Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 124
Page 124 of 296 FirstFirst ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... LastLast
Results 1,846 to 1,860 of 4427

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

mixira
    ada make up class sm mba Arty nya yg tgl 1 feb bayarnya 200rb? itu privat atau gimana say?
    itu sm hair-do gak?
    aku pengen deh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Event beauty nya kayaknya keren barely there make up.. Kayak apa ya kira2 Hidden Content lebih pengen yang glamour make up sie Hidden Content moga ada event beauty class glamour make up lg yg workshop,pengen ikutan Hidden Content

Immigrant Diah101112's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Missylee : thank you sharing nya yah, bt aku berguna bgd rencanaya aku mau kursus sama julee bulan maret nnti udh DP juga, klo boleh liat hasilnya ada IG atau FB kamu?

Immigrant frenchyzee's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mixira hahaha uda pengen februari aja ya,,, aku uda daftar tp belom bayar Hidden Content ,, kalo uda bayar kita janjian yak,,

tripurnama yg sekarang kamu ga ikutan?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai diah101112..
    Aku c ga ada hasil fotonya soalnya bukan banci foto aku..hahahah..tpi so far c aku wkt itu makeup sm dy aku puas bgt..soalnya biasanya pcr aku yg rewel wkt itu muji dy bilang hasil makeupnya bagus + eyeshadownya hasilny rapih bgt..hehehe..wkt itu aku ktm sm julee topper c orgnya baik + ramah + gak pelit pengetahuan.. Kalo mau liat hasil fto lengkap dr customernya liat di fb nya aja,kyna di fbnya banyak deh.. Kalo aku c gak pusing c kalo orgnya sombong/songong/belagu, pkknua selama dy makeupin aku bagus yah aku bklan pake jasa dy trs,soalnya kn aku emg cr makeup artist bukan cari temen..hahahahaha.. Jadi aku gak perduli sifat dy mau gmn cuman so far c dy sama aku baik c.. Km sebelumnya belom pernah pake jasa dy ? @diah101112

Immigrant Diah101112's Avatar
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Myssylee : belum pernah pake jasa julee, tp aku udh liat di ig hasilnya flawless maka nya mau coba kursus.. Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tadi gw coba telpon Chenny Han Beauty School yg ada di Jakarta yg lokasinya di jl kebon kacang di deket bundaran HI. Ktnya makeup and hair coursenya 18,7 juta kl ga salah 20x pertemuan senin-jumat dari jam 9-4 sore. Biaya model sehari 100 ribu dan harga udah termasuk alat2. Tapi yg ngajar ini asistennya Chenny Han dan cuma dapet sama Chenny Han di 3 pertemuan terakhir.. Mnrt temen2 worthed ga ya? Ada yg punya info ttg Chenny Han Beauty School? Soalna td gw telpon mba2nya mbanya kyk kurang ngerti gt jd pas ditanya materinya apa aja dy jg ga bs jawab.. thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi..newbie nih...udh baca" reviewnya temen" smua...jd pengen tanya donk...terutama buat yg udh pengalaman belajar / kursus di beberapa beauty school...dari segi biaya, waktu, kualitas (maksudnya teknik ngajarnya mudah dimengerti, banyak ilmu / teknik yg didapat)..beauty school mana yg paling worthed?

Thanks sebelumnya.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo aku mau nanya ada yang udah pernah les make-up di nicole's academy di bandung ga? Aku tertarik buat les disitu tapi pengen tau pengalaman yg lain siapa tau ada yang udah pernah les disitu juga hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Frenchyzee : aku pengen ikutan say,tp susah juga nie atur scedule (beda pulau mak n time nya blm tepat) :_( feb ini lg prepare buat married,kapan bisa ikut event niee,bisa cuss kalo weekend day aja event yg kilat2 (moga event selanjutnya bisa ikutan) Hidden Content share ya teman2 yg ikutan event nyaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau reviewnya donk yg udah pernah ikut profesional class di MakeOver Academy gmn...modelnya bw sendiri apa ad disana tinggal byr gt..tq

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.ada yg perna kursus self makeup class sm kak Ayura ato Lizzie Parra ? Info pls, thankyouu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,

Gw lg pengen belajar makeup class for advance to be MUA di victoria, lumayan harga klo beli di dis*d*s jd 399rb tp blm payment sih..

rencana abis dr sana mau jd MUA beneran, hehehe...

di eva bun jg pake kupon diskon hrg nya jd murah klo ambil makeup+hair do. tapi waktu kelasnya cuma sebentar..

ksh rekomendasi donk, tempat kursus yg murah tp kilat buat bisa jd MUA bkn utk diri sendiri.

sorry klo udah yg ada tanyain ini..

thank you..
    Last edited by remyda; Jan 23, 2014 at 08:22 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Unhappy Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

Liat riasannya kerinci weddingnya bu Ambar yg di Sidoarjo cukup bagus, makanya tertarik untuk ikut kursus disana. Sayangnya pas kesana bulan Oktober 2013, bu Ambarnya cuek saja padahal waktu itu beliau lagi duduk di teras. Kemudia asistennya, mbak Elok malah yang menjelaskan tentang kursusannya. Mbak Elok sih cukup baik tapi tetep aja terkesan sinis liat saya dari ujung kaki sampe kepala. Alhasil, saya mikir-mikir lagi untuk kursus rias disana. Karena coba cari sana-sini kursusan yg baik dan ga berat di kantong ga nemu, akhirnya saya coba menghubungi land line Kerinci Wedding lagi 3 bulan berikutnya, alamaakkk yang nerima telpon saya judes sekali,"karena ada pameran di Royal Plaza ga bisa ngasih les" katanya dengan nada ketus, "kalau mau les telpon saja Bu Ambarnya langsung". Akhirnya saya memutuskan untuk mencari kursusan yang lain, meski belum ketemu nih tempatnya. Sekedar info aja ya buat teman2 di Surabaya dan sekitarnya....
    Last edited by khadoi; Jan 24, 2014 at 02:20 AM.

Permanent Resident sheffyne_yuka's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

AkhirntA au daftar kursus yg d gedung nyi ageng serang.. cuma harus belajar sanggulnya dulu.. jd ambil yg sanggul singkat sekitar 16x pertemuan..... biayanya beda sama yg di fotocopian... ktnya itu harganya beda.. tp koq masih di pake.... agaak was2.... klobyg di fotocopyan sekitar 1,2.. nah pas kmrn daftar dibilang 1,7....belum sama biaya pendaftaran.. jadi 1,8... wew... ini ada korupsi jgn2... tp positif thingking aja deh....

cuma belum mulai belajar..... mulainya nanti awal feb... soalnya cuacanya lg gak bersahabat... hiks.... pdhal pgn cpt2 belajat...

Page 124 of 296 FirstFirst ... 24 74 114 122 123 124 125 126 134 174 224 ... LastLast