Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 187
Page 187 of 296 FirstFirst ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... LastLast
Results 2,791 to 2,805 of 4427
    Resident lovee_dovee's Avatar
    Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

@Hidden Content
    hihi.. tiap nulis namamu aku jd ngbayangin coffee.. with cream.. Hidden Content

lama jg ya, ampir full day dr pg smp sore. B'arti 3 jam teori, 3 jam praktek ya

Oh modelnya tunggu di luar. Klo bw org knal, ga enak jg dianggurin smp 3 jam gitu ya. Garing jg nunggunya Hidden Content
    Km pk model dr sana, hrs request dulu sblmnya? Kna charge brp?

Trs wkt praktek, kita bw kosmetik n alat-2 ndiri kan ya? U/ rmbtnya gmn?

Apa lg ya.. hihi.. br itu yg k'inget. Sorry tnynya bnyk bgt.. XD

Citizen Natalia-Creamy's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kena charge 250rb buat si model dan harus request lebih dulu. jadi nanti kita dikasih foto-foto model2 yg available terus pilih sendiri deh mau sama yg mana. bayarnya lgsg ke si model, jd abis milih lgsg kita dikasih nomor hp si model jd udah urusan berdua bukan campur tgan si EO lg. dia cm bantu nyariin aja.

iya, semua peralatan bawa sendiri sama baju2 dan hair do. semuanya sendiri. hair do ngerjainnya pas lg break makan siang itu skalian ganti baju, dsb. hihihi. udah daftar untuk ikut kelas Anpa yg dimana dan sm siapa EO nya?

Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    oh.. smp bj sgala kita yg siapin ya.. ic.. ic..

Wew.. rmbtnya pas mkn siang? Klo ada yg ga klar gmn tu hehehe.. Tp uda pd pro smua kli ya yg ikut

Tdnya mau ikut integrated yg 1 okt, tp kmrn pas tny tnyata uda pnuh hiks.. Laris bgt ya si anpa itu. Pdhl br awal agt kan
    Susanya lg, 2016 nanti dia jdwlnya luar kota smua, jd ga ada yg di jkt. Mmang blm jodoh kli ya.. Ya uda la hehe.. mungkin lain kli ada ksmptan Hidden Content

Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    setau aku Victoria Makeup Atelier ada tuh program kelas beautypreneur atau apa ya aku lupa namanya. Jd aku pernah "diprospek" marketingnya kurang lebih ya dibilang kalo selain diajarin makeup jg diajarin gmn people skill dan gmn marketingin dll nya juga. Tapi karena harga paketnya 40jt++ jd aku mundur teratur hahahaha

@Hidden Content
    oh berarti bener ya gosip yg beredar kalo bulan 10 nanti itu workshop Anpa yg terakhir di Jakarta. too bad. denger2 selanjutnya dia ga akan buka lg di Jakarta, jd cm terima private2 doang.
    FREELANCE MAKEUP ARTIST
    Based in West Jakarta
    Find me on instagram : @natalia.oen

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oke banget say,, aq ngerasa puas banget.. ngajarnya telaten banget, palagi buat yang pemula kyak aq... banyak tips" yang dikasih pula.. aq denger ini lagi ada yang free make up class tg 22 ntar,,ikutin yang itu aja dlu deh.. harganya masuk akal bnget kok Hidden Content Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content :

hai kak dah ikutan juga yaa??,, aq sebelum ambil kelas privetnya,, diawal memang aq ikutan kelas yang bareng"..saat ikutan kelas bareng" kayak gini memang fokus si pengajar akan terpecah tidak hnya untuk kita,, itu sebabnya ketika memutuskan untuk ambil kursus kelasnya ambil yang privet privet, shingga ketika aq kursus aq bener" bsa belajar bertahap sesuai kmampuan aq.. btw,, setauku memang dia jual kuas tpi gag nyampe 200rb loh,, karna aq beliii... dan kuas termahalnya yg pernah aq beli 500rb gag sampe 700rb.. sampe ktemu di make up class besok Hidden Content ikutan kan ya??

Mentioned
    122 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    bnrnya bkn krn ga akan buka lg di jkt si, tp krn 2016 itu jdwl road show nya emang di luar kota smua (mnurut org integrated nya)

Aku rasa ga mungkin jg dia brhenti, krn ws itu sangat mnguntungkan, 1.5 jt x 40 org. Walo diptg biaya wo, kynya ttp lbh bsr dr private 1 org si. Tp ga tau jg ya klo dia pny sudut pandang lain hehe..

Resident
    Mentioned
    268 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hi baru mau mulai tertarik ama makeup class, sbnrnya makeup sendiri sih udah biasa tapi msh kurang mateng.rata2 Untuk private self makeup brp fee nya yah, ini buat keperluan pribadi aja sambil nambah2 ilmu

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi ladies, aku pengen banget kursus makeup professional, biar bisa jadi makeup artist. Lemayan buat nambahin uang belanja, hihihi. Kalau dari segi budget dan lokasi kayanya lppms, ykw, dan Anggra Septa yang paling masuk deh. Hasilnya juga kayanya ga mengecewakan. Ada lagi ngga sih tempat kursus makeup bagus di daerah jakarta pusat atau jakarta timur? Kalau mau ikutan yang one day class ala2 anpa suha gitu worthed ga siih?Harus pinter dulu ya make upnya? maklum masih bisanya cuman bedakan doang, hiks.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pertanyaan yang sama ney dengan @Hidden Content makeup class di Paula meliana gmana yah ? Katanya ada ada promo self makeup nya disc 50% ada ditawrin pertemuan 12jam yah 4x3jam sih klo gak salah . Makanya bingung si Paula Meliana niy oke gak yah ?

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kursus lash extension ada yg murah tuh, di bandung tapi.
    Jauh ya hihihi

Biaya kursusnya aja 2,5 juta. Ngga termasuk alat.
    Ngga tau deh udah naik belum harga kursusnya.

Kalau paket sama alat nambah berapa gitu, aku lupa.
    Nama-nya ching sulam alis. Cari aja IG-nya.

Hth

@Hidden Content aku dulu di pm.

Kalau mau belajar disana, aku saranin ambil yg bridal aja. Jangan yg cibtac.
    Biar fokus belajarnya. Kalau cibtac nanti diajarin semua, tapi satu pun ngga ada yg becus.
    Waktunya kurang untuk mempelajari semua sampai jago.

Bagusnya belajar di pm itu, dia kaya sekolah. latihan tiap hari senin-jumat, jam 9-4.
    Tangannya jadi lemes.

Tapi bukan berarti keluar dari situ langsung jago.
    Karena bayar mahal jg, pada akhirnya kamu cuma dapet basic.
    Yg keluar dari pm pasti ambil kursus di tempat lain untuk memperdalam.

Lulusan dikasi link ke klien itu tidak benar.
    Yang benar itu kamu harus magang, 20x pertemuan.
    Magang di konser, stasiun tv, acara dasyat, dll.
    Disitu kamu cari networking sendiri.
    Pm cuma buka jalan supaya kamu bisa magang disana.

Kalau ambil kelas makeup di Pm kurang bagus di hairstyling.
    Karena fokusnya di makeup, jadi hair lulusan sana biasanya kurang, dan pasti ambil lagi di Rudi hahahaha.
    Karena cuma diajarin sedikit. Waktunya juga ngga cukup supaya tangan gape.

Sama ngga banyak diajarin bikin mata sipit.
    Diajarin pakai scott tape untuk orang tua yg matanya turun.
    Tapi karena kebanyakan model dari pm itu orang Indonesia, jadi matanya besar-besar.
    Kecuali bawa sendiri model yg matanya cipit, jangan harap belajar bikin mata kecil jadi besar deh.
    Apalagi monolid. Itu kan harus latihan tiap hari.

Kalau kamu ngga ada rencana kerja di luar negri, pada akhirnya sertifikat itu ngga ada guna.
    Karena klien liat hasil kerjaan, bukan sertifikat.
    Last edited by lotusia; Aug 20, 2015 at 09:10 PM.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha haiii Hidden Content iya bangettttt "ini akan kita ajarin kalau join kelas reguler blablablaa" jadi nya malah ngerasa buang buang duit doang -__-v lumayan loh 300rb kalo buat mahasiswi kayak aku Hidden Content Hidden Content

@Hidden Content guru nya sih oke, style make up nya juga bagus tapi karna waktu itu aku ikut kelas disdus jadi nya malah kerasa ga worth it, munhkin kalo kelas reguler yang harga nya juta -juta beda kali ya. Kalo saran aku ikut aja free class nya di paula meliana mereka sering ngadain worksjop gratis buat coba - coba dulu Hidden Content

@Hidden Content haiii Hidden Content iya sih ada bener nya juga mungkin harus nya aku ikut kelas yang reguler kali ya. Cuma kurang puas aja pas ikut kelas hehehe Hidden Content iya mereka jual kok dari 200 ampe 750 waktu cici yang sekelas ama aku beli yang 750 kebetulan tinggal satu Hidden Content sebenernya sih gapapa ya cuman pas iseng cek cek di tokopedia kuas nya yang dijual 500 an itu ga nyampe 200 harga nya atau ,mungkin beda kali ya Hidden Content diajar sama miss dita juga kah?

- - - Updated - - -

@Hidden Content kalo saran aku mendingan coba ikuta free class nya dulu deh mereka sering ngadain kelas / workshop gratisan Hidden Content biar lebih mentep mau ikut kelas reguler nya atau engga Hidden Content

Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai @ng
    i love your works!! aku follow ig km loh hihihi. aku juga lagi considering buat lanjut ambil kelas bridal di PM. kalo km waktu itu ambil cibtac ato bridal yah? thanks for sharing ya! aku merasa tercerahkan banget baca review km buat nabila hihihi.
    FREELANCE MAKEUP ARTIST
    Based in West Jakarta
    Find me on instagram : @natalia.oen

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kalo menurut aq ok sai,, lumayan tuh ada disc 50%,, nyesel deh daftar duluan gak dapet disc.. hehehe.. kalo masih bingung mending ikut free makeup class nya dulu kak tgl 22-23.. aq denger sih yang tgl 22 agustusnya udah full Hidden Content coba deh daftar cepetan.. semoga masih bisa ...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau gak ya beli manekin rambut yang human hair dimana ? nyari2 gak dapat nih

- - - Updated - - -

oh iya sekalian ada yang tau ngak kursus rambut sama make up dimedan dimana ya ?

Page 187 of 296 FirstFirst ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... LastLast