Diaper Bags - Page 131

Thread: Diaper Bags

Page 131 of 139 FirstFirst ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ... LastLast
Results 1,951 to 1,965 of 2075
    Immigrant nungky's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diaper Bags

AKu pakai Skip Hop Bento Meal-To Go Diaper Bag..
    Dari anakku umur kurleb 5 bulan sampai sekarang umur 2y8m kepake terus
    Ukurannya pas, dan modelnya gak malu2in kalo di bawa pak suami Hidden Content
    Trs dibagian bawahnya, kalo gak dipake buat isi bento box, biasa aku pakai utk bawa diapers, jadi kalau mau ganti tinggal buka ritsleting bawah aja
    Hidden Content
    Last edited by nungky; Dec 26, 2016 at 09:39 AM. Reason: mistyped

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mohon saran buibu babymoov massenger sm okiedog skagen cupid bagus mana ya? hmmm makasih

Citizen
    Mentioned
    946 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lg cari diapers bag model backpack nih, masih galau. dibeliin suami allerhand di babyshop sini (bkn ori) tp ternyata gak sesuai, mnrt gw dalemnya sempit ya. jd gak gw pake mo dijual aja cari lg yg lain. sbnrnya naksir okiedog soalnya selama ini gw make okiedog urban sassy demen bgt, compartmentnya luas dan byk kantong2nya, kuat bgt pdhl bawaan gw tiap pergi segambreng loh. naksir bgt okiedog lg tp tipe backpacknya pricey bgt yaaaa...
    dl pernah punya freckles tipe keluaran paling awal, yg ga ad clipixnya, bahannya tipis bgt. gw lego. sbnrnya skrg naksir lg freckles backpack krn harganya maaih lbh rasional dibanding okiedog hahaha, tp takut ga enak dipake ky yg versi lama. yg versi lama krn tipis jd kl diisi agak penuh, trus gw pake gt di punggung gw berasa jendul2 botol, termos dll hahahaha. nah gw gatau kl yg freckles keluaran baru gmn. gw punya freckles baru yg cooler bagnya sih bahannya lmyn tebel cm gatau yg backpacknya gmn. kan lucu kali ya kl backpack sama cooler bag nya motif yg sama wkwkwk.
    sbnrnya gw naksir sumo tp mihil bgt yaaaa. ada promo beli sumo gratis yg apa gt ya tp hanya wrna pink doank. worthed bgt tp masa baby gw cowo trus gw make diapers bag pink gt ya.
    ada yg pernah bandingin okiedog trek dan freckles backpack ga? compartmentnya byk ga sih? pegel ga bawanya?

naksir baby go inc krn baca review salah satu mommy di instagram tp ktnya jaitannya krg oke byk yg lepas. ada yg blg krg kuat jd jaitannya sk mbrudul gt. walopun ada garansi perbaiki gratis dr baby go inc nya tp kan males ya kl sobek lg dipake. ada yg pernah bandingin bahan freckles, okie dog dan baby go inc gak utk model backpacknya ringan dan kuat mana? mommy @Hidden Content bs review gak? soalnya lmyn mahal ya kl gak salah 400an lbh jg si baby go inc ini. rencana gw beli backpack utk pake sehari2 krn bawaan gw segambreng jd butuh model backpack tuh kl pergi bedua baby doank biar praktis, sekalian rencana mau dipake tar pas travelling jg pas lebaran biar bs manfaat sekaligus ga perlu beli lg. jd ringan dan kuat plus byk compartment dan kantungnya wajib bgt nih.

Permanent Resident
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tmn gw pake okiedog backpack yg warna grey gatau typenya apa. Muatannya banyak banyak kantong2nya gitu. Yang gw suka add. Aksesorisnya yang buat bisa buat digantung distroller. Kalo gw pake kipling, tas model backpack gw pake pas lagi travelling ama baby make baby carrier.
    Eat....Sleep....Regret...Repeat

Follow my IG Hoffolicious for recipe and diaperbags preorder 👌🏻

Immigrant
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake okiedog sumo. lumayan ok sih, muat banyak, banyak kantong2nya, trus ringan juga. ga suka nya krn kantong depannya itu kaya gampang banget dirogoh.. jd seharusnya kan kantong depan itu buat taruh keperluan mommy nya yah macem dompet, hp, kunci, dll. tapi velcro nya kecil dan gampang dibuka. jd serem aja klo naruh dompet. khawatir pas dipake model ransel, trus ada yg ngerogoh tanpa kita sadari..

Citizen
    Mentioned
    946 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content keknya disini yg jual kipling ori cm dicounter deh tp gak kuat liat harganya takut jantungan. wkwkwkek.

@Hidden Content makkkk gw jg lg naksir okiedog. kmrn udh liat aslinya, gw cocok, suami jg cocok. cm mslhnya gak rela beli harga normal euy. di babyshop sini pas ada yg sale eks display sisa 1pc cm wrnanya pink huhuhu, anakku cowo dan srg bgt disangka baby girl. apa kata cerita kl tas diapersnya gw pake pink dunk.. walopun suami awalnya smpt mikir kog pink tp stlh 2 babyshop kt jabanin dan cm yg pink yg sale ini kog ya suami berasa pasrah. tp skrg galau lg, yg pink jg lg promo dr okiedog nya ya, beli sumo biscotti harga normal dapet free yg model selempang tp pink jg huhuhuhu...

Immigrant
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya makk, aku juga liat tuh promo nya.. mayan bangett, harga 1 sumo dapet free 1 model lain yak.. cuma memang sayangnya pink doang. hahaha. bulatkan tekad aja mak klo mau beli

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lama g main ke fd.. Mulai main lg krn ngiler cari db. Mak @Hidden Content pake anello yg bahan apa yak? Tiba2 mupeng bgt sana anello. Pgn yg leather, tp berat g yaa

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pake yg bahan canvas aja kok aku mak. Imho yg bahan canvas lebih bagus sih dari leathernya...karena kamnyy leather bukan real leather cmiiw. Karena adekku beli sling bagnya anello langsung di jp yg versi leather..agak kurang bagus sih keliatannya. Lagian klo kanvas gak takut keujanan dan ketumpahan pula heehehe

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maak, ada yang pake okiedog trek mondrian backpack gak? ini lagi diskon banger deh di matahari mall, tapi tetep masih lebih mahal dari okiedog freckles sih, kalo rasanya gak beda jauh mending freckles aja. Galau eui, butuh banget diaper bag yang backpack

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oh...gitu ya mak... Abis liat orang pake anello synthetic leather yg bw caramel itu koq kliatan cakep wkwkwkwk... Sbnrnya masih punya skiphop duo versi lama dr jaman anak pertama, tp koq ya gatel pgn coba backpack

Permanent Resident Aiyast's Avatar
    Mentioned
    737 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue pake skiphop forma warna peacock yg backpack. Enakkk banget luas kompartemennya. Bahannya bagus bgt ga gampang kotor, modelnya jg bisa dipake suami. Sebelumnya pake storksak yg warna pink kasian suami kalo bawain, modelnya tas tangan gt sih dia ga biasa bawa tas tangan kan. Akhirnya setelah pake model backpack dia lebih enak bawanya.

Citizen
    Mentioned
    946 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mnrt gw, secara bentuk luat trk dan freckles beda super tipis ya, cm bahannya aja beda dikit kynya yg trek lbh halus gt bahannya tp mnrt gw freckles jg not bad. gw naksir yg motif bird (krn punya cooler bag nya yg motif bird jg) cm freckles itu tergolong kecil dalemnya mak, kl buat gw yg bawaan segambreng plg berasa kl bawaan termos, botol dll gt tas nya mendadak jd buntet dan di punggung tuh sometimes berasa loh grendel2 nya termos dll. soalnya bagian blkg backpacknya ga ada smcm busa tebel kek tas laptop gt, dan bagian buat tali bahunya itu gak ada busa tebelnya, trek jg sama. jd mnrt gw trek atau freckles lbh cocoknya memang backpack tipe lightweight, yg bawaannya ga terlalu byk gt tp pgn model ransel. oke bgt cocok tuh. krn memang trek dan freckles tuh gak terlalu lebar tas dalemnya.

@Hidden Content gw jg super naksir skiphop forma backpack mak, gw naksir bgt bentuk tasnya bentuknya tuh sulit dijelaskan kata2, tp yg jelas dia lebar, dan ngotak gt yabentuknya idaman gw bgt yg gt, secara setau gw jrgbackpack yg bentuknya udh ngotak gt dalemnya, lebar dan jamin muat segala tp mslhnya dia mahal. ga ad diskon sepeser pun. sedih ga sih. mana ga ad yg jual preloved-an nya dunk gw cari. gw naksir yg wrna abu. tp justru gw kurang suka bahan luarnya, knp bhnnya kek gt ya, mgkn krn gw biasa megang bahannya okiedog jd pas megang bahan skiphop agak3 gak suka gmn gt. krn pernah nemu DB bahan tas mirip si skiphop (jelas lah pasti tipe murahannya) dan kena basah tuh bernoda kek pulau gt. jd batal deh milih si skiphop.

@Hidden Content wrna pink nya itu loh gak bgt mom, soalnya babyku cowo dan srg bgt disangka cewe kl ke mall. kl make tas pink makin2 lah disangka cewe. mana kl suami bawa tas pink kog ya agak ga tega gt.

finally, akhirnya malah jd beli babygo inc tipe plum wrna navy. 425rb. bahannya jelas lah beda dg bahan okiedog/skiphop, secara harga jg jauh. gw naksir okiedog loft shogun backpack, lg promo 50% jd 650rb free ongkir pulak di orami tp telat sehari lgs sold out. kbnran budgetnya segituan. jd nya akhirnya beli babygo deh di blibli.com. bhnnya canvas kek backpack biasa gt, tp tebel sih lmyn bahannya, bagian blkg ada busa kek tas taptop dan tali bahunya jd ada pad busanya semoga jd bikin gak pegel. surprisingly, tas nya super gede, ini tas yg gw cari secara gw cari utk travelling ya, pergi seharian gt diluaran jd butuh yg besar. kantung2nya byk dan gak maluin lah dipake suami. jd bs ganti2an satu gendong baby make baby carrier, satu bawa ransel. buat cari yg highweight dr segi ukrn gw reccomend si babygo ini (walopun gw gak bs review kekuatan tasnya gmn), tp kl cm yg model lightweight sih smcm freckles gt cukup kog.
    jd kl si babygo ini mnrt gw bentuknya lbh mirip backpacknya cowok ya, kl skiphop atau okiedog sumokan lbh "manis" lbh gaya dan lbh cewe. sbnrnya gw mau yg gt tp ya audahlah yg penting punya dl backpack utk travelling. tar punya berkat bs beli sumo atau freckles #eh

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awalnya gw tertarik ma skiphop forma cuma harganya mihil bangeettt...
    Kepincut lagi sama okiedog loft shogun orange..lucky me, dapet diskon 50% plus 20% dr Orami...dapetnya 500rban doank plus free ongkir.
    Tasnya ga kelihatan kaya diaper bag..sempet ada temen yg komen knapa ga beli diaper bag aja drpd pakai tas kemping begitu..Emang terlihat gede dibanding diaperbag lainnya cuma ini tas enak banget...dalemnya luas, kantong banyak, semuanya bisa masuk..cocok banget buat travelling yg kadang harus bawa mainan biar anak ga bosen dipesawat atau dimobil..punya cantolan buat stroller..Papanya enjoy aja tenteng kemana2 soalnya modelnya ga terlalu man is cewe...banyakan machonya.. bantalan pundaknya juga nyaman banget ga bikin capek..puaslah pakai tas ini..

Permanent Resident
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jujube bff gede banget kl kata gw . Itu buat mak2 yang kl nyiapin barang selalu bawa lebih dr yang dibutuhin. Gw baru beli jujube BRB legacy backpack queen of the nile. Reviewnya ruarrr biasa. Mulai dr barang emak ama anak bisa tumplek jadi satu & ga kececer. Yang pasti kuat. Kalo udh pensiun dari diaper bags bisa difungsiin ke regular back
    Eat....Sleep....Regret...Repeat

Follow my IG Hoffolicious for recipe and diaperbags preorder 👌🏻

Page 131 of 139 FirstFirst ... 31 81 121 129 130 131 132 133 ... LastLast