Info Hongkong - Accommodations - Page 2
Page 2 of 48 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 706

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Hongkong - Accommodations

@Darling : Aku bakal ke Hongkong taon depan sama anak2. Bakalan nginep di lanson place, uh di causeway bay bukan? Enak gak mba hotelnya?Lokasinya gmn? Pliss dong kasih infonya yg lengkap...hehehe..Ada mini pantrynya kan ya?

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Darling! Hidden Content Apa kabar? Sudah lama tak 'bersua'..
    Wah gue duluan di HK-nya. 15-22 Dec di sana .. Emang menhindari Natal dan Tahun Baru yang harga hotelnya double Hidden Content

Dhita, waktu itu sih gue pas dapet good rate juga, langsung reservasi di website hotelnya.
    Sejak itu, Mertua ama suami gue kalo ke HK maunya di Langham mulu. Ama Harbour City seberang2an.

Kemungkinan Dec besok bakal nginep di Langham lagi dan The Mira Hotel. Lagi compare rates-nya nih.. Mudah2an bisa dapet harga OK karena di atas 3 malam.

Beryl Darling's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

idabsa, lanson place itu kayak serviced apartment, jadi ada kitchenette juga. mayan ok sih walaupun ga gede2 amat. yg gw inget kamar mandinya 'see through' kaca semua haha..

lokasi sih kira2 5mins dari MTR. deket indonesian embassy kalo ga salah, ada tempat makan indo juga (warung chandra?). seberangnya Regal hotel. kalo pake taxi mungkin agak ribet nyarinya.

nopai, yahh gw baru tgl 21 mulai libur haha.. langham bagus yah. next time deh gw nginep di situ kalo ratenya normal haha..

btw, kalian kalo booking hotel HK lewat mana sih? terakhir gw booking di hotelclub pas lagi ada promo. udah compare sama agoda, keliatannya aja lebih murah, tapi begitu ditambahin booking fee, tax plus plus jadi lebih murah hehe..
    According to aerodynamics, bumble bee cannot fly [but nobody told the bumble bee].

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau recommend Golden Crown Guest House di tsim shat sui. Lokasi strategis banget, bisa keliling2 TST dengan mudah. Turun langsung jalan besar, sampingnya ada jalan yg isinya resto2, MRT dan supermarket. Walopun kamarnya kecil (mostly htl di HK kmrnya kecil) dan kasurnya agak keras Hidden Content tapi kamarnya bersih, wc nya bersih, AC nya dingin, ownernya ramah, guest house security nya juga oke dan fasilitas oke dengan harga segitu. Bisa beli tiket2 buat Disneyland, Ngong Ping, Madam Tussaud dengan harga yg lebih murah di guest house ini. Overall very recommended! Klo mau lebi lengkap bisa cek di tripadvisor, guest house ini termasuk salah satu yg top rated..

Citizen Ini_dhita's Avatar
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

darling
    gue booking biasanya lewat agoda atau booking.com sih
    abis agoda mayan dapet point..bisa dikumpulin buat nginep gratis hihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@summertime waaa aku ada rencana mau nginep di Golden Crown ini.. beneran oke ya? kalo ada foto kamarnya, boleh dong di share Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@maichaa, menurut gw si oke banget untuk harga segitu. Tapi jangan expect dia kyk hotel ya, karena dia tipenya guest house gitu Hidden Content . untuk foto kamarnya, bisa dilihat di tripadvisor.com, banyak banget disana.. Hidden Content
    Last edited by summertime; Nov 18, 2012 at 03:44 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@summertime udah liat.. yaaa lumayan banget lah kalo buat numpang tidur aja sih yaaa hehehe.. btw booking si golden crown ini ngga bisa dr jauh2 hari ya?

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@maichaa, gw waktu itu booking 2 bulan sebelumnya.. kalo jauh2 hari mungkin bisa juga.. coba di reservation di websitenya.. ntar dia pihak guest house bakal bales via email, responsnya cukup cepet kok via email..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@summertime oic.. tengkyu infonya yaaa.. will do!Hidden Content

Permanent Resident liringwiduri's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw rencana di hongkong tgl 12 - 17 Januari 2013. Kemaren dapet hotel di Ibis North Point pas ada special offer dari Accor Hotels.lumayan jadi sekitar HK $750 per night nya..

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Liringwiduri... Ibis north point itu daerah mana? Rame ga daerahnya... Pengen pk member accor jg... Mumpung msh dpt free 2 malam...

Resident Dinniw's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maichaa
    gue pernah nginep di golden crown dan dia sangat rekomen untuk sekelas guest house, gw review juga di tripadvisor sm blog gue. kalo peak season dia sering penuh jd better booking 2 bulan sebelumnya via reservation form di webnya atau email ownernya lsg (email ada di web) kalo terlalu lama pun dia suka ga mau terima (misal booking untuk 4 bulan yg akan dtg) soalnya katanya kalo kita reserve jauh2 hari ntar deket2 hari H malah suka batalin (term yg aneh) tp gue waktu itu rajin email2 ownernya soalnya tkt keburu penuh kan. akhirnya pas 2 bln sebelumnya gue dibolehin reserve sementara kalo liat di gstbook webnya dia belom nerima reservation buat next 60 days. bosen kali ya dia gue emailin hehe. goodluck.
    Last edited by Dinniw; Nov 26, 2012 at 03:28 PM.

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah nginep di gateway marcopolo gk? Kepikiran mau ganti reservation buat new year ini dari holoday inn golden mile ke gateway...kl yg superior suite, ada yg tau bednya gede gk ya..soalnya buat ditidurin ber3 ma anak umur 1 thn..n kamar yg left di gateway cuma tinggal itu...TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Dinniw Waaaa tengkyu banget infonya.. iya, kemarin baru email-in ownernya.. dan sekarang lagi nunggu balesannya. mudah2an dibolehin juga nih booking secepatnya. biar aman tentram menyusun itinerary Hidden Content

Page 2 of 48 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast