RS Harapan Kita - Jakarta Barat - Page 2
Page 2 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast
Results 16 to 30 of 72

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: RS Harapan Kita - Jakarta Barat

hi bride. . dsa nya ke istri dr.erdwin aja. .namanya dr.martani akias dr.wiwik. paraktek sabtu pagi drmhnya.

Citizen bride2beonyellow's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bundabaik, dr martani widjayanti bukan? yg praktek di harkit juga itukah?
    klo bener sih rasanya perna satu kali dl anak pertama kontrol sma dokter martani itu di POTAS.
    siap atau tidak...
    HADAPILAH TEMBOKMU!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya bener . . sabtu pagi ada tp baiknya tlp dulu kdg beliau suka keluar kota.ini no prakteknya 0215346794

Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bride..nama asli dr. wiwiek memang dr. martani.dia sub spesialis alergi
    kalau di potas seingat gw gak bisa pilih dokter ya (waktu kontrol pertama setelah melahirkan gw ke potas).krn gw pengen dr wiwiek jadinya gw ke rumahnya aja
    kalau sabtu ke rumahnya, lihat aja yg paling banyak mobil parkir ;p

bumbleB, praktek dr erdwin di rumahnya rame juga.dulu sih gw selalu minta suami ambilin nomer dulu.gw kan pulang kantor jam 5. sampai di sana sekitar jam 5.30an.kalau gak ambil nomer bisa2 baru diperiksa jam 8an.apalagi kalau maghrib dr. erdwin selalu sholat dulu.
    Last edited by funky-ira; Jan 4, 2013 at 07:56 PM.

Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

funky-ira, skrg di potas sih bisa pilih dokter tp ya emg udh ada jadwalnya gitu. dr wiwiek itu kayanya cuma ada hari senin yg shift pagi klo ga salah. dr endah cm ada hari selasa siang. nah, dr adit itu cuma ada hari kamis shift pagi *meski datengnya selalu telat dan siang Hidden Content
    dan dulu pas mau pulang dr rs lgs dibikinin appointment kontrol pertama sma dr adit di potas tgl brp gt. jd skrg udh enak udh terintegrasi gitu ke poli-poli.

dr wiwiek ini enak ya?komunikatif kan? pro RUM jg?

kmrn nyobain hari sabtu pagi ke potas, dari jadwal yg 3 dokter cuma ada 1 dokter yg praktek. antriannya deh ampun ampunan. cuma emg shift siangnya ada 2 dokter, jd org pada dioper ke shift siang biar ga rame bgt antri dokter yg pagi.

dr erdwin klo di harkit jg selalu baru mulai praktek diatas jam 18.30 deh Hidden Content dokter yg lain udh kelar eh si dokter erdwin baru mulai aja Hidden Content
    siap atau tidak...
    HADAPILAH TEMBOKMU!!

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh baru tau nih soal istrinya Dr Erdwin, tp gw udah sama Dr Endah & udah cocok juga sih jd tak apalah. Hidden Content

Kalo di harkit abis lahiran langsubg dischedule imunisasi pertama sama daa yg mereka tentuin. Tp kalo mau dateng langsubg pilih dsa di potas jg gpp kok.

@funky_ira wohh rame jg tog dirumahnya? Gw masih ttp kontrol di rs sih, baru semalem kesana kontrol 6mg abis lahiran. Hidden Content

@bride iya bener selalu mulai abis magrib, padahal dijadwal tulisnya start jam4 hehehe. Waktu awal2 gw suka dateng kecepetan, kalo aekaran siangnya ambil nmr (diambilin pak suami), malemnya dateng sesuai perkiraan nmr antriannya dapet jam brp..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dr endah selain harkit dimana lg ya?beliau mmg ramah n informan sangat ya hehehe ohyaa btw sekarang di harkit brp ya biaya lahiran sc?ada yg taukah?planning anak ketiga wkwkwkwk tq

Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bumbleB, enaknyoooo...bisa dapet dr endah. eh ini endah citraresmi kan ya?
    tdnya kepengen deh anak ke2 milih dr endah jg. tp ternyata ga bisa milih dokter...jd ya sudahlah Hidden Content malah skrg jd cucok bgt sma dr adit.
    dulu sukanya plg ngantor ambil nomer dr erdwin trus pulang rumah, mandi, makan, dll baru balik RS lg... udh 40hr lgs KB ga say? aku masih kontrol ke dr erdwin krn pasang KB. bulan depan jadwal kontrol lg deh... siap2 ngantri lg Hidden Content

bundabaik, dr endah ada di KMC juga. prakteknya senin, rabu dan jumat sore sama sabtu pagi. kayanya ada lagi praktek di RS apa gitu ya...aku lupa bgt Hidden Content
    siap atau tidak...
    HADAPILAH TEMBOKMU!!

Resident NaDhia's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bukibuk..gabung yak.. Juni 2012 kemarin gw lahiran di Harkit,ama dokter Sadina, SC di vip b (mawar bkn ya?) abis sekitar Rp 18 ato 19 jt an, lupa.. Perkiraan dr RS nya sekitar 22 jt an, pas bayar trnyata ga nyampe sgitu, seneng bgttt...
    Yg paling berkesan dr rmh sakit ini adalah makanannya yang enak bangetttt...uda gt banyak pulak menunya dan super lengkap *hahaha makan aja yg dipikirin. Senengnya itu bs IMD tanpa perlu repot minta (gak kayak lahiran anak pertama, di RS laen, uda minta tetep aja ga dilakuin), dan bs full rooming in. Pelayanannya ok, perawatnya baek2, dan ruangannya luas bgt. Yg bkin BT jauhnya itu, dan macetnya yg ga nguatin.

Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

NaDhia, SC tetep bisa IMD kan...
    iya di ruang mawar...full terus lho itu kamar mawar Hidden Content

teman-teman...klo drg anak yg bagus di harkit siapa ya?
    pernah pengen periksa di potas tp kok ribet bener lho di ping pong gitu daftarnya...malah saking keselnya ga jd preksa,pulang aja...
    jd mgkn mesti check ke poli gigi ya? cuma mau priksa2in gigi si kakak sih...
    TIA
    siap atau tidak...
    HADAPILAH TEMBOKMU!!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@bride2beonyellow : mbak... kalo boleh tau waktu lahiran di harkit berarti pake askes yah? normal ya mbak kemaren? kalo pesen VIP B yg dicover pake askes berapa yah mbak? trus bayar sendirinya brp? thanks ya mbak.. soalnya saya berencana melahirkan anak ke-2 di harkit karena bisa pake askes... awalnya sempet ragu karena banyak baca review negatif soal harkit... tapi liat thread ini jadi agak sedikit lega... Hidden Content Oya, di harkit banyak ga sih moms yang sukses IMD? khususnya yg caesar? apa ada mom yg bisa sharing cerita IMD di harkit? kayanya aku belom nemu.... thanks buat sharingnya ya mommies....

efa - mommy billy

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@bride2beonyellow waktu lahir dsanya beda, trus cari2 info katanya yg rekomen dr endah, jadilah selanjutnya pake dr endah terus. Hidden Content iya endah citraresmi hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hayyy salam kenal... rekomendasi dsog yg pro normal dan komunikatif di rsab donk.. buat adik yg kebetulan stay dsna.. kalo bisa yg cewe dsognya.. *maapkeun blm apa2 udah nodong..

Immigrant dadocantique's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pinkypeach..aku 1-2 tahun yg lalu sih sama dr Nurwansyah ya..komunikatif sekali. Sayang beliau uda pensiun sekarang jadi kontrol lanjutnya sama dr Hadi. Enak juga orangnya koq ga bikin takut diperiksa ama laki2 hehehe..maap kalau yang cewe ga punya rekomendasi hehehe

Resident NaDhia's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinkypeach
    Dulu sih gw di harkit ama dokter sadina, orangnya enak bgt dan pastinya lebih nyaman krn perempuan. Cuman gw gak ngerti ttg pronormal apa gak, krn emg gw kmrn indikasi caesar

Page 2 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 ... LastLast