Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 263
Page 263 of 296 FirstFirst ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 ... LastLast
Results 3,931 to 3,945 of 4427
    Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

@Hidden Content kalo jakbar memang paling deket ke mampang drpd ke halim. tp ya ttp aja jauh ya.
    iya nih kerja jd ga flexible waktunya. kursus makeup lg aku jg akhirnya ga mulai2. btw anak arrusa kynya ada yg buka private ig nya mungkin arliagustini coba aja. tp gak tau dia dateng ke tmpt kita apa kita yg kesana.
    Please Follow IG @hermosabeautify @nailyhermosa
    Make-Up untuk Hari Spesial Kamu. untuk daerah Pulau Jawa & Sumatera.

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

rumah ku sh deket loh.. hahaa.. kapan2 saya daftar dhe, sekalian tuker2 ilmu. hehehe

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ....tos dulu ah...wkwkkwk..samaan kita nonton di kantor pake earphone pula. Btw siapa aja yg km tonton shay? iya yaa knp mrk hrs bersamaan klo live bikin galau kita...hehehhehe...

@Hidden Content pii makasih yaa shay infonya....mayan jg yaa 3jt utk 1 sesi, kamu pernah private blm ma dia? klo aku sih 1 sesi kurang scara masih belajar dan kagok2 gitu...hehhehe

Newcomer Chilpiii's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content belum pernah kursus sama doi. Cm nanya2 via whatsapp aja kmrn. Mbak olis jadwalnya padet abis soalnya. Hehehehe..

Ada yg uda pernah kursus sama epon cherlin atau rain? Per thn ini berapaan ya kursus sama mereka?? Makasihh

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content minta Contactnya dong aku minat buat selfmakeup course. Atau contact aku di 081221219060. Thank you.

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi , mau nanya dong uda ada yg prnh ambil self makeup calss sama vamakeup blm y ?
    Klu uda aku mau nanya dong dia dpt brush set and beauty blender nya itu merek apa sih ? Brush set nya dpt apa aja ?

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh sis nanti aku kontak yah, wa: 081212194894 line: monicajuanitamua.

@Hidden Content vamakeup buka kelas yah u self makeup? Kena brp yah? Dl sih cmn nanya yg one day pro sama paket kelas. Yg one day sih 6jtan yah dulu gak tau skr. Kalau self va yg ngajar atau tim?

Kalau aku pribadi imho yah agak sayang les self makeup sama mua ngetop. Soalnya bwt sendiri ini kan, belajar sama mua top lebih worth it sih untuk org yang emg mau ikut kelas pro sih. Kalau u ngajar basic2 aja sih jg banyak yg bisa ngajar dgn harga lebih murah. Sayang aja bayar waktu mereka u ngajarin make kuas yg bener apply foundie yg bnr dll. Kecuali memang budget berlebih sih gpp.

Aku sih klo memang ada budget lebih milih bwt beli makeup kelebihan uangnya hihi. Cari mua yg gak gt mahal tp ngajar enak n bs dpt bbrp x lath + masih dpt uang sisa u beli makeup. Drpd cmn dapet 1-2x sama va tp mahal lom lagi beli produk lg.

Soalnya dl tmn aku pernah les self makeup sama epon 1-2jt 1x itupun jaman dulu, jaman skr mgkn lebih mahal lg. Terus biasa2 aja tuh makeup dia, tp emg dasarnya dia gak hobi mekap sih asal bisa aja katanya hehe. Nah kalau ada org kyk temen aku gt kan sayang yah. Gak tau deh ya kalau les self makeup sama va apa bs lgsg cetar hehe. Lebih sering lihat hasil murid pro dia sih oke2 smua yah aku suka, alisnya aja yg aku krg suka krn agak ketebelan mnurut aku (balik lg ke selera sih kalau alis yah)..

Untuk brush set dan beauty blender kurang tau jg merk apa. Beli sendiri jg sbnrnya bs sih, gak smua brush set itu kepake soalnya. Aku lbh prefer beli satuan walaupun harga satuan lbh mahal tp kuas aku kepake smua.

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Klu mau self makeup ma va lgsg 6 jt 3x sesi
    Klu makeup pro nya uda per 8sesi gt sih kecuali wedding makeup 1 day 8 jt..
    iy aku jg bingung sbnrnya mau cr self makeup class dimn . Soalny yg aku liat portfolio nya va bgs sih sama biayany yg gk gt mhl dibndg mua lainnya .. ada rekomendasi area tangerang ato jakarta kah ?

Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebenernya segitu termasuk mahal yah. Bisa dapet kelas pronya vina sun dgn budget segitu. Epon jg 1-2jtan klo dl yah. Kalau di tangerang sih yg lumayan top ada tirza vania, novie makeup, yurica darmawan. Kalau jakarta banyak banget pilihannya. Km cek aja ke hlm2 sblmnya aku ada mention banyak mua tp untuk kelas pro yah, kalau basic self makeup bbrp mgkn gak terima, tp rata2 buka sih. Coba tanya aja satu2 yg kira2 km cocok. Untuk yang start 500rb jg banyak banget kok yg bagus2 sebenernya pakai hashtag aja di ig. Pilih yg gurunya mau open sama produk n gak pelit info. Kadang produk kerja sama les dibedain soalnya. Murah2 tp pakenya produk lokal semua malah ada yg pakai produk murid sendiri. Yg lesnya mahal pun banyak jg yg begini.
    Btw rumahku di daerah serpong kalau km mau jd model no fee sini kumakeupin hihi buat porto wedding tapi yah jd tekniknya agak beda sama self makeup. Kalau mau les self makeup jg boleh buat ngelemesin tangan sih, aku pernah les sama vinasun dan fedya makeup. Btw ini william yg dulu pernah ngobrol di thread wedding bkn sih? Ketemu lagi yah disini hehe. Gmn dah lulus blm sis, lancar2 kah kemarin? Hihi

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iy sih .. prnh ktmu y .. disrh bljr makeup ma mama ku buat sehari2 wkwkwk.. aku uda lulus kok .. sdkt ada mslh ma decor n wo nya aja kmrn. Tp overall sih oc .. hehe ..
    Mau sih jd model mu .. lg pgn dimakeupin jg.. rindu sama semasa wedding tp muka ku rahang n muka nya agak gede sih gk kyk ce2 yg tirus gt .. aku jg lg hamil 4 bln haha .. jd mgkn lbh sdkt mengembang mukanya hehe
    Oo aku gk prnh dgr vina sun sih ..bgs y ..

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah kursus sulam alis / eyelash extension di dreambrowlash?yang nama IG nya dbl.womenneed ,Minta reviewnya dong,mupeng pengen course disana,konsul via line ramah banget sih & biaya murah juga,tapi masih butuh review buat meyakinkan lagi nih

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya ga flexible tp dilepas msh dilema ahaha, iya aku dah liat yang arliagustini, bagus2 tp aku kurang sreg sama hasil2nya hehe.
    Kemarin liat sofie hair, ngiler bgt hasil2nya keren. aku dah contact minta info hairdoclass nya , shortclassnya 4x pertemuan 6jt & masterclass nya 7x pertemuan 9jt, tapi sayang lagi ga bisa sabtu, kepentok lg soalnya msh kerja hhaahha.

aku dah tanya2 info hairdo class nih,just for info ya :

Julee Topper,lokasi cengkareng, bisa sabtu dan after office hour (sesuai perjanjian)
    reguler : ( alat bawa sendiri)
    advanced 7 sesi 7jt
    pro 10 sesi 9,5jt

private : ( alat dipinjamkan)
    advanced 7 sesi 10jt
    pro 10 sesi 13jt

minar ,lokasi grogol,bisa after office hour (sesuai perjanjian) :
    basic 4x pertemuan 4jt
    wedding 4x pertemuan 6.5jt
    basic+wedding 9,5jt
    (semua private dan bawa model sendiri/ disediain fee 200rb/model, alat dipinjamkan)

mungkin ada yg tau info lain, bisa share2 ya hehe, oh ya klo ada yang pernah les sama minar,bole cerita2 ya sis, penasaran...hahaha thankyou
    Last edited by noshie; Feb 16, 2017 at 11:50 AM.

Permanent Resident faandry's Avatar
    Mentioned
    646 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau tanya dong, untuk kelas makeup pro tapi tanpa cukur alis enaknya ke mua yg mana ya?
    soalnya beberapa mua maunya harus cukur alis klien

Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content owalah lagi hamil yah, congrats ya sis dah isi hehehe.. yah padahal lg pengen cari buat porto wedding nih sebenernya. vina sun cek aja di ig, dia sih lumayan top jg makeup wedding sama dia 10jtan terakhir cek sih. coba2 aja cek2 dl ig mua2 lain, tp kalau udah kepincut va dan ada budget cuss aja sis hihi, ibu hamil klo lagi ngidam klo gak diturutin nanti kepikiran terus gawat hehe. pastiin dulu itu yg ngajar va langsung apa asisten.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua..aku baru selesai kursus di agnes yosi ambil bridal class.. Mau review yaa..
    Bridal class di agnes ada 2x pertemuan, day look dan night look. Semua produk dari dia..dan pakenya produk high end semua. Trus Agnesnya klo ngajar cukup detail ya, banyak teknik2 baru juga yg aku dapet.. Dengan harga semurah itu mnrtku worth it bgt.

Page 263 of 296 FirstFirst ... 163 213 253 261 262 263 264 265 273 ... LastLast