Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 259
Page 259 of 296 FirstFirst ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 ... LastLast
Results 3,871 to 3,885 of 4427
    Immigrant MommyKnZ's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

Hai..salam kenal..aku jg tertarik belajar dg olisherawati, yuk bareng2 yuk.

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah 3jt 12x pertemuan mayan banget yah, aku dah intip2 ig nya..iya kayaknya biasa ya hehe,kamu ada foto2 hasil belajar hairdo sama dy ga? btw domisilinya dimana sis?aku kan jakbar ya..kira2 bisa dateng kerumah ga ya, trus dirimu diajarin apa aja 12x pertemuan?dr basic sampe advance buat bridal gt ga? sori byk nanya, thanks ya infonya Hidden Content

Permanent Resident Lady Naa's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hii all, aku tertarik les hairdo dengan mecca karena baca2 di sini. Ada yg blg 4jt untuk 7x pertemuan yah? Tadi aku nanya lewat linenya, ratenya 1.5juta untuk 4jam. Naiknya jauh banget nih >,<

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi sis, salam kenal, kamu mau les hairdo juga ya?lihat portofolio nya mecca dmn ya sis?aku juga lg nyari2 nih hehe

Permanent Resident Lady Naa's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di instagramnya meccahairstylist. Iyaa kepengen les rambut nih tp cari yg terjangkau hehe.
    Di halaman belakang sering disebut namanya mecca. Tp selisihnya sekarang jauh banget.

Citizen miss_E's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallooo disini ada yang mau jadi model ku di weekdays ngga? Buat latihan2 aja sih lumayan buat nambah2 portofolio, tapi ngga bisa kasih apa2 nih cuma kalau mau tanya2 soal makeup sih aku akan share, lokasi di Gading Serpong. Please PM ya..

Btw aku lagi ambil kursus di seouldebeaute MUA nya namanya Felyn Hasan, harga nya 5,5jt untuk 5x pertemuan (ini harga pas promo akhir Des 2016 ya). So far aku suka banget cara ngajarnya, detail dan ngga pelit ilmu nilai plus nya kita 1 kelas itu hanya 1 org jadi bener2 fokus di kita, si Felyn ini dulu muridnya Vinna Gracia, Anpa Suha trus dia sempet ambil course di Seoul juga.

Kalau boleh saran untuk temen2 disini yang mau belajar sih mending ambil sama MUA yang memang 1 on 1 gitu, karena aku sempet jadi model buat temenku di salah satu MUA terkenal di tempatku sini, ya ampuuun ini sih sayang banget harganya mahal bangetttt IMO dan jujur aja cara ngajarnya itu parah, sekelas itu dia bisa 3-4org yang private, sebetulnya MUA nya baik banget + ramah cuma pas ngajar itu dia malah lebih sering maen hp dan ngobrol sm temen2 nya. Menurutku itu sangat ngga professional siih, soalnya aku pikir temenku itu bayar puluhan juta demi les sama dia, temenku ini udah les pertemuan ke 3 cuma megang kuas masih kaku ditambah cara apply product jujur banyak yang missed menurutku dan ngga dibenerin sm MUA nya, seharusnya sih MUA nya ini bisa fokus untuk ngajarin hal2 dasar kaya gini. Padahal MUA ini tuh makeup nya bagus banget loh menurutku cuma ya itu emang kurang bakat untuk ngajar. Mungkin nilai positif nya itu dari promosi di IG nya aja siih...

Next aku udah deal sm Olisherawati untuk private pro MUA nya, 5jt utk 2 sesi dalam 1 hari. Sebelumnya aku sempet mau deal sm Reza Azru, sempet aku share di page belakang cuma kupikir agak terlalu mahal dan lokasinya jauh di area Jaksel sedangkan rumahku di Tangerang jadi aku pilih Olis krn si Mba Olis ini bisa datang kerumah untuk private class nya. Jujur aja aku sempet repot bolak balik demi les ke Jakarta dan lumayan bikin pegel karena macetnyaaaa..... Nanti aku share disini deh after private sm mba Olis....

P.S harga yang aku cantumin disini itu harga tahun 2016 ya krn memang aku deal nya taun lalu, jadi kemungkinan naik itu ada banget Hidden Content
    Looking for MUA with flawless yet natural style? Contact me at WA +6281380829930. Portfolios? IG #makeupbyavd. Jakarta/Tangerang based but willing to travel anywhere you go ;)

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sebenernya bs diajarin sampe bridal..tp akunya gk mau krn mau fokus di makeup. aku ada foto2nya. atau km cek aja di igku : makeup.pamela. dia lokasi di jaksel..aku di jakpus dan jarak rumahnya ke rumahku lumayan jauh.

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau mau cepat terjun kelapangan dan balik modal kayaknya org hairdo lebih menjanjikan yah. Salon lama bgt belajarnya dan biayanya jauh lebih besar. Karir di salon jg lbh full time yah krg flexi, tp kalau bs ditekuni bagus bgt buat kedepannya. Bertahap aja sis klo budget terbatas sih hehe.

@Hidden Content mecca kalau 1x memang 1.5jt deh klo gak salah bisa dijadiin dua sesi dapat 2-3 model. Kalau 4jt 7x pricelist lama deh 7x dipadetin jd 3hari gt. Dan lesnya di bandung. Tanya aja kalau paketan sekarang berapaan sama mecca. Di bandung ada lg icee atau siva buka hairdo class. Kevin makeup jg oke.
    Pernah cari hairdo bandung di ig nanya pricelist untuk party murah2 deh, tp kalau hairdo class krg tau. Coba tanya stevie livia, widda hair do, juy hairdo.

Citizen miss_E's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hai say aku ceki2 IG km, ih tambah keren banget sekarang.. masih butuh model kah? waktu itu sempet WA an ya kita. Kalo masih butuh boleh dong kontak2 hihihihi

@Hidden Content
    Kalo mau ke Gading Serpong boleh jadi model makeup ku say Hidden Content PM aja
    Looking for MUA with flawless yet natural style? Contact me at WA +6281380829930. Portfolios? IG #makeupbyavd. Jakarta/Tangerang based but willing to travel anywhere you go ;)

Resident sesaa's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content seriusan tuh di BIY kaya gitu?itu yg ngamuk-ngamuk Sho nya?
    Ngambil kelas apa emang?srem amat...padahal menurut gue lumayan bagus portofolio dia

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

barangkali tertarik kursus hairdo di arrusa, aku ada pricelistnya. bs tanya2 langsung by WA ke suaminya mba Anda yaitu mas donny. blg aja tau dr naily.
    aku uda bbrp kali ikut yg kelas basic, tp mandek krn aku skrg kerja. cm pas akhir taun kmrn ada promo garansi seumur idup dgn bayar kelas basic + pratama + advance. skrg kynya uda ngga ada promonya tp coba aja nanya2 brgkali ada promo lainnya.

Price list hairdo course by Anda Arrusa 2017

Kelas Reguler
    Kelas reguler adalah kelas bersama yg berisi 10 - 15 orang peserta
    Demo tutorial by Anda Arrusa latihan dan praktek dibantu asisten

Basic Rp 7.500.000
    10x pertemuan

Pratama Rp 8.500.000
    10x pertemuan

Advance Rp 10.000.000
    10x pertemuan

Kelas Private
    Kelas private adalah kelas sendiri. Dimana peserta hanya 1-2 orang
    Tutorial dan praktek langsung full dg Anda Arrusa

Private 1x pertemuan Rp 3.500.000
    Private 2x pertemuan Rp 6.000.000
    Private 3x pertemuan Rp* 8.000.000
    Private 5x pertemuan Rp 10.000.000

1x pertemuan 4 jam only

Info lebih lanjut
    Hub : Donny
    WA / tlp 087873172884
    Please Follow IG @hermosabeautify @nailyhermosa
    Make-Up untuk Hari Spesial Kamu. untuk daerah Pulau Jawa & Sumatera.

Immigrant MommyKnZ's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content salam kenal, aku baca page di blkng kamu ada mention anggun make up. Bisa kasih review kah? Kmrn baru tanya2 harga aja. 10 jt untuk 8x (4 jam). Aku mau ambil basic di situ. Katanya sekelas bisa 4 org. Oke gak cara mengajarnya? Mohon masukannya ����. Terima kasih.

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua.
    Kalau yang di Bandung ke siapa yang baiknya kursus basic?

Kalau untuk Ariyanti gitu bagus ngak?
    Mohon pencerahannya suhu2.

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Iyaa.dy yg ngamuk2.. labil abis orgnya. Aku sh ambil yang pro class. Krg cocok aku ama dy. Krg professional. Makin ksini makin banyak alasan buat cancel class. Ampe assist nya disuruh boong bkn alesan buat cancel class..

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Halooo sis salam knal..km uda nge deal di vina y? Kna brp skrg? Thn lalu ak nanya 15 jt 9x pertemuan

Page 259 of 296 FirstFirst ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 ... LastLast