Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 165
Page 165 of 296 FirstFirst ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... LastLast
Results 2,461 to 2,475 of 4427

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content pernah dger gak evabun academy? Rencananya si mau upgrade makeup dan hairdo di sana, duh modal gak sampe 80jt jg ni , kaget bget dger skolahnya semahal itu, klo di evabun 18jt ya masih sanggup lah. Cuma masih pgen tau kita2 ada gak sekolah lain yg bisa upgrade bridal lsng. Klo lasalle harga nya hampir sama kyk puspita si ga tertarik say, harganya selangit

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

@Hidden Content
    pernah dgr kok eva bun, kayanya ga rekomen deh ya. Mending kursus lsg sm makeup artist ga sih? Ak jg blm nemu yg oke utk kursus di jkt. Yg dulu ak sempet tertarik di vivie wang bridal kelapa gading, g mahal itu. Cm makeupnya so soft kayanya. Yg aku pgn syg jauh di surabaya sih. Kena 32jt buat makeup n rambut dr awal sampe pro, 5bulanan kali ya.

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All,
    Gw kerja di sebuah stasiun televisi. Salah satu MUA di kantor dari Moors bisa bikin hair do yang bagus banget mulai dari hair do ala presenter sampai sanggul tradisional dan modern. Nah gw nanya-nanya dia bisa kursus nggak. Dia bilang biasa private buat 2 bulan,satu atau 2 kali seminggu, dengan biaya 3 juta. Dianya dateng ke tempat kita. Modal alat dari kita, misalnya patung yang buat rambut, jepitan, hairspray, hairdryer, catokan lurus&curly. Gw udah punya alat2 kecuali patung dan jepitan dan gw gak perlu jalan keluar rumah buat kursus. Dia bilang kalau bisa beberapa orang sekaligus, bianyanya bisa berkurang. Kira-kira ini mahal nggak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content kursus di sby tu namanya rever academy ya? Aku sempet baca comment2 yg di atas.
    @Hidden Content tu tiap pertemuannya brpa jam ya? di rudy hadisuwarno harganya jg sgtuan deh dger2 dsna jg murah.

Newcomer
    Mentioned
    171 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku ambil yg private nya nih.. Dia belum ada buka kelas makeup pro sih. Aku jadinya les sama yang lain, sambil kumpulin uang buat les sama priscillamyrna hahaha.

@Hidden Content : iyaaa alisnya hits banget ya dia. Baik juga orangnya.. bener banget dia ga pelit ilmu sama product nya heheh.

Citizen kimii55's Avatar
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content asychese jdnya les sama siapa say?
    boleh donk share disini hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all,
    Aq nubie di FD salam kenal semua yaa.. aq pengen ikut kelas make up dmana ya.. kalo ada yg private n butuh temen biar murah.. aq ikut dong... makasi yaa

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, aq nubie..
    salam kenal,,
    kalau ada yg mau kursus private atau workshopp mau bgt ikutt..
    butuh teman sekali, hehhe
    Domisili bogor, tp mau ikut kursus djakarta..
    pengen bgt dpt pengalaman kerja jd makeup artist..

Citizen one's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content per pertemuannya dua jam...worth nggak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hay ada yg udah pernah denger makeup first??lokasi di ampera situ kmrn sih udh dpt PLnya,mohon info kalo ada yg udh mulai kursus disana

- - - Updated - - -

@Hidden Content : kalo misal berdua jd brp say??aku pengen sih soalnya bener2 blm bs masalah hair do pngn bgt belajar

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai mamskay...aku lagi nyari kursus makeup di jkt..dan aku denger2 di anggra septa bgs ya?boleh tau untuk proffesional make up brp biaya kursus nya?dan apa bener kalian diterjun kan langsung ke event2 sprt yang dijanjikan...dan klo boleh share sedikit selama kamu kursus disana..
    thx you

Citizen Natalia-Creamy's Avatar
    Mentioned
    380 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    pinkiciiiHidden Content ketemu kita disini! kiss kiss. semangat yaw cari tempat ngeles kece deket rumahnya!

mau sedikit sharing tentang kegiatan beberapa minggu terakhir ini. jadi skrg ini aku baru selesai kursus makeup di rainmakeup untuk materi bridal, mgkn sebenernya aku ini modal nekat ya gak punya basic makeup tp langsung ambil kursus materi bride yg harusnya masuk level advance! (iya, nekat, biarin...)

ada 5 kelas, (basic knowledge 1x, natural makeup 2x, dan smokey + airbrush makeup 2x). dipadetin jadi cuma 1 minggu sihh ketemunya dan harus "pasrah" sama jadwal yg ada ngga bisa nawar dan ga boleh bolos! karena kalo bolos ga ada lg wkt buat gantiin. huffttt super sibuk.

selama 5x pertemuan, ci Rain super sabar handle murid "dodol" macem aku, aku yg ngga pernah pegang silet cukur alis di mata orang lain, ga prnh gunting skot mata, dll dll. kebayang ya sabarnya kayak apa? Hidden Content

aku merasa amat sangat puass dengan materi 5x ini, walau pun aku gemes krn masih pengen nambah, apa daya udah ngga bisa lagi krn jadwal udah full dan ci Rain udah tutup kelas kursus. Hidden Content

aduh maaf ya bikin mupeng dari tadi tp cicinya ga buka kursus lagi. aku cuma mau berbagi pengalaman super indah ku 1 minggu terakhir ini! buat kalian yg baru mau start kursus tp merasa ngga ada cukup basic, pede aja! aku jg lg mo mencoba meng-encourage diriku sendiri sihh hahaha. good luck y'all! Hidden Content
    FREELANCE MAKEUP ARTIST
    Based in West Jakarta
    Find me on instagram : @natalia.oen

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Punya no telp mba arty redwine gk? Mau dong...xixixixixi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content omg hahaha kecemu lagi kitaaaa

Ahh aku masih galau dan kenapa jg itu tmpt les jauh2 bgt dr rmh aku rerata jakbar,tapi kalo ga nekat ambil jauh ga bakal pinter dan bisa 😢

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Niezha make up artist deket rumahku tuhhh...mau dong notelpnya?

Page 165 of 296 FirstFirst ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 265 ... LastLast