dr. Lewie Suryaatmadja - Page 26
Page 26 of 45 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 ... LastLast
Results 376 to 390 of 662
    Permanent Resident Susi_karina's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr.Lewie Suryaatmadja

LIDYA
    masih seperti yg aku share kmaren kok, gak ganti krim, gak perawatan, dan gak ada perubahan hasil, hehehe
    penasaran aja injek vit.c, kalo bisa bikin kulit lebih glowy sehat gitu...

deede
    caelah jauh amat non,
    eh, sidoarjonya mana? tetanggaan tuh ma calon suami ku.... sory2 OOT :P
    apa gak mendingan cari dokter d srbya aja? kan kalo ke dr.lewie juga gak mungkin sekali, musti continue, repot kan kalo kamunya bolak-balik smg-sby tiap mau konsul??
    aku aja rencananya mau lepas dr.lewie kalo uda married n tgl di sbya....
    mungkin cari dokter d sbya aja.....

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

susi_karina
    habis berapa buat injek vit c mak? katanya unt hasil maksimal sih bikin warna kulit kita merata, jadi kulit wajah, tangan, kaki bisa seputih kulit tubuh. tapi ya harus di maintain terus, kalo ga, kulit kita bakal balik lagi.... =D

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sory baru reply
    @susi kirana: aku ambil paket 12x per seminggu sekali 2,4jt udah kena discont.. baru suntik 1x senin besok yg kedua x... kulit lembab keras bgt... tp emang harus teratur untuk 12x pertama hbs itu intervernya bisa 1 bulan sekali @220rb persuntik. ga berani suntik2 selain di dokter....

aku dpt bocoran dr Dr Lewwi Oktober mau buka cabang di jakarta ( klo gasalah di kebayoran baru ) kan wktu itu aku curhat klo di jkrta gimana gt... kk aku ada yg tinggal di jkrta masalahnya...

---------- Post added at 01:07 AM ---------- Previous post was at 01:03 AM ----------

ga ada pantangan apa2 sis soal suntik vit c.. cuman emang harus byk minum air putih aja...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Susi_karina
    Iya neeh,,,gara2 kakakku ngeliat buktinya sendiri,,,makanya disuruh ksana,,,smoga jodoh,,rencana besok sore ketemu dokternya,,, doain lancar ya...ketemuan disana yuk,,hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, udah ada yg pernah coba suntik vit c di lewie? Gimana review nya ? Hehe penasaran pengen coba nih

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wtcra
    lha itu 2 post diatas postmu ada dohwa ngereview suntik vit c, dbaca2 ya neng, baru 26 page doank... ;-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku biasa suntik di Elia, klinik kulit depan cafe Pelangi di singosari. Dokternya spesialis kulit juga, sama kayak Lewie, tapi harga lebih murah en dapetnya lbh banyak isinya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sayaka hehehe iya mba Hidden Content
    @moniq_femme di elia brp mba?hasilnya gimana?

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Elia brati bukan under dr.Lewie ya jeungs.... spkk ga? kalo ya di obrolin di tret dokter kulit, udah ada sendiri threadnya. kalo disini nanti oot :-)

review pemakaian krim di mamaku yak, pagi 2 n sore 2 jd cerah dipakenya. tp kemaren sempet berenti krn males dan malah numbuh bump... o_O

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally,,,dr gracia juga.,,dapetnya:
    sabun cuci muka
    Krim pagi
    Totol jerawat
    Krim sore.
    Btw,,emang totol jerawat tuh malemnya ga dipake lagi yaaaa??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu sebelum hamil sy make lewwi +- 3thn an terus hamil berhenti 1 thn nan.. krn basic nya diriku ga jerawatan ya ga muncul jerawat.. cuman kusem aja ( basinya sawo matang juga ni kulit ).. mungkin intinya emang perawatan secara continue ya sis...

review suntik vit c udah 2x tone kulit tangan kaki mulai cerah tp lom secerah bagian yg tertutup baju... klo muka udah puas ( 1 bln pemakaian cream2 dan 2x MD... next hbs lebaran mo nyoba lesser), tinggal kulit tgn kaki aja yg jrg ketutup baju.. moga2 aja cerah seperti kulit paha ( yg tertutup baju)

Citizen charalee's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku udah pernah coba micro juga di lewi tp bekas jerawat merahku masih ada aja nihh.. huhu
    Mau coba laser nya belom berani, tapi udahhhh pinginnn bangettttttt biar cepet ilang nih bekas jerawat merah di pipi.. huhu
    Apakah ada yang pernah coba laser di lewi? Review nya donk, kakak - kakak Hidden Content

Citizen charalee's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku uda guling2 ke page depan..
    Kak lidya uda prnah laser medlite ya? Gmn kak hasilnya stlh bbrpa bulan? Pipiku juga bermasalah sama bekas jerawat merah ..
    Huhuhu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@dohwa baru 2x udah cerah mba? Asik banget ya.. Oia dikasih lotion2 gak sih mba?

Permanent Resident Susi_karina's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dohwa
    Nah itu dia yg bikin aku penasaran, aku bentar lagi mau married, agak kuatir juga ma kosmetik yg aku pake ini, muka ku sih sbenernya gk pernah jrawatan dulu, cm sempet iritasi gra2 pake loreal trus k dokter, tapi takut kalo berenti pas hamil jangan2 ntar jrawatan + muka ancur2an.....coz baca pengalaman org2 yg pada pake dokter biasanya keadaan muka jadi lebih buruk dr sbelumnya....
    eh km pake krim malemnya gak sih Sebelum hamil? itu pake HQ kan?
    gak pengaruh apa2 ke kandungan ya kalo sebelum hamil? aaahhh....abis lebaran perlu konsul nih....

Deede
    wah nekat juga lu mak....heheh

sorry aku belum ada jadwal k sana lagi, mungkin abis lebaran, nunggu cami ku Dateng dr sbya, trus d anter k smrg, hahaha....
    hadeh, oot dah...

---------- Post added at 06:34 AM ---------- Previous post was at 06:30 AM ----------

Sayaka
    yg injek bukan dirikuh mak....
    lagi tanya ama dohwa :P
    Last edited by Susi_karina; Jul 17, 2013 at 06:32 AM.

Page 26 of 45 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 ... LastLast