dr. Lewie Suryaatmadja - Page 38
Page 38 of 45 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 ... LastLast
Results 556 to 570 of 662
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Lewie Suryaatmadja

mau share aja pengalaman qu di lexa
    1 oktober kemaren aq aq perdana ke lexa karna muncul beberapa jerawat di pipi,, ketemu langsung ma om lewi nya,, setelah dperiksa dikasih krim tutul, obat minum vit. A ma krim sore,, sekalian facial sama PBT,, minggu depan disuruh kontrol
    sminggu kemudian muka udah mendingan enak deh pokoknya,, trus aq kontrol lagi,, katanya dokter lewi udah mendingan n krimnya ditambah krim sore 2 dipake selang seling,, sbelum pulang disuruh facial, PBT n masker jerawat,,
    abis banyak nih duit tiap minggu kontrol,,
    malemnya aq pake seperti biasa krimnya,, dan besoknya aq selang seling ma krim sore 2,, ampe 3 hari,, nah tadi malem gw bangun,, super kaget,, muka qu bengkak sebelah dan tumbuh jerawat gede2 di muka,,, ampe gerakin muka sakit banget,, ampe pacar qu prihatin banget,, knp mukaku bengkak sebelah n meradang gitu,,
    ada yang tau penyebanya,, malu banget nih jadinya,, kenapa efeknya malah jadi keq gini ya,,, ??? jadi nyesel ke lexa

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lophva

Itu kalo ga salah proses detoks deh. Diterusin aja. Pas kontrol lagi ntar blg ke dr. Lewi. Aku soalnya dulu gt. Kurleb seminggu aku ngalamin purging itu mana kulitku jd super sensitiffff bgt plus keringg bgt. Pas kontrol, dr lewi menyuruh aku stop fw nya sama krim malamnya (kalo ga salah).

Aku dulu tiap 2minggu sekali kontrolnya. Sekali kontrol habis 700an. Tp worth it. Oh iya nanti biasanya stlh pbt blue, diganti pbt red. Itu aku rutinin kontrol sampe 2,5bln lah. Trus kinclong selamanya sampe skrg uda setahun lebih. Hth Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mamadelon tetep di selang seling makenya??? qm dulu keluar jerawat juga gag??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi,aku br chem peeling di gracia jumat minggu lalu. Bisa langsung tnp konsultasi, dan ga perlu pake krim2 dokter lainnya. Setelah chem peeling (cuma 10mnt) akan dioles krim (gratis, sdh termasuk) utk kita pakai selama 2 hari ke depan saja.

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lophva

Iya aku dulu keluar jerawat juga kok. Sampe shock krn awalnya mulussss bgt. Akhirnya pas waktunya kontrol itu aku ceritain semua ke dr. Lewie deh.

Angela sun

Chempeel di gracia skrg brp? Jaman masi ngantor di gedung hsbc dulu aku rutin chempeel. Waktu itu masih 100rb gt deh. Tapi stlh pindah rumah ke bukitsari n perawatan di lexa, mnrtku suasananya lebih nyaman di lexa. Ga crowded bgt ky gracia.
    Last edited by mamadeleon; Oct 14, 2014 at 05:36 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah make krim,nya dr lewi ini udah sebulan, karena tempat tinggalq jauh, jd aq mutusin buat facial dtempat lain....ternyata setelah facial,mukaku jd merah smua....
    ada yg bisa bantu?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing aja, adeku cowo ini berjerawat parah full muka, ada yg bernanah jg kalo kata dr lewie sih udh masuk level yg paling parah, udah gonta ganti dokter kulit belm sembuh2 jg, dan akhirnya coba perawatan di dr lewie. hasilnya bagus sih cuma mukanya jd oily banget, bekas2nya mulai ilang, cuma ya kalo untuk ketemu sama dr lewienya ajegile rame bgt yaa kalo di klinik gracia, kalo mau sepi mending ketemu di klinik lexa, konsultasinya jg lebih private.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai....aq udah hampir 2 bulan pake dr Lewi..bulan pertama dkasih krim sore + pagi 2+ cleansing+ facialfoam..trs aku kontrol lagi dkasih sore(dosis dikurangi) + sore 2 + sabun cair..tp sete;ah beberapa hari aku pake, kok malah timbul jerawat gede2 lagi ya, merah2 dan gak ada isinya???
    ada yg pernah ngalami kaya gini gak?
    itu proses detok atau gmn ya?
    tolong donk share yang pernah ngalamai kaya gini...

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sheril: kamu di klinik mana konsulnya mak? Sama dokter siapa?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :aku di klinik gracia....punya pengalam kaya aku kah???

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Konsulnya sm dokter lewie kah? Gak mak..aku baru newbie sm om lewie,baru 5hari,awal ktmu aja gak sama beliau kok..coba aja konsul ulang mak..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya sm dr Lewi langsung, besok si rencana br mau konsul
    problemu apa say??jerawat juga?

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya mak..aku ke skin care sll gara2 masalah jrwt kok,soalnya berasa warna kulit udh cukup..kmrn jrwtn gr2 pkai produk w*rd*h..mruntus2 gaje,pdhl dulu pkai l*c udah anteng ini muka Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pakai w*rd*h yg apa say???
    eh tp aku dl pakai l*c jg loh, gak nampol di aku, sekitar setahun aku pakai tp gak ada perubahan malah jerawat muncul gede2 dipipi trs kulit jadi kaya kilangan minyak....

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bedak taburnya mak..waduh,lgs break out ini muka,bruntus dijidat..pdhl slm ini jidat sllu paling mulus..aku pk l*c 1 taun ini,tp berasanya kulit makin kering..gk ada glowi2nya,putih tp kusemm.. akhirnya nyerah trs cobain lexa

Page 38 of 45 FirstFirst ... 28 36 37 38 39 40 ... LastLast