dr. Lewie Suryaatmadja - Page 31
Page 31 of 45 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 ... LastLast
Results 451 to 465 of 662
    Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: dr. Lewie Suryaatmadja

nindaintan
    kamu pakai krim malamnya yg mana say,,klo di aku lebih oke hasil krim malam yg 140rb drpd yg biasa tapi baunya rada aneh jd aku ngga pake lagi..kamu selalu pakai sunblock g? klo km sering kegiatan outdoor jgn pake krim pagi lewi deh mending sunblock di pasaran yg berspf 30an ke atas..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh aku mau tanya nih, aku baru ke dokter lewie agustus kemarin, awalnya ya gara2 jerawatan kecil2, udah ganti2 klinik gak sembuh2, terus nyoba ke lexa, awalnya sih bagus di kasih obat minum juga, tapi 2 bulan kemudian kok jerawatnya tumbuh 1,2 gak radang tapi kata dokternya jadi kista, itu gimana ya? apa gara2 produk2nya gitu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haai mau nimbrung boleh dong ya. saya kuliah di undip tembalang, rantauan dari bogor. selama di semarang ini kulit jd kusem & belang. tapi alhamdulillah sih gada jerewi. kata dokternya sih krn semarang panasnya kek gini jdnya bikin kulit cepet kusem item dekil belang, kalo di bgr kan rada adem. warna kulit muka & leher aku beda bgt. muka kusemnya bukan main & leher yg bisa dibilang putih lah. awal kali kesana 2bln yg lalu, masih newbie sih. aku kesana karena sebel aja kulit muka kusem dan beda dgn warna kulit. aku sih sering ditawarin buat chempeel sm dr iko & dr ridha juga. tp aku tolak trs, dgn alasan msh takut sm yg gitu2an karena emang baru kali ini sih ke skinclinic. takutnya kalo pake malah kenapa2, trs takutnya bikin dompet jebol juga hehe. share dong yg pernah chempeel & biayanya berapaan sih? kalo msh 600ribuan sih msh aku jabanin deh, kalo lebih dr itu.....ga dulu deh hahaha. trs efek sampingnya gmn akibat chempeel itu? infonya dooong thks Hidden Content )

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen kantor q ada yg make dr Lewie .. Kinclong banget deh muka nya .. Jadi pengen kesana tp males banget abis ke semarang kl bawa anak 3 nggak mungkin sempat yg namanya perawatan adanya malah main2 ajaa ama anak2 q

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

permataadita

Aku jaman masih kerja sebulan sekali chemical peeling. Wkt itu taon 2009-2010 150rb di gracia. Pas di pindah ke lexa ga pernah ditawarin chempeel tapi laser aja. Oiya klo ke lexa sih mending sama dr lewi langsung deh.. prakteknya tiap hari rabu jam 11-14. Tp aku selalu dtg jam 9an soalnya suka antri bgt. Skrg sih uda ga ke lexa. 600an ribuan mahh uda sama krim2 n obat minumnya klo di lexa say. Lasernya jerewinya aja 250an. Chempeel lebi murah lagi.

Di bbm perawatnya lexa klo tgl 6 desember lexa buka di kebayoran Hidden Content

Resident
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo perawatan wajah untuk mencerahkan selain facial, chempeel atau krim-krim di dr. Lewie apa aja ya? Harganya berapaan?

Immigrant nne's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah jadi inget pengalaman ke dokter lewie waktu kecil, waktu aku kecil kulit di telapak tangan aku n kaki pada nglotok semua & nglotoknya parah bisa mpe lecet gitu. Akhirnya ke dokter lewie n dikasi salep buat dipake pagi & malem, aku berobat sekitar 2 taun baru sembuh, skrg kulit ud gak pernah nglotok lagi Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, salam kenal ya 😀senang deh, akhirnya nemu thread ini..
    Mukaku bruntusan penuh di jidat, pipi kanan, dan dagu. Akibat lepas dari krim walet, dan gatel nyoba2 fondie ul**ma..
    Uda nyoba ke klinik dr tunjung tp blom ada perubahan berarti, jerawat gede ilang satu tumbuh baru 2 😭bruntusan masi betah aja ngga ada perubahan samsek.
    Aku uda nyoba tto nya TBS juga ngga ngaruh samsek.. Hadeuuuhh
    Spertinya nyerah dan bakal nyoba dr Lewi deh.. Smoga aja cocok..
    Kira2 klu bruntusan penuh kaya aku ini, krim2 aja udah cukup atau sama perawatan juga gag yah?

Makasi sblmnya 😊

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sharee yaaa.. Aku pernah di lexa. Ditanganin dr lewie langsung. Dulu muka aku beruntusan puarah gtu deh. Trus perawatan di lexa sebulan langsung bersih total tuh. Gag balik2 lagi jerawat. Sebulan aku dua kali konsultasi n perawatan. Facial doank sih. Facialnya di lexa bersih, tp facialnya beda ama di skin care lain. Karna dia lebih ke tindakan medis kali ya. Namanya juga skin clinic.
    Soal harga sih, menurut aku terjangkau bgt. Konsultasi tu uda termasuk biaya facial. Peelingnya juga murah kok. 100rbn kalo gag salah.
    Aku juga pernah microderma, langsung bersih n cerah bgt muka. Gratis pula, gara2 menang lomba blog yg diadain lexa Hidden Content
    Klo microderma biasa biayanya sekitar 350rbn klo gag salah
    Overall, aku suka perawatan di lexa, okelah, tp dgn catatan u/ kulit bermasalah. Tp u/ mencerahkan kayaknya kurang recomended. Creamnya di aku jatohnya oily gtu. Mencerahkannya juga lama.
    Sekarang, karena aku di jogja jadinya pindah skin care yg di jogja aja.
    Sekian Hidden Content semoga bisa ngasi gambaran Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnyaa, td siang jadi juga ke dr Lewi
    Kt dokter jerawatku ada di grade 5-6 ohh nooo Hidden Content
    Berhubung td masi balik kantor, jd facial nya ditunda nanti sore,
    Yg penting bisa konsul dgn dr Lewi dulu dah Hidden Content
    Dr lewi jg nyuruh laser pbt blue (bener ngga sih tulisannya Hidden Content )

mamadeleon

Kamu lasernya sekali sebulan say?

Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CholicNitnot

Pbt blue buat jerawat say... ampuh bgt. Aku sebulan 2x soalnya wkt itu breakout + jerawat hormonal krn kb. Duhhh...ditekad2in soalnya bener2 uda empet ama jerawat n bruntusan. Sebulan bisa habis sejutaan lahh... klo lasernya sih 250rb. Klo laser pbt merah itu buat peremajaan.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamadeleon

Oww, ampuh banget ya say,, smoga aja manjur jg u membasmi jerewiku Hidden Content
    Td uda facial dan laser pbt blue..sakit maaaakkk facialnya.. 2 minggu lg balik u konsultasi..
    Kamu dulu perawatan brp bulan bisa bersih dr jerewi & bruntusan say?

Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CholicNitnot

Aku dl malah ada jerawat gede bgt yg susah dikeluarin jadinya disuntik dehh... soalnya klo pake krim2 doank sih lamaaaaa bgt. Yauda meringis dehh disuntik. Tp ampuh bgt ga ada 2hr uda kempes jd tinggal ngilangin bekasnya aja. Aku juga tiap 2minggu sekali kontrol. Diresepin obat minum juga yg aku tebak sihh kayaknya sejenis roaccutane. 3minggu perawatan uda mulus kok... nahh pas konsul kedua ada keluhan mukaku super keringggggg bgt. Kayaknya sihh purging dari roac nya soalnya stlh itu muka keluar banyak jerawat. Setelah itu pelan2 uda mulus lagi kok.. trus ganti laser merah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mamadeleon skr pake perawatan apa untuk wajah hehehe

Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enny2108

Aku masi ngabisin krim pagi sama sore dari lewi sihh... uda sebulan ga abis2 Hidden Content mo beralih ke drugstore skincare aja yg mudah di dapat. Soalnya takut ketergantungan Hidden Content yg penting uda ga jerewi parah aja. Ntar klo lexa buka di jkt sihh mo perawatan muka aja tanpa beli krim2nya Hidden Content

Page 31 of 45 FirstFirst ... 21 29 30 31 32 33 41 ... LastLast