Potong rambut dirumah - Page 12
Page 12 of 12 FirstFirst ... 2 10 11 12
Results 166 to 179 of 179
    Resident @lovibond's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Potong rambut dirumah

ahh, udah 3x belakangan ini selalu potong rambut sendiri di rumah Hidden Content hehehehe, so far hasilnya bagussss dong..

awal2 nekat potong sendiri gara2 udah gerah rambut kepanjangan, terus kalau mau potong rambut di langganan selain mahal juga harus bikin appointment dulu kan agak ribet, jadinya langsung potong sendiri aja.. cuman potong model rata aja sih terus ada layer dikit dan ditipisin dikit, so far selalu senang dengan hasil potongan sendiri Hidden Content kecuali pas dulu potong poni sendiri dari gak ada poni terus bikin model poni rata..

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gapernah sekalipun potong rambut di salon/ pangkas rambut. Dari kecil sampe kelas 6 SD selalu dipotong rambut sama bapak. Dari kelas 6 SD sampai sekarang selalu potong sendiri. Potongannya lurus aja sih jadi gampang walaupun dilakuin sendiri didepan kaca. Walaupun awalnya sempet kependekan dan diledekin "laki" sama temen-temen.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau potong rambut sendiri aku belum pernah,kalo potong poni sendiri sering,sama potongin rambut mama,adek dan tetanga juga pernah tapi bisanya cuma model bob doang hahaha

Immigrant Kyle426's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bbrp minggu lalu pertama kalinya nyoba potong rambut sendiri gara" males banget ke salon, karena sejauh ini kurang seneng sama potongannya dan ga minat bayar mahal-mahal buat potong rambut //pelit
    ketemulah 1 video yutub yg enak banget ngejelasin potong rambutnya, gw ikutin dan sukurnya *rada* berhasil! aku juga coba nipisin rambut sendiri dan so far suka, ada gagal dikit gara-gara ambil kebanyakan, tp rambutku gelombang, tebal dan ngembang jd ya ga keliatan juga sih ini gagal gagalnya. sekalian juga potong poni dan sukurnya berhasil. penting banget kalo poni Hidden Content )
    next time bakal coba buat dicatok dulu sebelum dipotong (: ujung" rambutku tetep melengkung padahal uda basah soalnya hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Menurut aku potong rambut dirumah lebih efisien, hemat uang juga sih. Pengalaman kalo ke salon entah kenapa pasti gak pernah sesuai sama kehendak aku, entah kependekan atau modelnya terlalu ketinggalan jaman jadi berasa nenek-nenek jaman dulu. Kesel sih, tapi ya gimana kalo udah dipotong. So buat kedepan aku lebih milih buat potong sendiri. Walau gak terlalu rapi tapi aku selalu lebih puas dengan hasil tangan sendiri.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hahaha pernah. Dulu waktu mutusin pake jilbab kayak org kerasukan tiba2 pengen potong rambut sendiri, sok2 an sih.. malah jadinya pendek sebelah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Motong poni sendiri pernah tutorialnya dari youtube. Lumayan hasilnya.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tahun lalu pernah potong poni sendiri di kosan. Lagi ga ada kerjaan tiba-tiba iseng aja bawa gunting ke kamar mandi, terus potong deh. Ga rata kanan-kiri akhirnya potong terus dan jadi kependekan. Tapi cukup puas aku jadi keliatan kayak model-model majalah remaja jepang yang poninya di atas alis semua hahahaha~
    aku sih ga ngerasa salah dan temen-temenku semua muji, eh pas ke salon beberapa bulan kemudian baru deh dikomenin sama hair stylist 'ini dulu motongnya gimana sih kok berantakan' huhu ya maaf kan aku bukan profesional

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah 3 kali potong sendiri...

2x pas masih ngekost lewat 10 thn lalu
    Yg ke 3x nya baru minggu lalu, so far puas siyy, hubby bilang juga cakep 😶, lebih cakep dari potongan gagal 3x di salon 😅

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Potong sendiri buat ngrapihin rambut yang bercabang

Immigrant ayanafara's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yes, aku pernah apalagi potong poni dan bagian ujung-ujung rambut supaya engga kepanjangan.

Hidden Content Originally Posted by love21 Hidden Content
    Hi...sekedar pengen denger pengalaman temen-temen, apakah pernah ada yg potong rambut dirumahh? Either potong sendiri, dibantu temen, atau stylist salon di panggil kerumah..

Resident
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sering potong poni sendiri di rmh. potong rambut jg beberapa kali sendiri wkwkwk. cuma bermodalkan nonton youtube. kebetulan di rmh ada gunting gerigi (yg giginya jarang2, gunting yg suka dipake di salon2 rumahan gitu). trimnya gak simetris or poni kependekan si udah berapa kali kejadian tp so far orang2 kantor gak ngeh jadi aman harusnya. aku ke salon kayanya setaon sekali doang buat rapiin bentuk cutting nya. sisanya banyakan potong sendiri sambil ngaca >_<

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau potongin rambut orang bisa heheh sering, dan seringnya rata ajasih. kalau potong rambut sendiri susah yahhh

Immigrant
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ga pernah potong rambut sendiri, karena gabsa liat rapih atau engganya. cuma berani potong poni, itupun seringkali kependekan hahahha. nasib ga cocok jadi hairdresser

Page 12 of 12 FirstFirst ... 2 10 11 12