Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 51
Page 51 of 296 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast
Results 751 to 765 of 4427
    Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

hi, newbie here,
    ada inpo kursus make up yg plg murah dijkt ga? n ga pake berbulan2, soalnya awal tahun dah pindah negara..
    cuma untuk diri sendiri aja seh..bosan tampilan gue cuman bedak, lipstik, blush on doank, buat lukis alis aja masih bingung...
    tenkiu ya inponya..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai.. mau tanya dong tentang info artistic make up Lasalle jkt.. ada yang pernah/lagi kursus disana? Hidden Content

gimana tutornya? dll?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Guys, ada yang pernah make up course di Agus Paskal Bandung ? info and reviewnya doonk..

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

FYI guys, barusan dapet message dari MUFE
    dibuka Beauty&Bridal Make Up Forever Academy-Plaza Indonesia
    Start 01 Des 2010 - 15 Des 2010
    Time 10 A.M-16 P.M
    for info contact ; Puji Astuti (promo event Mufe ) 085691917367

Immigrant
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Love.Life
    Gw dulu pernah ambil kursus d agus paskal, menurut gw si lmyn ok belajar d sana tapi klo d sana setau ku waktu kursus d sana murid nya lumayan banyak jadi kaya agak rame suasananya trus harus inisiatif banyak banyak tanya sma agusnya kalo ga yah di biarin aja dia si cuma kasi conto sekali trus kita suru praktek sendiri.
    Kamu mau ambil kelas yg mana d sana? proffesional apa yg make up buat sendiri?

Resident LadyBug 7's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, aku newbie neh..dan emg lg butuh info ttg kursus make up di bandung. setau aku ada unique salon di jalan enceaziz (daerah jalan gardujati gt) ktnya kl les make up buat personal sih dl skitar 350 an (8x datang). tp ga tau juga kalau sekarang.
    @Yoona : kl di Agus biayanya berapa yah? soalnya pd bilang dia bagus bgt kl make up buat wedding, krn natural look, jd ga medok gt.

Thanks before buat infonya..

Immigrant
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LadyBug 7, di agus ambil kursus make up yg buat personal 2,5jt 10xpertemuan tp itu sekitar awal taun 2010 gag tau skrng brp ya.

Resident LadyBug 7's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oww...segitu yah? kmren pernah dgr tmn aku les disana kena 5 juta atao brp gt. duh mahal bgt yah....kudu nabung dl kl sgtu..hahaha..thanks ya yoona

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

i'm newbie...lg pingin cari kursus hairdo nih..kira2 dmana ya klo daerah di Jakarta Timur. Aku lg pingin belajar hairdo sanggul tradisional, modern dan styling...please info nya ya..th

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

helllo...
    baru gabung nih xD

ngomong2 kursus kcantikan, dulu gw pernah ikutan di rudi hadisuwarno di sukajadi bandung..
    mgkn kbanyakan taunya ttg rambut ya...cuma disini ada juga kursus make upnya
    udah lama sih...kayanya thn 2006an deh jaman2 gw kuliah..
    mrk punya bbrp paket, dari cuma make up sendiri sampe bridal..gw dulu ngambil lengkap ampe bridal..krn ternyata cuma 4 bulan, mayan..wkt dulu ga ada kerjaan liburan panjang. paket itu hrgnya dulu 9 jutaan..tp itu cuma biaya daftar doang loh.
    jd lo harus mempersiapkan sekian uang lg buat klo ujian, model buat test make up, dll dsb etc. buanyak mampuuusssss.... akhirnya gw mencapai angka 2 digit buat smuanya...dulu brasa diboongin, tp ya kepalang tanggung juga... *curcol*
    dan mnurut gw lebih menarik utube trik2 makeupnya..

meanwhile, pasti ada plus minus sih..
    plusnya ya disini emang byk org2 salon.klo kalian emg mo buka salon, kursus2 gitu emang komunitasnya. udah gitu gw yg tadinya ga tau blush on itu apaan jd memang jelas bgt ttg dasar2nya..udah gitu waktunya flexible loh...(ditempat gw sih)
    krn liburannya udah beres..jd gw sambil kuliah juga..alhasil yg harusnya beres 4 bulan jadi 1 thn XD

saran gw, klo emang ga mau buka salon mendingan blajar buat dasarnya aja..krn disana bakal banyak org2 yg udh pengalaman...jd bisa curi2 ilmu kerennya dr mrk...
    slain itu utube dan web2 tutorial make up emang lbh up date...
    jd klo les mending lo praktekin yg ada di inet, trus tanya k gurunya udah bener ato belom...
    slain itu, klo sampe bridal dan ternyata ga niat bikin salon, byk bgt make up yg hrs lo beli...belum lg krn laper mata pengen gara2 liat tmn...byk deh godaan...tp ternyata smuanya ga bakal kepake krn pada akhirnya cuma buat lo sendiri..

smoga membantu klo masih ada yg pengen les...
    (maaf ya klo udh ada yg ngbahas,ga baca smua postingan =P)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

emylia ku juga lagi cari kursus hair do di timur, tapi belum nentuin yang mana.
    timurnya di sebelah mana ya?? ku punya info beberapa LPK yang ngadain kursus hair do.

sebenernya maunya di 1 salon rumahan di Manggarai (sanggul modern / tradisional + hair styling = 3 jt sampe bisa), semi privat, yang ngajarin yang punya salon. banyak orang salon yang belajar sama dia, karna si ibu lama banget di Peter saerang dan sekarang di Lu Vaze. tapi kendalanya dari rumahku 3 kali naek kendaraan umum & bawa mobil sendiri juga susah parkir. setauku tapi ini bukan LPK ya, ga ada izin dari diknas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Isna Hamid : klo yg di manggarai itu dmana tepatnya ? boleh mnta no tlp nya ga ya ?
    Aku d daerah Condet - Jaktim

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

emylia yang di manggarai itu di jalan swadaya, deket yang jual furniture bekas, namanya ibu netty (gayes salon), no telp dicari dulu ya (nyelip, belom disimpen di HP, maap).
    kalo di condet bisa coba tanya LPK Hidden Content (kelurahan tengah)021-8400485.
    ada juga yang udah kutanya LPK laksmita, 021-8647180, di curug-kalimalang, 10x dateng 750 ribu (sanggul modern&tradisional), mayan murah kan tuh.
    Last edited by isna hamid; Dec 6, 2010 at 08:58 PM.

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content =wah tq bgt review nya,ud ku tunggu lama bgt,iya nih lg pengen les di rudy hadisuwarno,skrng2 ini g lg belajar make up dasar dr you tube,kayanya ud ngerti dikit2..menurut km kalo kt langsung ambil paket bridal di rudy hadisuwarno bs kaget gak ya belajarnya?soalnya make up dasar n make up u/ diri sendiri,kaya nya ogut ud ngerti..soalnya menurut ku mendingan biaya kursus untuk makeup dasar mendingan untuk kursus hair do nya,soalnaya di rudy hadisuwarno kan gak termasuk hair do..menurut km gmn ya?ngeri jg kalo ud mahal2 ambil make up dasar n terampil tau2nya yg diajarinnya cm bgitu2 aj malah canggihan di you tube,trus kmrn sy liat di paket nya makeup dasar n terampil diajarin facial jg..km dl diajarin facial jg gak?penting gak sih facial itu kalo buat dandan2?wih bnyk ya nanya nya...hehehehehe bawel ni...
    Last edited by lil lili; Dec 6, 2010 at 11:17 PM.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident Clarish's Avatar
    Mentioned
    163 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setau aku sih di puspita martha tilaar yg bagus..
    ada buat rambutny juga lagi..

Page 51 of 296 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... LastLast