Info Hongkong - Accommodations - Page 47
Page 47 of 48 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 LastLast
Results 691 to 705 of 706
    Permanent Resident andromeda's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hongkong - Accommodations

Hidden Content Originally Posted by esther79 Hidden Content
    @Hidden Content thank you yah bantuannya .. booking tiket turbojet itu dimana yah beli online nya ?
    @Hidden Content bisa juga beli lewat sini:
    Hidden Content

baca dulu bagian informationnya supaya lebih jelas cara beli/pakai tiketnya.

Sebagian besar tiket-tiket yang aku pakai waktu di Hongkong (Disney, Oceanpark, Ngong Ping, transport dll) beli lewat Klook. Lumayan reliable kok dan mudah dipakai dan dibaca terms & conditions-nya.

Resident Kekey's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sallynatanegara Hidden Content
    @Hidden Content wah gede ya? Soalnya kalo cm liat foto sama info size aja gak kebayang hehe.. yap betul, pasti gamau tidur sendiri lah itu masih pada balita
    Ya lumayanlah bisa di consider gede kalo dibandingin sama sebagian kamar hotel lainnya di HK yg mungil2 Hidden Content
    Coba cari di Youtube deh, ada kan tuh vlog tentang Disneyland Hong Kong Hotel room. Buat kira2 Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content Thank you banget buat infonya. Tp skrg saya lg bingung mau tetep stay di HK aja atau mau ke macau jg. Ada info kah kalau saya menginap di sktran hotel L'Nina kira2 ada apa aja yah ?

Resident Kekey's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content Thank you banget buat infonya. Tp skrg saya lg bingung mau tetep stay di HK aja atau mau ke macau jg. Ada info kah kalau saya menginap di sktran hotel L'Nina kira2 ada apa aja yah ?
    Pleasure Hidden Content
    Deket L'Nina, ada mall Hidden Content
    Ini ikut tour apa pesen hotelnya lewat travel? Kayaknya sering denger tour travel make hotelnya di L'Nina deh.
    Tsuen Wan itu salah 1 ujung red line MTR.
    Kalo gak salah dari L'Nina nya juga nyediain shuttle ke downtown atau ke MTR station terdekat.
    Deket situ ada Kwai Fong, tempat fashion lucu2 murce2 dari Korea atau Japan. Mirip Mangdu gitu tempatnya tapi murah disini dong harganya, kayaknya yaa Hidden Content

Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi @Hidden Content tergantung pengen ngapain ke Macau. Kl mau santai aja dan harinya terbatas, kalau aku akan prefer stay di HK aja explore seminggu pun masih belom puas deh Hidden Content
    Tapi kalau sekedar pengen tau ya why not ke Macau Hidden Content

Hotelnya lumayan jauh juga ya. Aku kurang familiar dengan hotel dan daerahnya. Tapi mestinya sih kemana2 jadi mudah asal deket MTR ya. Sorry gak bisa bantu banyak untuk hotel di daerah situ.

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pesennya lewat travel. Kwai Fong itu nama mall atau nama jalan yah ? iya info dr travelnya sih katanya dkt L'Nina situ ada mall .. secara aku bawa anak kecil dan orang tua jd agak mikir jg kalo ajak mrk jalan agak jauhan gitu. makanya kepikiran utk jalan seputaran situ aja .. wah klo L'nina sediain shuttle ke downtown enak jg yah. jd ga pusing2 tinggal ikut shuttle mrk aja Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content skrg uda fixed jdnya aku ga jd ke macau .. mkr2 kayaknya terlalu mepet kalau harus ke macau .. jd explore HK aja deh ..
    thank you yah utk info2 yg sudah diberikan .. Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sama-sama @Hidden Content .. Hidden Content Hidden Content Seneng juga bisa sharing disini. Enjoy Hong Kong yah.. Semoga next time bisa balik lagi sampai ke Macau.. Hidden Content

Resident Kekey's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pesennya lewat travel. Kwai Fong itu nama mall atau nama jalan yah ? iya info dr travelnya sih katanya dkt L'Nina situ ada mall .. secara aku bawa anak kecil dan orang tua jd agak mikir jg kalo ajak mrk jalan agak jauhan gitu. makanya kepikiran utk jalan seputaran situ aja .. wah klo L'nina sediain shuttle ke downtown enak jg yah. jd ga pusing2 tinggal ikut shuttle mrk aja Hidden Content
    Kwai Fong itu nama daerah, 1 station dari Tsuen Wan MTR Station yang terdekat dari L'Hotel Nina Et Convention Centre.
    Di Nina Tower bawah hotel itu ada toko2 tapi gak seperti mall besar, supermarket, sebelahnya ada Sky Plaza, ada pasar, ada minibus/siupa station juga Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya ada yg pnya rekomendasi untuk sewa apartemen di di daerah causewaybay? Thankyou ya sebelumnya

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo.. salam kenal.
    Sy rencana mau ke HK di bulan Maret ini.. sy sudah baca postingan disini.. very helpful.. thanks all.

anyway... sy ke HK total 3 adult (termasuk sy) dan 3 anak (11,9,5).. mohon bantuan temen temen di forum, untuk apartment yg cukup nyaman ditempati dan area mudah dijangkau dan dekat area mencari makanan.

Apakah memungkinkan untuk naik bus dari airport dengan 3 luggage besar? Apabila ada informasi sewa mobil yg cukup besar... mohon informasi teman teman forum

Thanks sebelumnya

Immigrant sivarture's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

banyak apartemen di mongkok ato TST say, kemaren aq di Pearl Premium Guesthouse di TST, deket tempat makan,
    kalo mau naek bis dari airport bis A21 mak, itu ada bagasinya untuk koper besar, nyaman enak.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makasih infonya mba sivarture... iya nih aku udah reservasi di Golden Crown.. dan rencana mau naik bus saja dari Airport.
    Mudah mudahan lancar, untuk rute rutenya masih belum aku buat, dan rencana ke Shenzhen kynya aku skip, ribet bw anak ikut antrian masuk imigrasi China.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah akomodasi d hongkong mahal2 yaa. 😂 Entah kpn bisa ksana

Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga kmaren naik bus kok, malah lebih enak naik bus daripada airport express. karena kita tinggal duduk doang gak perlu transit di Central Station.

kalo tujuan nya ke arah Tsim Sha Tsui via Nathan Road / Yau Ma Tei / Mongkok enakan naik bis A21. dia lewat sepanjang Nathan Road sampai Hung Hom.

semoga membantu yaa..

Newcomer
    Mentioned
    1074 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw penasaran sama Rainbow Hotel yang disebut2 di sini, pas gw googling kok ga ada ya, adanya Travelodge Kowloon, apa udah ganti nama? gw ke hk rencananya ber-5 org dewasa plus 1 anak msh umur 2 thn, kalo liat2 sih yg msuk budget Pearl Premium Guesthouse yah, kira2 ada yg tau guest house mana lg yg budgetnya per malam kurang dr sejuta plus ramah anak kecil? Pengen jg sih nginep di apartemen gt yg ada 2 kamar isinya.

Page 47 of 48 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 LastLast