dr. Lewie Suryaatmadja - Page 22
Page 22 of 45 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 32 ... LastLast
Results 316 to 330 of 662
    Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr.Lewie Suryaatmadja

sayaka

fyi..... akhirnya ke lexa juga. baru pulang nih. disana ketemu sama dokter iko apa sapaaaa gitu. dokternya ramah kok, mana disana dateng nomor sendiri lagi. hehehe disana tadi dokternya bilang kalo jerawatku ga begitu masalah, tapi bekas jerawatnya itu. treatment nya jadi tambah peeling deh. moga-moga ada perubahan ya make krim2nya

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ninda
    kamu dateng pagi ya say, emang enakan pagi, santai, beauticiannya juga msh seger, kalo sore mereka udah gak fokus, udah pengen buru2 pulang :-P

oh, dr.iko, aku jg pernah sama bliau, baek jg orangnya ;-)

jadi, kamu dikasi krim apa aja say? total "kerusakan" kantong berapa? #mautauajah

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka

iya aku dateng pagi. jam sepuluhan udah sampe sana. disana masih sepi banget say (secara aku pasien nomor 1. hahahaha) iya aku mikirnya gitu, soalnya pernah baca di tread ini kalo sore beauticiannya udah pada keburu pulang. hehehe sampe sana ehhhh masih kudu nunggu dr sampe jam setengah sebelasan.

iya baik banget dia, bisa tanya-tanya gitu. malah beliau curhat kalau beliau kebanyakan makan kacang jerawatnya juga muncul. hahaha

aku disana dikasih krim sore (katanya sih dosis paling ringan), krim pagi II, tutul gel, cleansing sama sabun cair. plus disaranin buat chemical peeling aku ngikut aja. hehehe

udah jaga-jaga ambil ATM 500rb tp alhamdulillah cuman abis 324.500.
    konsultasi = 100.000
    peeling = 90.000 dapet diskon mahasiswa 15% jadi 76.500
    krim2 = 148.000

dua minggu lagi kudu konsul lagi. kira-kira abis brapa ya??? segitu lagi apa lebih dikit ya???

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barusan pulang dari dr.lewi,,total kerusakan konsul kedua 1.310.000 *bakal puasa sebulan nih*
    untuk yg tanya sore 2 warna apa barusan aku dapat warna kuning,,menurut informasi pihak apoteker dapat warna kuning maupun warna putih tidak salah karena dikondisikan sama si pasien dan kulitnya..

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ninda
    bisa kurang bisa lebih tergantung sama tritmen say, hehehe....
    btw, dikau dpt tutul gel? warnanya bening say? kalo aku dptnya tutul cream (warna putih) apa ada bedanya?

princess
    total kerusakanmu mantab say... smoga hasil sesuai harapan.... ^^

krim warna kuning = baru? unt kondisi kulit yg gmana say?

Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka
    iyo mak yg ngerusak medlite lasernya..hahaha,,btw kayanya dulu kamu jg laser khan ya?padahal wajahku ngga parah2 amat tp ya aku oke aja om lewi kasih laser medlite..
    1.310.000 Yg aku bayar buat:
    1. Kontrol 110 rb
    2. sore 2 - 60 rb (warna kuning)
    3. Sore 3 - 100rb
    4. Krim malam import - 140rb
    5. medlite laser - 900rb
    untuk pagi 2,cleansing bar acne aid,cleansing,krim tutul dan sore 1 masih semua..
    dpt info dr apoteknya klo sering konsul atau update konsul malah dapat yg krim warna kuning so bener katamu yg warna kuning adalah formula baru tp tidak menutup kemungkinan nanti dpat yg warna putih lagi..klo menurutku dan aku liat dr kasusku sore 2 yg putih itu malah dosis rendah karena dulu aku dpt warna putih saat kondisi wajah yg normal hanya sedikit kusam..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princess_lidya
    waaahhhh abis banyak banget ya say kamu. itu gunanya laser buat apa say? kok mahal bener ya??

sayaka
    iya warnanya bening. ga tau bedanya apaan. hehehe
    kalo seumpama kemarin peeling. besok waktu konsul disuruh peeling lagi ga ya?

Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nindaintan
    klo kmrn di aku sih bilangnya biar memudarkan scar ku dan ini katanya laser yg paling oke,,klo di erha medlite laser kata om lewi kena 1,8 juta klo ngga salah denger ya..ini aku ada 2 scar dalam dan merah gegara 2 bulan lalu dpt beautician dr.lewi yg ngga oke..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princess_lidya
    itu laser langsung ngaruh ngga sih? langsung keliatan hasilnya gitu. soalnya kan mahal banget kalo buat aku. hehehe

Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nindaintan
    belum keliatan jelas sih di aku apalagi habis laser langsung di facial mukaku alhasil malah ngga begitu ketara bagaimana efek lasernya selain wajah kenceng dan agak cling lah.. Hidden Content
    coz selama 1 hari 2 malam khan ngga boleh pakai krim2 dan cleansing dr.lewi,hanya boleh pakai krim nutrisi yg diberikan susternya..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princess_lidya
    iya aku dikasih krim nutrisi juga soalnya abis peeling. itu kudu dua hari habis ngga sih? punyaku masih soalnya. hehehe

Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nindaintan
    klo aku sih ngga habis..pdhl udah oles tebel2 ngga habis juga jd aku buang aja sisanya takut slh ambil secara hampir sama dengan krim tutul..
    knp akhr2 ini setiap facial di dr.lewi mlh numbuh jerawat baru ya pdhl dulu2 ngga..
    btw progres km gmn?

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princess_lidya
    kirain kudu abis, soalnya punyaku ngga abis. hehehe
    mungkin ga cocok sama maskernya ato gmn kali??
    ya kalo progres mah blom keliatan banget lah ya. tapi jerawat sih udah pada kering gara2 di facial. tapi ini malah numbuh jerawat hormon, mungkin karna lagi dapet kli ya. hehe beks jerawat yaaahhh masih kaya kemaren lah. blom trlalu keliatan hasilnya

Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nindaintan
    ditelateni aja say aku bisa mulus dan kinclong setelah pakai krim dr.lewi selama hampir 3 tahun kok,,tapi krim lengkap ya sore 1,sore 2,sore 3, krim malam dan facial masker perbulan tentunya..even selama perawatan dr.lewi, everyday i use bbc/foundie muka ngga rewel lho..
    wish u and me luck ya..

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princess_lidya
    iya say aku tlatenin banget nih muka biar jerawat ka muncul lagi Hidden Content
    sedih liat muka yang banyak jerawatan, sampe malu keluar rumah. hehehe
    aku baru dapet krim sore 1 nih say. maybe besok pak control dikasi yang 2 kali ya.
    say kamu pake bbc/foundi appan nih? aku pake bbc etude house yg AC clinic buat cari aman biar ga jerawatan tapi bosen nih. pingin ganti tapi takut malah jerawat muncul kaya pas pake skin 79. hihihihi

Page 22 of 45 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 32 ... LastLast