Info Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll) - Page 260
Page 260 of 296 FirstFirst ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 ... LastLast
Results 3,886 to 3,900 of 4427
    Citizen miss_E's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kursus Kecantikan (Makeup, Rambut, dll)

@Hidden Content
    Kamu mau style makeup spt apa? Itu menentukan sih menurutku. Coba km cek nanathnadia atau dewitian di IG. Oh ya MUA tempatku les seouldebeaute juga suka buka kelas di bandung. Coba aja km ceki2 yaa...

@Hidden Content
    Aku baru baca page belakang2 baca postingan kamu. Ya ampuuuun kok gitu ya? Umur brp sih dia? Aku tertarik loh pdhl kursus di BIY ini, porto nya lumayan menjual soalnya. Aku sempet nanya2 via chat, respon nya oke tapi pas tau siapa yang ngajar aku langsung mundur hihihihi... Soalnya aku ternyata pernah kenal sama pengajarnya tapi bukan Sho ya, aku pernah salah paham gitu tapi dia yang ngamuk2 ngga karuan, jaman labil sih Hidden Content

BTW kmrn aku sempet nanya2 les sm Irwan Riady, itu dia buka 1x pertemuan 8juta utk 2 sesi (model, cosmetics + tools dari kita) atau bisa maks 3org di 20jt 1x pertemuan utk 2 sesi jadi per org sekitar 7an ya. Ada yang tertarik ngga? Oh ya dia maunya yang udah punya basic jadi ngga mau yang harus dikasih tau ini kuas buat apa highlighter buat apa blah blah gitu..
    Looking for MUA with flawless yet natural style? Contact me at WA +6281380829930. Portfolios? IG #makeupbyavd. Jakarta/Tangerang based but willing to travel anywhere you go ;)

Immigrant
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Yang ngajar si shoo. Msh kecil. Plg 23 or 25an. Trs klo lagi marahin gw bisa bawa2 fisik n umur gw yg lbh gede dr dy. Ini aja gw males bgt lanjutin kelasnya. Tp utang dy msh banyak. Jd sayang jga.

Permanent Resident cantabile's Avatar
    Mentioned
    620 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi dear oiya ya dl kita perna kontak2 eh terus kyknya wanya keskip terus gak lanjut lg ya chattingnya. Pdhl kmrn senggang bgt aku pas natal thn baru. Hayuk pengen sih mekap2an lg, lagi agak riweuh sih sampai februari. Nanti klo ada wkt senggang aku coba kontak2 dirimu yah.

Btw itu irwan riady mahal banget yah dah gt tools makeup dari kita males banget. Anpa suha aja sekalian 8jt mah hehe, privat n dikasi liat produknya. Enakan belajar produk sekalian jg sis biar bs ngerasain langsung barang dia pas praktek. Hati2 jg ada yg kasi produk murah pas les pas bwt mereka kerja beda lg barangnya. Km ga mau coba ollis herawati? Kynya gak mahal2 banget deh untuk nasional dia lumayan oke jg, klo anggun jauh bgt yah dr serpong.

@Hidden Content yg pernah les disitu sih temen jadi kurang tau detilnya spt apa yah. Itu 10kt 8x apa basic aja? Setauku sampai pro deh. Kalau basic 10x sih kelamaan. O itu satu kelas semi private ya? Kirain private. Dulu temenku sih progressnya oke banget yah habis dr anggun. Bnr2 diajarin sampai bisa gitu. Worth it bgt sih harganya u sekelas anggun yah. Cmn jauhnya itu ke cibubur, klo km ok dengan lokasinya sih ambil aja sis hehehe. Sebelum harga naik

Citizen miss_E's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    gila ya dia kaya ngga ada etika dong kl gitu Hidden Content semangat say ditahan2in aja dulu kl masih banyak soalnya sayang sih ya.....

@Hidden Content
    yuk boleeh hihihi sesama penghuni gading serpong Hidden Content
    Iya Irwan Riady gila sih mehong banget, aku udah nanya2 nih sm manager Anpa, kebetulan temenku anak FD juga. Cuma spt nya Anpa masih sibuk. Kalau mau dia ada rutin buka kelas gitu di Jakarta, lupa di hotel apa jadi semi private ada maks brp org nya gitu, rame2 sih intinya cuma kan lebih murah ya. Oh ya rata2 emang gitu sih MUA2 terkenal tuh pada yang buka private tapi model & tools nya dari kita, jadi mereka cuma transfer tekniknya aja...

Aku next week nih private 2 sesi sm Olis herawati, kl di chat nya sih manager nya enak ngomongnya trus sebetulnya sama jg kaya Irwan tools & makeup dari kita tapi si Olis ini bawa beauty case dia juga. Mudah2an ngga pelit ilmu dan open sm tools nya dia apa aja buat makeuoin orang, nanti aku share disini kok Hidden Content

eh iya si anggun makeup ini IG nya apa sih? aku kok ngga nemu ya...
    Looking for MUA with flawless yet natural style? Contact me at WA +6281380829930. Portfolios? IG #makeupbyavd. Jakarta/Tangerang based but willing to travel anywhere you go ;)

Permanent Resident Miss_Mesti's Avatar
    Mentioned
    156 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah mau yaa di share di sini abis private sm mba olis.. aku suka banget makeupnya dia.. temenku ada yang nikahan pake dia makeupnya bagus banget + kayaknya orangnya ramah yah.. private class nya ini yg pakai model atau self makeup?

ohiya kalau irwan riady itu maunya kasih class ga mau dari basic yah.. sebenernya dari segi mana sih kita dibilang udah basic apa udah advanced? kalau aku sebenernya kalau buat makeup in diri sendiri sih udang biasa pasang bulu mata palsu, pakai highlighter, pakai shading.. tapi belum pernah makeup in orang lain... nah itu dihitungnya basic apa ngga? hehehe.. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content please share dsini yaa si mba Olis ini. Aku juga naksir sm makeup dia..trus kyknya orgnya asik gt. Kalo km butuh model..aku mau. hehehe

Citizen Nailicious's Avatar
    Mentioned
    1160 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mba Anggun sih rata2 pd bilang enak bangett ngajarnya n worthed. aku jg uda bayar mba anggun cm blm mulai2 kelasnya krn msh sibuk sm kerjaan.

@Hidden Content
    IG nya mba anggun itu anggun_makeup
    wah asiknyaa private sm mba olis. semoga ga pelit ilmu ya. kena brp private sm mb olis? dia yg dtg ke rmh kita? mau dong kalo butuh model hehe

@Hidden Content
    Basic itu bisa makeupin org. tau kuas2 mana aja yg dipake, cara pake foundie dgn berbagai tools, higlight shading, bulmat dsb. udah bisa makeupin party lah. advanced biasanya diajarin ky mixing foundie, teknik numpuk bulmat yg oke, step2 utk pengantin dsb
    Please Follow IG @hermosabeautify @nailyhermosa
    Make-Up untuk Hari Spesial Kamu. untuk daerah Pulau Jawa & Sumatera.

Immigrant MommyKnZ's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content terima kasih infonya. Insyaallah tgl feb, aku mulaim ikut kelasnya dia. Iya katanya 8x sampai pro. Terima kasih sharingnya semua teman2 disini yaaa.

Citizen miss_E's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sudah dijelaskan sm @Hidden Content ya say. Aku juga dulu make up in orang masih ngga lancar say cuma udah bisa sih kalo make up in diri sendiri walaupun belum rapih banget, jadi taun lalu aku mulai les basic buat makeup in orang. Di les itu nanti dijelasin dari hal yang paling dasar kaya pengenalan kuas dll. HTH
    Aku les di mba Olis buat makeup orang lain, aku ambil 2 sesi 1 makeup wedding / anak muda nah 1 sesi lagi rencananya buat yang orang tua.

@Hidden Content
    Say boleh dong wa / pm aku fotoin full face. No hp ku di signature ya.... Km lokasi dmn?

@Hidden Content
    Aku udah liat nih anggun_makeup cuma aku kurang suka style nya. Si anggun ini agak medok ya IMO hehehe.
    Di mba Olis aku 5jt dapet 2 sesi dalam sehari @3-4jam sesuai yang aku info di page belakang Hidden Content Dan iya dia datang kerumah kita, itu enak banget sih jadi ngga perlu bermacet2 ria hahaha. Mudah2an dia ngga pelit ilmu deh soalnya keliatannya pun orangnya enak dan ramah gitu...

Btw ada yang udah les sama Laode? Sharing dong... Dia bikin semi private pro makeup class gitu di Hotel Amos Jakarta tgl 31Jan ini. Ada yang minat ngga? Kalau mau barengan yuk? Lumayan banget untuk early bird nya 2,250,000. Aku udah tanya kalau private 1 on 1 di Laode itu di 6jt untuk 1 sesi @5jam alat makeup disediakan tapi model dari kita....

Citizen kimii55's Avatar
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah udah lama ga nongol disini, makin seru aja bahasan les2annya hihihi

klo ada yang mao jadi model makeup aku boleh yah japri ke 08562201615
    lokasi aku di kemayoran, lebih prefer weekday, ga bisa kasi apa2 tp aku siapin lunch dan snack2

porto aku di ig (at)mungkywi, siapa tau ada yg mao kursus aku juga buka kelas hihihi

makasih
    follow my ig @mungkywi for portfolio.
    just in case u need makeup service or makeup class, don't hesitate to contact me ;)

Newcomer
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi,

Ada yg lagi les make up dan butuh model?
    Ak free di weekday 😊
    Ak smbl mau coba" pgn tau ttg make up.
    Ak domisili di jakbar & jakpus.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo.. aku lagi nyari model buat kursus make up pro di Tangerang. Kalau ada yang free weekdays bisa hubungin aku ke wa 081289804588.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo di bandung bisa dong invite yah?
    krna ak punya ruangan kelas buat study gt...
    bisa dpake klo moms,... and friends dsini pd mo buat kursusanny....

ak sdia ruang ajah... Hidden Content

Citizen miss_E's Avatar
    Mentioned
    233 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    say km free tgl 25Jan? Rencananya aku mau semi private sm Anpa Suha. Boleh dong wa aku ada di signature ya no nya, kl ngga keberatan aku mau liat wajah km dulu say di foto soalnya aku lagi cari yang agak spesifik Hidden Content

Buat yang lain kalau tertarik boleh banget WA aku ya....

Newcomer
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi sis @Hidden Content ,
    Oke aku WA kmu yah Hidden Content

Hi all,
    Mau tny ada rekomendasi les make up kah buat sampe bisa make up in org, sm yg ga pelit ilmu haha.
    Sama ak pgnnya klo bs sih ada praktek gitu kyk make up dimana. So far perna tanya Beauty in You krn dia ada bisa kasih portfolio tapi baca" di belakang reviewnya krg oke.
    Sama ak liat make up dy soft bgt sih.

Thank you!

Page 260 of 296 FirstFirst ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 ... LastLast