Olahraga Untuk Mengecilkan Perut - Page 160
Page 160 of 162 FirstFirst ... 60 110 150 158 159 160 161 162 LastLast
Results 2,386 to 2,400 of 2420
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Olahraga Untuk Mengecilkan Perut

berenang dan ga makan nasi! lumayan ngaruh juga hehe

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gimana caranya olahraga yg simple utk ngecilin perut ?bagi2 saran dong..
    Hehe

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

klo aku olah raga buat kecilin berutnya cuma sit up aja yang rutin, klo makan ga ada yang di skip cuma makan malam aja yg dikurangin porsinya atau makan lebih cepat dibawah jam 7 lah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw cuma sit up aja palingan, tp susah juga buat rutinin ny..hehe

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sit up,, sm olrga yang angkat kaki buat kecilin perut bawah. lmyn ngefek buat aku, tiap hari 20x3 set

Immigrant Liu's Avatar
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

perutku membuncit parah sampe kyk org hamil 3 bulanan, maybe lbh..
    pdhl org yg bnran hamil sebulan - 3 bulan aja ga segininya deh.. huhu
    pernah bbrp kali di kira lg hamil sampe mau di ksh kursi prioritas wkt di TJ... memalukanHidden Content
    akhirnya cari2 cara untuk mengecilkan perut.. bc2 di sini jd tertarik plank.. pdhl dl2 jg uda tertarik tp cm mulai sekali abis itu di tinggalin.. baiklah kali ini hrs bulat.. berhubung perut uda buncit ga jelas ngalahin bumil muda dan baju jg pd ga muat. semangat ya buat yg lg konsen kecilin perut sprti sy.. smoga perut rata idaman segera di dptkan... Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau sharing dikit nih, sejak smp perut aku termasuk buncit, padahal badan kurus, kirain karena dulunya pernah gemuk pas SD jadi lemak emang ngendon di perut, dari SMP, SMA padahal tiap hari suka banget sepedaan, langsing sih tapi perut enggak, nah pas kuliah nih aku ikutnya olahraga rada berat, taekwondo, pake pemanasan sit up back up dll, lari min 1 km, gerakannya menguras tenaga, perut ngga gitu buncit, tapi tetep kalau dilihat dari atas ke bawah lurus aja kaya pohon, padahal temen cewek lain bagian pinggang kecil di saya mah enggak, lanjut pas kerja demen fitnes, tapi tetep perut njendul, apalagi sekarang nih, lebih sering orang nanya dikira hamil ( hadewwh gedeg) secara badan naik 10 kg, gegara 1 tahun absen nggak olga karena kecelakaan, udah sembuh dari kecelakaan jadi sekarang renang tapi ngga membantu banyak, tapi sekarang agak lumayan,beberapa waktu lalu saya memang suka minum es manis, enath es buah, es teh, es kelapa dan pake gula ( kecanduan es nih, apalagi pas panas) eh nemu artikel kesehatan kalau emang harus nguragi gula n carbo, kalau karbo sih belum ya, tapi gula aku coba kurangi, minum manis kalau cuma sangat terpaksa, tapi tetep minum es, jadi ganti deh jadi air es, ehhh masih gemuk juga malah perut tambah buncit. Pas puasa sampe sekarang aku coba ngga minum es + minuman manis, olga renang 1 minggu sekali, eh lingkar perut udah turun 4 cm, semenjak dari juli, mayan seneng dehHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo aku sih cuma plank, skipping, sama sit up aja setiap pagi..

Citizen
    Mentioned
    1002 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini mengecilkan perut yah bukan membentuk perut? Hidden Content
    kalo aku pribadi sih mengecilkan perut itu lebih ke kontrol makanan sama cardio, kalo membentuk perut baru di olahraga training2.
    kemaren2 waktu nike training club masih versi lama ada training abs namanya Hollywood Ab Blast by Jeannette Jenkins itu ngaruh buanget ke perut aku. ngaruh membentuk ya bukan ngecilin. seminggu 3x dalam sebulan aja udah keliatan perutnya bergaris2 & tahan lama walau ga training lagi sekarang perutku masih ada garis2nya walau tipis hehe

latihannya itu ada plank, hand plank with cross rotations, forearm plank pikes, alternating long legs with rotation, double leg reaches to full tuck, side plank, bicycles itu yg menurutku ngaruh membentuk perut. kalo perut bawah itu leg lift, scissors, rock climbers, alternating leg lift

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini pengalaman aku
    Berjalan cepat dapat membakar lemak dan mengecilkan perut buncit. Buat kamu yang tidak bisa melakukan jalan cepat diluar ruangan, bisa melakukannya di treadmill.sama Berenang Selain dapat membakar lemak, berenang juga dapat membangun otot dan membentuk tubuh ideal. Sebagai contohnya kamu bisa melihat para perenang profesional, mereka memiliki bentuk tubuh yang bagus dan proporsional.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasanya sih kombinasi cardio dengan sit up,,unruk kombinasi sit up bisa liat di internet

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai. IKutan ya. Gw mulai latihan abs per Juni 2017. Tapi waktu itu latihannya selonggarnya. Akhirnya mulai September 2017 sampe sekarang gw mulai konsisten latihan minimal 4x seminggu. Dan hasilnya luar biasa. Perut mengecil dan gelambir berkurang. Tapi ya gw imbangi jg dengan kardio dan yoga. Rekomen banget latihan abs nya Stephi Nguyen. Cari aja di youtube. Workoutnya intens tapi nggak terlalu berat. Dan merata untuk semua bagian perut. FYI, lemak perut itu paling bandel. Jadi bodyfat lo harus sekian persen agar ototnya terlihat. Saran gw, pola makan atur bener2, plus kombinasi 3 olahraga: kardio + stretching (gw pake yoga) + toning.

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Mengecilkan Perut

@Hidden Content hahh sit up 100x sehari kuat sis?? gimana caranya tuhHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai aku juga punya masalah perut ku ini berlipat-lipat padahal aku kurus 😭😭😭 nyoba sit up aku kok gak bisa ya angkat badannya gak kuat 😭

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah ini nih susah bgt emg utk kecilin perut, perlu niat yang kuat dan rutin tiap hari plus jaga pola makan

Page 160 of 162 FirstFirst ... 60 110 150 158 159 160 161 162 LastLast