Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 237
Page 237 of 296 FirstFirst ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 ... LastLast
Results 3,541 to 3,555 of 4427
    Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

@Hidden Content wah terimakasi info nya... Maju mundur bgt pengen belajar make up lagi.. Kepentok sm dana..hehehe.. Kok kyknya Pdhl ibu saia itu perias pengantin, pengawas ujian negara jg, sk ngawas ujian di PM jg, cm basic nya traditional, tp kl liat hasil make up skr yg dominasi flawless tp ga medok ini bnr2 bikin kepengen belajar di tmpt lain, kl kata c ibu, tangan org dulu sm anak skr ya beda, lebih kreatif bnyk countoring nya, walopun sama2 manglingi..hehehe.. Biar ga oot, mw ikutan yah jeng kl jd bikin WS sendiri sm c dean..

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak les di dean yaah.. aku juga.. sekitar bln maret lalu.. cuman mau mix foundi mehong2 yah productnya hahahaha

Sent from my F1f using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak @Hidden Content di Reza azru berapaan mak?

Sent from my Lenovo S880 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haii, aku minta info dong bagusan puspita martha atau lassale college sih? atau ada yg tau tempat sekolah make up yg bagus di daerah jakarta dimana? makasih Hidden Content

Immigrant Diah101112's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo @Hidden Content llkaf awal tahun 5jt 2x pertemuan mak, skrng kata nya udah naik tp ga tau brp

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau Yoga Septa? Dia bagus gak ya soalnya ktnya cukup affordable les sama dia.

Immigrant verenapricillia's Avatar
    Mentioned
    139 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii, aku lg butuh model makeup sama hairdo nih buat 7 agustus sama 13 agustus di gading serpong, kalo bs yg rumahnya deket aja ya kesian kalo jauh2 hehe.
    ga bs kasih apa2 juga paling makan siang aja.
    n kalo bs yg monolid dan jerawatan,
    yg minat boleh whatsapp ya 089623128825. thank youu

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sama nih,,minta info nya bagus an puspitha martha atau lassale ya?trus plus minus nya apa ya kursus disana?anw yg butuh model boleh deh wa saya 0817.088.5854 lokasi cempakaputih jakpus.sblm belajar makeup pengen coba di makeupin ama orang lain dulu,barang kali dapet ilmu nya...hihihi

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all gimana pencarian guru makeup nya? Btw kalau ada yg cari model utk makeup di area pamulang-bsd aku bersedia lho. Muka ku sih gak jerawatan tp kulit ku kering banget jd bisa untuk belajar fullcover fondation gt, alisku juga berantakan cocok untuk belajar no-trim eyebrow makeup. Kl bersedia line aja ayudzn ya

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Harga kursus Reza Azru (ada kemungkinan bakalan naik lg deh)

Paket Private Class Jakarta

#Paket I
    5.500.000 2x Pertemuan,,
    Sekali pertemuan 3jam,,
    Peserta wajib;
    -alat make up lengkap
    -model

#Paket II
    3.500.000 1x Pertemuan,,
    Sekali pertemuan 3jam,,
    Peserta wajib;
    -alat make up lengkap
    -model

~Weekdays Only~
    Lokasi Tebet Jaksel
    Untuk wilayah di luar kota jakarta akan di kenakan biasa transportasi,,
    Thank you 🙏🏻🙏🏻
    RezaAzruMakeup💜💜

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat temen2 yang rumahnya di daerah tangerang (bsd, alsut, gading serpong, karawaci) atau jakbar ada yang mau jadi model makeupku gak? Lagi ngumpulin porto untuk wedding nih. Kalau bisa sih yang single dan alis berantakan tp mau dicukur. Kenapa single karena buat porto wedding test makeup kalau udah married atau berumur susah nanti buat porto weddingnya wkwk. Muka mau mulus atau jerawatan belo sipit ga masalah. Aku gak bisa ngasi fee apa2 tapi aku bs kasih makan gratis sekalian kalau mau belajar2 makeup sama aku bisa kebetulan aku baru kelar les sama vinasun sama fedya makeup. Jd lagi mau aku praktekin ilmu dari mereka. Hehehe kalau minat bisa wa aku di 081212194894 atau line monicajuanita. Thank you 😊

@Hidden Content @Hidden Content imho daripada akademi gitu mending les sama mua ternama sih menurut aku. Karena kursus disana min 50jt dan pakai produknya bukan yang bgs punya. Mending duit segitu kamu beliin makeup 20jt les 20jt kamera bagus 10jt deh. Les makeup sama mua yang bener2 bagus. Misal kalau internasional ada rain makeup, vamakeup artist, hendry than, fedya. Kalau nasional bisa ke anpa suha, irwan riady, laode, arman armano, reza azru, fitri liza, anggun dll. Kalau mau belajar sama guru lasale aku tau namanya laurentia irene rumahnya di daerah serpong. Kebetulan aku les sama vina sun sama fedya makeup. Kalau mau tanya2 mereka ber2 bisa pm ke aku.

Kalau mau akademi yang bagus jangan tanggung2 ambil di indo, sekalian aja ke mufe paris atau us, atau bisa les di taiwan singapore hongkong korea. Siapin budget 100jtan.

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : waa kamu udh rampung kursus sm fedya dan vinasun ya say. Penasaran deh sm hasil les nya. Rumah aku di pamulang kl mau ke gading serpong sih bisa. Tp aku udh married dan ga boleh cukur alisss. Posting di ig ya nantiii.

Btw all, ada yang minat kursus no trim eyebrow makeup ga sama suhaiba daud? Aku liat di ig bakal ada workshop tgl 20 sept, kalo daftar ber10 bisa dapet harga miring cuma 600rb aja. Normal nya 750, vip 1jt. Aku lg ngumpulin orang nih. Kalau mau ikutan line aku yaa : ayudzn

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya udah rampung say hehe. Tinggal prakteknya aja nih lg kump porto. Nanti kujapri ya say.

Alis suhaib sih katanya pake lem sama kryolan stick ya. Tp krg tau pake lem apa.. Nanti share ya sis klo jd les wkwwk..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all..aku newbie disini Hidden Content
    aku lg cari model untuk latihan makeup di rumah. Rumahku di Jakarta Pusat.. Kalo ada yg minat pls WA ya di 087888218181.
    Ohya kalo ada yg butuh model juga aku mau ya..asal lokasinya terjangkau.

Thank u Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi hi..adakah yg ikut make up class Dean di jkt tgl 10 Ags ini? Kalo iya, bakalan ketemu kita. Si Dean lg promi ultahnya dia, private class dr 4jt jd 2,5jt. Lumayan bgt walo ttp overpriced menurut gw hiks...tapi gpp lah, insha Allah berguna. Penasaran bgt sm tekhnik mixing foundie nya dia.

Page 237 of 296 FirstFirst ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 ... LastLast