Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 252
Page 252 of 296 FirstFirst ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... LastLast
Results 3,766 to 3,780 of 4427
    Citizen sugarune's Avatar
    Mentioned
    1462 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

@Hidden Content
    Dah lewat line ya, dan itu membuatku galau......

Btw klo ada yang mau sama mr.dean di jogja let me know ya.... aq oper dp..

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama aku jg biasa aja sih habis soft bener.. Susi emg bagus sih cmn wkt itu dia harga nanggung kan dan lom top2 bgt istilahnya lg nauk daun deh. Pengen bljr ama mua top akunya. Jd deh balik2 lg ke fedya abis les dr vina. Sisy uda liat blm?

@Hidden Content iya segitu worth it lah. Bwt ukuran basic diajarin ama suhu hehe. Tp klo gak salah basic tuh pake alat kita sndiri lho ya. Coba km pastiin lg aja bs pake alat dia gak. Fedya jadwal full bgt km kudu waiting list dl 3-4bln. Masi mending tp sih drpd anpa sama rain waiting list 1th wkkw. Makanya klo emg niat mau les thn dpn book dr skr biar pas n jgn sampe harga naik.

Sementara belum melirik mufe sih. Lom ada budget n klo pun ada budget sayang klo ambil skr. Nanti aja klo dah terkenal baru ambil mufe diluar. Klo skr fokus bljr ama org indo aja biar bs bljr style indo.

Verencia aku ga simpen pl nya habis mahal sih wkwk. Belasan gt deh klo gak salah. Diatas 2jt per pertemuan. Aku males klo ama yg harga nanggung2 bgini. Mending ama yg murah dl hbs itu ama yg top gpp mahal tp puas.

Sayang sih klo les 15jt cmn 5x mah. Mending 7.5jt 6x + fedya 12jt 3x. Beda 4.5jt tp dapet 9x. Puas deh wkwkwk. Klo km butuh cepet, waktu gak banyak, dan ada kendala kalau les diluar kota oke sih sama susi. Pertimbangan orang kan beda2 yah soalnya hehe.

Iya fedya siapin model sndiri. Suami kan org bandung jd aku byk temen jg dsana. Sama ada tmnku 1 dr jkt pas dia ke bdg jg jd sekalian. Aku bersedia klo km mau les ama va/susi/fedya wkwkw. Secara ama fedya baru 3x jd masih penasaran ama ilmunya. Mertua di bdg jd aku bs nginep sana nanti.

@Hidden Content oke say.. Sayang klo smpe angus. Mending tetap dateng atau over dp. Ilmu mah pasti ada aja yg didapet. Pinter2 dr kita aja ngulik produk n teknik dia. Kudu aktif2 say hehe. Secara harga jg naik terus kan mumpung skr uda kadung dp nanti klo kpn2 dia dah naik uda ga kebayar lg.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Vina lagi berbaik hati kayaknya yang basic dikasih gratis 1 set brush.hahaa. cukup worth lah buat latihan2 ya.
    kalo sama fedya sih masih lama ya. tapi noted ya nanti aku kabarin kalo mau minta bantuan jadi model.
    oh ya, kalo sama fedya itu 3 hari wedding makeup doang ya? gak ada buat photo gitu2?

btw LiJing mahal benerrrr 1 hari 2 model 10 juta hahaa.
    kalo anzhu ada yg tau infonya kah?
    apa gak ngajar?

Immigrant chloeppi's Avatar
    Mentioned
    496 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah lumayan ya berarti pertemuannya si Va. sayang aku ga cocok sama alisnya hahaha. lol. aku tertarik bener nih sm susianapang jdnya, tp emg ga ada reviewny disini, takut pelit ilmu ga enak kalo kaya gitu.
    di instagram juga gak ada update soal class2 gitu jd gabisa liat

tapi susianapang masuk wishlistku after BIY. gali2 info lagi dulu takut rugiii hahahaha

@Hidden Content uda cek sisy, tp ga sebagus susianapang deh, aku lebih naksir susianapang. tp mau cari info lagi dulu deh, soalnya harganya kan lumayan juga sayang kalo ilmunya ga sebanding haha

Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wow bae banget dl aku gak dapet soalnya wkwk. Vina skr emg lg mau majuin kursus makeupnya kan sampe bikin ig baru khusus les makeup hehehe. Produk jg dari dia klo basic?
    Iya tanya2 dl aja km ke managernya fedya buka kelas lagi bisanya bln apa thn dpn harga naik gak?

Photoshoot sama makeup wedding mirip2 sih, photoshoot lebih tipis aja palingan sama gak usah yg waterproof foundie n bedak jg gak usah yg paling mahal punya.

Andreaszhu buka say tp 40jt zonk banget kan wkwkw. Dah gt ga tau itu tim apa dia sndiri yg ngajar. Cmn kan orgnya kayak tertutup gitu ya gaulnya jg high class punya takutnya kurang open soal ilmu n produk n diajak ngmg jg kurang.
    Dulu sama hendry than sih klo gak salah seminggu 20jt masih murah, masuk ke anzhu lgsg naik 2x lipet harga lesnya wkwk.

Kurang suka sama lijing ah. Sama adi adrian n mimi kwok jg kurang soalnya soft bener wkwkwk..

Sukanya adele rain fedya felicia sasongko. Donny liem jg suka tp soft dia. Imelvilentia juga bagus tapi suka terlalu bold kadang terus ga buka kelas jg klo gak salah.

@Hidden Content iya susiana pang bagus bgt. Km gak minat sama fedya say? Ambil 2-3x cukup kali yah kan km dah 10x lebih sama biy dasar dah dapet tinggal pengembangan aja. 3x 12jt sama susi 5x 15jt. Aku pilih fedya karena lebih ngetop terus dia ngajar detail bgt ampe 6-7jam. Kalau mua lain kan cmn 3-4 jam. Cuman km klo ada kendala ke luar kota ya mending sama susi aja kali yah. Terus fedya lebih bold dikit. Fedya bs soft bs bold tp softnya dia itu pangling bgt. Alis cetar matanya main terus complexion n lipsticknya suka banget, semua aku suka wkwkwk sama kayak adele, syg adele ga buka kelas aja.

Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Susiana Pang 4 jam ++ lumayan juga tapi belom ada review ya.
    oh ya 15 juta 5x itu basic ke advance ya. gak tau deh bridal bukan ya.
    iya nih mumpung vina lagi majuin ya kecipratan baiknya.
    semua di provide dia nih skrg sama makeupnya juga.

aku suka style hendry than! Dony aku pernah ke bride dia sih soft ya. apa karna bridenya suka dandan jadi kurang pangling.
    aku kurang suka sih sbnrnya yang terlalu soft buat wedding. Karna bisa kalah nanti bride sama tamunya.hahahahaa

Mentioned
    496 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    minat si tp jauh banget yah. kalo sama akomodasi ga jadi 12jt hahaha yang di jakarta2 aja deh. iya ni mgkin pengen sama susi tp ak masih maju mundur sih, soalnya ga ada reviewnya takut pelit ilmu aja
    skrg aku lagi tanya sama maharani nilla, aku suka jg makeup dia bagussss dan sering makeup in artis. kalo harganya sebelas dua belas sm susiana pang mgkin aku bakal ambil sama dia, soalnya dia sering post hasil makeup class dia dan bagus2 naksir berattt

@Hidden Content
    iya krn belum ada reviewny jd dikit ragu, vina sun bagus yah? aku ga follow igny jd gabisa liat hoahahahha.
    dia di jelambar kan yah kalo ga salah baca di belakang2
    jd kamu ambil sama vina sun kahh? hehehe

Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tmn aku sih kmrn niat pp naik travel gt. Dia gak 3hr berturut2 biar ada progress dulu habis les sekali praktek dl hehe. Klo aku ada mertua di bandung jd bs nginep gratis hehe. Hotel di bandung murah2 banyak kok tapi ya emang lebih repot. Demi soalnya sis n naksir rain ama fedya tapi yg buka cuman fedya.

@Hidden Content disesuaikan mgkn ya klo basic kamu dah mantep bisa langsung full makeup bride aja. Klo basic lom mantep ya dr basic lg. Aku kalau buka kelas pro gt soalnya hehe.
    Eh say km klo udah dr vina mah enak ke fedya langsung aja jgn tanggung2 mah. Vina kan juga uda lumayan soalnya. Klo kamu belajar ke susi nanti pasti pengen ke rain fedya lagi ujung2nya. Wkwk kecuali dr awal km gak ambil vina langsung ke susi lagi itu lain cerita.
    Boleh jg tuh km ambil basic yg murah2 aja ke kita2 nanti km ambil susi sama fedya. Biar lebih mantep wkwkwk. Aku mau kok jd modelnya susi. Temen ada yg les sama susi progressnya ok banget habis les, tp produk kurang tau pake apa aja. Yg jelas dia ada pakai cdp juga kayak fedya. Makanya becek gt kan mukanya glowy banget.

Style kita sama nih kayaknya suka yg ga terlalu bold tapi pangling. Hehe aku jg makin kesini suka sama hendry than, makin bagus sejak join anzhu squat.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dchitjhu Hidden Content
    Hi aku dessy baru mau belajar2 make up tp blm ada basic make up setelah aku baca2 yg belakang2 katanya kalo ngk ada basic mending les basic yg murah trus ambil pruvate sama yg bagus saran donk kira2 kalo les basic make up yg murah n bagus dimana ya di jakarta thx u
    Halo kalau ada info les basic makeup di jakarta yang ga gt mahal mau jg dong, thank you Hidden Content

Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kamu kena berapa say 3 kali self make up di biy?
    Pada pasang rate lumayan juga ya skrg buat self make up class

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii~ kalau ada yang cari model buat make up aku mau gak papa gk di kasih fee yang penting transport aja, aku di setiabudi jaksel. kalau ada yang mau makeup2 iseng dateng aja ketempatku nnti aku jdi modelnya , bete soalnya sendiri di jkt baru dan aku pendantang.
    bisa WAaku yaa..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Mentioned
    496 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    harganya 2.250k belum diskon 10%
    lumayan sih harganya, tapi dapet ini : 5 pair eyelashes, 7 makeup for you brush, the balm california eyeshadow palette, voucher 100k beautyhaulindo, beauty pouch, tshirt, Sertifikat self makeup
    materinya ada 3, pertemuan 1 natural makeup, 2 cocktail party makeup, 3 HD night party trs bebas mau pilih mau gaya western or korea2 gitu lumayan deh.

masih banyak juga kok yang murah2
    kmrn aku baru selesai self makeup class sm reginameigina, dapet ilmu banyak banget. murah loh sama dia, aku 550rb 2x pertemuan. barang yg di pake jg highend punya

Mentioned
    607 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    wah murah ya sama regina.
    itu kamu provate sndirian?
    kenapa ambil di BIY lagi say 3 kali? self makeup menurutku udah cukup deh 2 kali day and night look.hehee 2 kali materinya boleh pilih gak? kayak kita mau HD make up party aja gitu?
    aku pengen self makeup dulu sebelum makeup course pro hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo,,

Mau nanya nih buat yang punya pengalaman kursus hairdo ama Arussa.
    Materinya apa bisa buat yang basicnya belum mantap, atau materinya buat yang advance?

Thanks for sharing

Mentioned
    496 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku berdua sih sm sodara ak jd 1.1jt tp kalo sendiri harganya jg 550rb hehe
    itu yg 3x itu paketan gitu loh, kalo cm mau yg hd kena 850rb cocktail 750rb
    jd ak pikir mending paketan aja soalnya sekalian 3x pertemuan dpt bonus belajar hairdo 1x juga

Page 252 of 296 FirstFirst ... 152 202 242 250 251 252 253 254 262 ... LastLast