skg kecil x ya mana ritsleting nya suka ngadat lg jd bener2 lg pilah pilih nih.

Suami blg sih mending beli backpack yg beneran, katanya bawa kompor ke himalaya aja kuat apalagi dibawa cuma ke mall 😅😅 tapi kan modelnya jelek ya mak duh ada gtu yg bagus....

Citizen kikurikuri's Avatar
    Mentioned
    1257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya mak i jg sempat pengennnn banget beli tas ransel kyknya lbh enak dipake kl pas anak dah aktif
    Kl ngejar anak sambil bw selempang itu ribet
    Tp i trakhir malah beli okiedog selempang, biasa dah ibu2 yg ketutup mata pas liat diskonan wkwk
    Cobain anello mak lyknya dibelakang byk yg demen sama merk itu

Page 133 of 139 FirstFirst ... 33 83 123 131 132 133 134 135 ... LastLast