Brand Charles & Keith Bags - Page 2
Page 2 of 95 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast
Results 16 to 30 of 1412
    Citizen cheyqua's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by hanzky
    mahal mahal bener yaa nine west...di sini emang sih di tokonya juga sekitar $50-an gitu..tapi kalo di dept store tuh banyaak banget yang udah sale jadi 50% nya..hehe, kaya lita itu kan beli nya $25 aja. Trus ada outlet store nya juga, biasanya buy one get 1 free atau buy one get one 50% off. Pantesan temen temen gue pada seneng banget nitip nine west dari sini....
    wahh.. berbahagialah yang berada di state yahh.. di sini mahh, paling discount cuma 20%. itu juga angot2an alias ga jelas kapan ada trus bgitu balik lagi udah ga ada. paling setau dan sepengalaman gua, ninewest didiscount gede2an di pasaraya grande. tapiiii itu barang2 lamaaa.. mayan sih discount sampe 70% gitu.. cuma barang lama. kalo tas sihh, untung2an yahh. gua waktu itu dapet tote bag, lucuuu, masi bagusss dan cuma 155ribu aja tuh. hehe. cuma pas balik lagi, udah jelek2 dehh barang2nya.

anyway, bole tuhh nampaknya, nitips2 sepatu ninewest hehe.. Hidden Content

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by putri duyung
    gue shock waktu masuk gap dan melihat harga-harganya... Hiikss!!!
    Setuju setujuuu...
    Gue jg sempet kaget pas liat harga2nya GAP, sampe gue mikir, bukannya ini merk termasuk yg agak murah2 gitu yah di amrik? kok jadi mahal amat sih?
    Tapi pas gue ke GAP yg di Spore jg sama aja loh harganya mahal2 gitu, berarti bukan di Indo doank kali yah?

Trus iya tuh Nine West sama Guess di sini jg mahal bener...
    Tadi baru maen2 ke Guess ngeliat kaos biasa bgt harganya 900rb :P kalo di Esprit kaos model mirip begitu paling cuman 200rb kekeke

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw pernah dikasih diskon sepatu nine west 20% karena ada cacat dikit di bagian heels nya.. Hidden Content ) wedges gitu trus ada sedikit goresan di situ nya.. Hidden Content langsung dikasih diskon sama si mbak nya tuHidden Content style="max-width: 100%; cursor: pointer;" src="images/smilies/biggrin.png" border="0" alt="" title="Big Grin" class="inlineimg" />

wah berarti di amrik tuh nine west barang murah yaa???

Citizen putri duyung's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mungkin karena bea masuk dan ongkos kirim dari amrik-asia tuh mahal kali yaaa makanya gap, nine west, guess, dll tuh jadi mahal di sini... ??? barang-barang merek merek itu emang sama sih yang dijual di sana dan di sini...

Soalnya, setau gue, kalo Esprit amrik tuh barangnya sama yang di indo. Esprit indo barangnya sama kayak hongkong... nggak tau deh sistemnya gimana kok bisa laen begitu. mungkin beli...

Sok tau nih gue. hehehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ceLia
    Gue jg sempet kaget pas liat harga2nya GAP, sampe gue mikir, bukannya ini merk termasuk yg agak murah2 gitu yah di amrik? kok jadi mahal amat sih?
    Tapi pas gue ke GAP yg di Spore jg sama aja loh harganya mahal2 gitu, berarti bukan di Indo doank kali yah?
    GAP di UK juga jatohnya jadinya mahal. pake poundsterling, seeh!! Hidden Content disini gue suka sakit hati liat harga, knowing barang yang sama di New York harganya bisa lebih murah.. kaya Zara atau H&M. sempet tuh ada masa [pas USD lagi turun banget] orang Inggris pada berbondong-bondong terbang ke New York for weekend buat belanja. can't blame them though, i would do the same if my US visa was not already expired...:P

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haha, jadi OOT gini. tapi kesimpulannya klo balik indo kasih2 kabar ya han, biar bisa pada nitip2 barang lol Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ok biar back to topik lagi.........

kalo baca majalah cosmopolitan tuh sering byk di pajang tas2 nya charles & keith ya??? gw kan jarang baca cosmopolitan, trus tadi pas lagi nunggu aja ada majalah gw baca... eh byk jg tas nya charles & keith yg di sejajarkan dengan tas2 branded lainnya Hidden Content )
    mungkin buat pake yg sebentar2 doang sih no probs yahh... cuman ga tau buat jangka panjangnya tahan lama apa ga tuw Hidden Content

Beryl mizzdevi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2
    ok biar back to topik lagi.........

kalo baca majalah cosmopolitan tuh sering byk di pajang tas2 nya charles & keith ya??? gw kan jarang baca cosmopolitan, trus tadi pas lagi nunggu aja ada majalah gw baca... eh byk jg tas nya charles & keith yg di sejajarkan dengan tas2 branded lainnya Hidden Content )
    mungkin buat pake yg sebentar2 doang sih no probs yahh... cuman ga tau buat jangka panjangnya tahan lama apa ga tuw Hidden Content
    oh ya? gw bukan termasuk pelanggan tetap cosmo sih (abis suka ganti2 belinya hehe), tapi kebetulan sempet beli cosmo bln mei kemaren. ga ada tas ck tuh. adanya (di halaman fashion) kate spade, bally, miu2, LV, tod's..

tapi kadang2 ck ada yg bagus juga kok, I've got two bags of them. cuma sayangnya, kulit handle nya itu kurang bagus, bisa terkelupas gtu lama2 *hiks*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mizzdevi: haha yah ga tau.. kemaren baca cosmo bulan apa jg ga jelas.. bukan yg terbaru sih emang.. tapi masih th 2007 kok Hidden Content ) :P *bukan jaman baheula or kuda gigit besi* =))

yah kalo soal durability jgn diomong lah... gw jg ga harap bisa last sampe bertahun2 Hidden Content

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I've own couple of C&K bags untuk sehari" dan setelah 2 tahun dipakai hampir tiap hari not too badlah masih bertahan tu sampe sekarang. Mungkin tergantung kulitnya juga kali yah. Kalo beli yang kulit lemes biasanya lebih tahan lama dari pada yang kaku" gitu.

Citizen retrojunkies's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nine west cukup mahal tapi high heels nya terbukti ampuh kalo di gue ^_^
    kayaknya mereka cukup mikirin unsur ergonomisnya tuh. jadi kalo dipake jalan2 di mall seharian juga nggak capek..hehe...

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya nine west mayan mahal tapi cukup comfy dipake jalan ngider2 dan tahan lama juga. gue beli sepatu kantor gue di nine west about 2 years ago dan sejak itu dipake terus hampir tiap ari dan sampe skrg masih bisa dipake (walopun udah bulukan dan heelsnya udah agak2 miring hiihhihiii...)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyaah...
    kadang2 straw bagnya atow fabric bags nya juga lucu n bs dimatchingin ama sepatunya.
    bwt ganti2 aja di hari2 pengen aga2 centiiil. hehehehe.
    worth it laaah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw kurang demen sih ya model2nya c&K, kurang cocok aja ama style gw..

kalo sepatunya sih mayan, cuma ga tahan lama, gw ada 3 pasang yg rusak pdhl baru dipake 2 bulanan tuh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kwek2
    ninewest sendalnya aja udah 800rb-an. kalo sepatu 900-an. ada yg sampe 1jt jg kali ya? ga terlalu perhatiin. yg tearkhir aku beli sepatu nya sih 999rb gitu. :P
    pernah beli clutch nya 400rb an .
    Kalo yg mahal gitu kayaknya bukan yg mereknya Nine West deh. Mungkin ada juga sih NW yg segitu. Tapi gw curiganya itu yg mereknya ENZO AGLIONI (kalo gak salah tulis). Dia emang dijualnya di toko NW, sama seperti di Amrik juga.

Page 2 of 95 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 ... LastLast