dr. Lewie Suryaatmadja - Page 16
Page 16 of 45 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 ... LastLast
Results 226 to 240 of 662

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dr.Lewie Suryaatmadja

oh ya sist. aku kan dapet obat jerawat dari lexa 10 butir. itu musti diabisin ga sih? soalnya ini alergiku kumat dan aku harus mengkonsumsi obat lain. takutnya kalo mengkonsumsi obat yang berbeda dalam rentan yang bersamaan malah ada efek buruknya. mohon pencerahannya sista. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heii, tadinya aku perawatan di LBC ni tapi pengen pindah ke Dr Lewi, emm jadi Lexa itu cabangny Dr Lewi jg ya, tmen2 kalau pertama x kesana habis berapa duit ya? Trs dapet krim apa aja, share yach Hidden Content

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ade69
    memang lbc kurang memuaskan di kamu kok mau pindah?
    iya lexa cabang gracia pandanaran..
    klo pertama kali dulu sekitar 500rban(3 tahun yg lalu ya),tapi sekarang sudah ada beberapa krim maupun obat yg pada naek termasuk facial..
    dapetnya apa saja tergantung kondisi kulit ya,,klo ada jerawat biasanya ada tambahan obat minumnya dan sekarang klo ngga salah per biji 7000..laennya mungkin sama sunblock (pagi 2),sore 1,cleansing dan 10 hari bakal disuruh balik dan akan ada penambahan item dan dilihat kondisi kulitnya..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by princess_lidya Hidden Content
    ade69
    memang lbc kurang memuaskan di kamu kok mau pindah?
    iya lexa cabang gracia pandanaran..
    klo pertama kali dulu sekitar 500rban(3 tahun yg lalu ya),tapi sekarang sudah ada beberapa krim maupun obat yg pada naek termasuk facial..
    dapetnya apa saja tergantung kondisi kulit ya,,klo ada jerawat biasanya ada tambahan obat minumnya dan sekarang klo ngga salah per biji 7000..laennya mungkin sama sunblock (pagi 2),sore 1,cleansing dan 10 hari bakal disuruh balik dan akan ada penambahan item dan dilihat kondisi kulitnya..
    500rb?? Kug mahal y sist, hargany hampir sama dengan Klinik estetika, iy sbnrny aku diLBC cocok tp y katany diDokter Lewie lbih bagus. Emm kalau diLewie beli krim'nya harus beli semua atau yang cuma kita pengenin aja? Misalny kita kesana pertama kali konsul tapi krimnya cuma beli krim pagi sama malam aj gitu misalnya, boleh apa gak y sist?

Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ade69 coba deh baca2 postingan di page2 awal..udah ada yg share gmana waktu pertama ke lexa
    aku ke lexa pertama itu abis 300an aja, soalnya problem cuma jerawat
    lexa itu ditangani sama dokter spesialis kulit dan kelamin, pasti obatnya gak asal kasi..ntar malah kulit jadi gimana2 dong, tp yang jelas konsul aja dulu Hidden Content

oya,sekarang punggung aku uda muyuuus...tp masih ada bekas jerawatnya,padahal aku sempet bolos lama gak pake obatnya
    trus bekas jerawat di pipi juga mulai pudar,bntr lg mudah2an ilang *amin
    tapi uda lama gak ke lexa,ntar kalo obat uda abis pingin kesana lagi...konsultasi lebih lanjut kudu gimana aku
    Last edited by sesaa; Feb 10, 2013 at 10:12 PM.

Permanent Resident princess_lidya's Avatar
    Mentioned
    841 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ade69
    di fd ngga usah panggil sis cukup nicknya sajo dan klo masih 1 halaman tidak perlu di quote say cukup panggil nick saja ya..bner kata sesaa mumpung pagenya msh dikit baca2 page belakang yah..

enaknya dr.lewi maupun cabangnya ngga maksa suruh beli ini itu kok..krim yg akan di kasih ya cuma sesuai kebutuhan kulit maupun masalah kulit saat konsul..
    klo dulu aku khan lepas dr krim tuljye dan ngga lg ada di pasaran dan ternyata termasuk krim geje jadi keadaan muka saat itu ada bbrp jerawat (klo ngga slh 3 biji) makanya aku dikasih obat minum juga..
    mendingan konsul dulu kali ya jd tahu..karena nanti setelah konsul pertama masih ada lagi konsul kedua dan ketiga dengan selang waktu 10 hari dr konsul.sebelumnya untuk tahu keadaan kulit dan perlu krim tambahan ato tidak..setelah konsul ketiga dan sudah tidak ada keluhan cukup nebus krim di apotek saja..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temen2 pada cocok kah pake krim'nya dokter lewie? Tlg share dunk harga2 krim'nya Hidden Content
    Last edited by ade69; Feb 11, 2013 at 08:03 AM.

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

review dimari lagi ah setelah 2minggu dirutinin pake sore 1 nya.... tp ini mau coba selang seling lg pake sore 2 lg.... =)

jerawat berkurang, hampir nggak ada, ni aja nongol satu dua biji krn hbs nakal makan coklat... =D obat minum msh tersisa satu, bsk malem habis.... ^^
    rencanany akhir bulan ini mau ke gracia lg, pengen konsul buat ngilangin bekas jerawatnya... ^^

@ade69, yg pasti kalo ke dr.lewi bawa minim 500 say, biar hati adem... =D tp dr.lewi gak maksain kita kok, bisa disesuaiin. kalo aku pribadi awal ke gracia hbs 800an...
    tergantung perawatan di kitanya, kalo healing acne emang bikin kantong kempes. selamat mencoba.... ^^

Permanent Resident Susi_karina's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pertama ke lexa abis 250an
    - pagi II 35.000
    - sore I 60.000
    - sore II 60.000
    - Sabun cair 18.000
    - konsul 80.000
    tapi sekarang krim sore naek jadi 70rb, konsul jadi 100rb, Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sejauh ini pake krim2 dr.lewie, dr jauh muka maknyus tp kalo close up kok nampak kurang sehat. whats wrong ya?

Permanent Resident Susi_karina's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka
    gak sehatnya apa keliatan kriput2 kering gtu ya?
    aku jg dulu kering, terutama d area bwah mata, kyanya pas masih make sore I, tapi stelah pake sore II doank lama2 gak,,,,

tapi kyanya sih emang kurang keliatan kenyal2 sehatnya.... Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@susi_karina, iya... ini juga udah mulai aku lepas lagi si sore I nya... pengen muka aku keliatan kenyal, fresh n sehat....
    ini lagi keracunan thread sebelah, pengen pake oil2an herbal... #kenavirusFD

Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@susu_karina @sayaka
    wah...lexa napa nih kok naik??apa gracia jug naik??
    sampe sekarang sih kulit muka belum yang alus mulus kinclong gitu...tp uda keliatan jauh lebih bersih
    pingin deh yang bisa kenyal2 mulus ala photoshop hahaha

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw, di krimnya dr.lewie kan jg ada krim TUTUL, kayakny cuma dikasih ke customer yg punya masalah jerawat. kira2 ada steroidnya gak ya?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Susi_karina : Oya say rincian harga krim yg km tulis habis segitu itu pas km ksana taun berapa? Emh Dr lewie sm klinik estetika bagus mana yach?

Page 16 of 45 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 ... LastLast