dr. Lewie Suryaatmadja - Page 20
Page 20 of 45 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 ... LastLast
Results 286 to 300 of 662
    Permanent Resident Susi_karina's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dr.Lewie Suryaatmadja

Princess lidya
    thankyou maak..... Hidden Content

waduh dirimu sampe suntik jrawat berkali2, serem amat....kalo aku mah denger kata suntik aja uda ngacir....
    xixixi
    mungkin karna km tlaten bgt kali ya pake krim2nya sampe komplit n uda lama juga....jadinya susah lepas.....
    km jrawatan gtu krna lepas langsung apa tapering?
    aku rencana lepas abis tunangan....
    tapi akhir2 ini uda sering coba gak pake krim malem, pernah aku males trus gak pake krim malem semingguan, gak ada jrawat, cuma kalo siang keliatan kusem aja....
    trus kmaren coba pake krim malem biokos (yg enteng2 aja dulu dan bukan whitening) gak knapa2 sih wajah ku, tapi ya itu jadi kusem muka ku.....
    hemm, smoga kalo ntar aku lepas efeknya cuma kusem aja deh, yg gak kuat kalo liat muka jrawatan T.T
    hehe.....wish me luck.....
    yang uda sukses lepas tanpa break out tuh sayaka...

---------- Post added at 08:20 AM ---------- Previous post was at 08:14 AM ----------

Kalo sore1 biasanya dipake bwt problem jerawat, kalo jrawat uda kalem baru tapering sore2, then lepas sore1, kalo uda mapan di sore2 muka juga gak rewel kog, baik2 aja.....
    (pengalaman aku sih)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Susi_karina Hidden Content
    Kesampean jg buka thread Dr.Lewie.... Hidden Content
    bwt temen2 yg dsemarang mungkin uda gk asing lagi ya dg dr.lewie ini...

Nah, bwt FDers yg punya pengalaman di dr.lewie yuk mari merapat, kita bisa ngrumpi sepuasnya dsini, gak numpang di thread dokter kulit lgi, hehe

aku jg blum tau bnyak sia ttg dr.lewie coz baru mulai perawatan dia kurleb 4hari ini....
    so far jrwat gk numbuh subur...uda mulai kalem...
    bruntusan jg berkurang...
    (problem utama ku komedo kecil2 dbwah kulit)

setau aku klinik dr.lewie adalah
    - Gracia Skin Care
    Jl.Pandanaran I No.29 Semarang
    telp. (024) 8415448
    - Lexa Skin Clinic
    Jl.Setiabudi 249A Semarang
    telp. (024) 16481888
    SMS. 083838848770
    dhari tertentu beliau jg praktek di RSUP Dr.Karyadi Semarang..

itulah sekilas info ttg dr.lewie....bwt yg pengen nambahin sok atu dmulai ngrumpinya....

CMIIW yaaah Hidden Content

hai, pengen nyoba ke dokter lewi nih.. yg di jalan pandanaran itu deket apa ya kliniknya?

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shapuccino
    dari deretan toko buku merbabu ada gang masuk lurus aja 50 meter dah nyampe kok/dari bank mandiri masuk lurus saja..klo ngga tahu juga nanya semua orang pasti tahu kok..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemarin habis ke lexa konsultasi dan ketemu dr ridha .... Ihh baik banget dokter'a ... D gratisin biaya konsultasi lho aku ... Hihihi
    Lagi jerawatan parah nihh aku ...
    Kmrn d ksh krim tutul bwt jrewi harga'a 50.000 kok gag ngaruh ya Hidden Content
    Malah lebih ngarih lotion jrawat'nya dari lar*s* dehh ...

Tapi yg paling aku suka dr dokter lewi sih sabun muka'a .. Bersih banget .. Murah lagi Hidden Content

Aku habis kena luka nihh .. Trz timbul keloid .. Kmrn jg d suntik keloid .. Huwaaa ... sakit bok ...
    Baru sekali suntik sihh .. Jd blm ada perubahan .. Semoga tar ilang dehh ..

Kan aku lg jrawatan parah nih .. Kok gag d tawarin buat d suntik ya ini jrawat'aa .. Stress banget .. Malu pengen cepet ilang Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kangen ngerumpi di mari... ada colekan mesra jeng susi_karina pula, xixixi.... gmana acara tunangannya mak? lantjar djaya khan... moga persiapan nikahan jg diberi kelancaran, aaamiiinn.... bakal sering main2 di the wedding bells nih.... =D

princess_lidya
    kamu udah pake lewi lama ya mak? aku gak pake purging mungkin krn cuma pake dua bulanan, jd msh bs lepas dg aman. kalo parah, coba pake BHA aja, alhamdulillah di aku cocok, bgtu ada jerawat, skitar 2-3 hr langsung kering. agak nyesel ke lewi krn udah ngabisin bnyak duit tp hasil so so, dan penyesalanku, knapa dulu pake mau minum roaccutan n temennya yg ga bgus buat kehamilan. walhasil harus recovery. dibantu jg minum asthin force 200mg unt ngurangi jerawat plus recovery kandungan.

sayaindria
    dikau ex lar*ss* jg ya, aku juga.... tp kalo aku lebih suka tutul, gak bau belerang soalnya,hehe....
    dulu aku jg sempet disuntik jerawat 2x (tapi di lexa, di gracia ga pernah), yg disuntik jerawat yg kalo di tekan sakit. mungkin jerawatmu dirasa blm parah kali mak....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sayaka
    Aku pake lar*s* lotion jerawat sama facial aja mak ...
    Facial silver'nya enak, bersih mak ...
    Gag gitu suka facial di lexa sih .. D gitu'in aja sih soal'nyaa ..
    Ini ada jerawat 1 cyynn sakit banget ..
    D sunik jrewi bayar brp mak ?
    Sakit gag ?
    Langsung kempes ?
    Hehehe

Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka
    aku jadi pasien dr.lewi sudah 3 tahun say terus selingkuh produk otc hampir 3 bulan, sebulan lebih balik dr. lewi malah nambah parah ni muka alhasil coba dokter kulit laen deh..even suntik2 di dr.lewi udah g ngaruh lho di aku..

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaindria
    wah, udah lupa say, 50an apa ya, soalnya wkt itu aku skalian laser & beli obat juga.... aku pilih dsuntik dr pd jerawat difacial... kalo di pencet2 jadinya sakit....>_<
    trus stelah disuntik besoknya jerawat kempes, tp mungkin hasil tiap org beda2 siy... semangau... =D

princess_lidya
    wah, dirimu udah jd suhu donk say, 3th tu lumayan lama ya... semangat say, gak coba produk skincare dr korea? ada secr*t key, ada line buat jerawat, bekas jerawat, kalo saat ini aku msh baca2 doank yg makin lama makin terpapar racun,hehe..... ada yg combine pake si SK sama krim dokter, mungkin bsa combine buat tappering
    aku pribadi terbesit keinginan buat ke dr.lewi buat menghilangkan bekas jerawat, tp meragu beud, takutny stelah kesana malah jerewian lagi, waaa...ga mau.... >_<

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Princess_lidya
    Sama banget critanya sama aku cyynn .. Aku jg pake lewi dari 2008 sampe 2010 mulus banget licin sama sekalu gag pernah jrawatan, tapi trz gag tau kenapa krn kelamaan make kali ya .. Trz gag prnh konsul lagi kan krim jadi gitu2 aja kan .. Trz muka niu jadi kebal gitu .. Kusem dehh .. Trz keracunan temen pake dokter kulit lain d semrang juga ... Wahh .. Pertama'nya mulus putih banget .. Tp trz jadi oily trz berjerawat .. Niu dari pertengahan 2012 pake lewi sampe skrg msh tetep aja muka'nya jerawatan ... Noda item'na juga bnyak amiirr ... Hidden Content

Sayaka
    Pengen banget d suntik aja kali ya nih jerawat ... Udah stress bangey >.<

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaindra
    suntik biasanya atas rekomendasi dokter say, jd gak bsa sembarangan...

Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka
    bukan suhu karena aku perawatan standart,,dari dr.lewi jg ngga pernah nyuruh yg aneh2 dan selama 2 tahun pertama muka kinclong2 aja tanpa masalah jerawat sampai tahun ketiga kadang muncul 1 jerawat sebulan atau dua bulan sekali dan dimulailah suntik menyuntik itu dan jadi nagih deh muka gw..di mulai lah bulan oktober/nopember 2012 aku selingkuh ke skincare korea (history of whoo,sulwhasoo,sum37) tp karena ngga sabar desember balik ke om lewi dan muka mulus lagi,,22 desember selingkuh lagi deh gw ke skii..dan maret balik k lewi lagi muka dah facial suntik ngga ngaruh.malah jerawat tambah parah mana kaya bisul gitu*seumur2 ngga pernah jerawatan kaya gini* dan mulai berpetualang lagi deh ke dokter di jakarta..curcol deh gw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku mau review nih. aku udah 3 bulan make cream-creaman dr lexa, tapi so far jerawat masih banyak aja. selama ini aku bisa dibilang konsul tiap dua minggu sekali dan selalu Dr. Rida yg nglayanin. Pernah Microdermabrasi juga, facial juga. emang sih habis itu jerawat ilang dan cuma tinggal bekas merah-merah banyak. tapi 3-5 hari kemudian jerawat tumbuh2 lagi. begitu terus menerus.
    Sampe sekarang muka-ku udah bekas2 merah banyak, jerawat juga banyak (terutama di pipi). jadinya kayak macan tutul.
    Gimana ini ya? Apa krn yg nglayanin Dr. Rida dan bukan Dr. Lewi? Apa aku yg ga cocok ya? padahal aku udah habis hampir jutaan buat ini. jadi sedih (banget).

Permanent Resident Susi_karina's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sayaka
    hehe syukur lancar aman damai sentosa......
    amiiiiiin thank you sayang..!!
    Hidden Content

sejak pake lewi kok gw perhatiin kya jadi nambah flek gtu ya di muka....
    kecil sih n gak begitu keliatan kalo gak di amatin secara tlaten, tapi bwt gw itu ganggu banget....
    secara gw paling betah berlama2 didepan cermin trus nyari2 kekurangan d wajah..,.
    ahahaha, *kebiasaan buruk yg bikin galau....
    apa mungkin karna spf-nya rendah ya? padahal gw gak pernah keluar n panas2an....

seperti yang uda sering gw bilang. muka gw gak ada perubahan signifikan....
    cuma mulus alus tanpa jrawat, *caelah....
    trus warna muka biasa aja, sejajar ma leher....gak kinclong kya bintang hongkong *halah....
    emh, tapi bingung ini kapan siap lepasnya.....huhuhu T.T
    Last edited by Susi_karina; Apr 28, 2013 at 09:46 AM.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princess_lidya
    wah, ternyata perjuanganmu luar biasa ya... #spechless

maimunah
    sama dong, aku juga dulu 3minggu skali ngapelin dr.lewi, dr.ridha & trakhr dr.iko (kalo gak salah nama), paling sampe di laser, tp obat2ny bkin kantong jebol, jadi udah berapa jeti jg yg menguap. karena jerawat msh rajin datang, akhrnya slow but sure aku lepas aja. sayang wajah kita say kalo kelamaan,,,,

susi_karina
    udah habis tunangan malah makin galau ya neng? hehehe..... semedi dulu di gunung merbabu biar dpt pencerahan, xixixi... =D

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

krim yg dulu gak terpakai akhirnya dipake nyokap.
    menu pagi : krim pagi
    menu malam : sore 2

udah hampir sebulan dan udah keliatan progresnya, jadi keliatan bersih & shiny... sebenernya agak ragu, tapi selama beliau mantep dan seneng, ya gpp lah... ^^

Page 20 of 45 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 ... LastLast