Info Hongkong - Accommodations - Page 33
Page 33 of 48 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 ... LastLast
Results 481 to 495 of 706

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Hongkong - Accommodations

@Hidden Content : Nga harus family sih, cuman suami gw kan bigsize, dan ukuran anak2 gw 8th setara ama anak 10th, kalau 5th setara ama 7th, nah kalau misalnya ranjang uk queen ya muat utk gw +suami + baby, nah yang 2 itu harus 1 ranjang kan?

Dulu pernah nginep di bali uk ranjang 120x2 gw satuin sih muat untuj ber 4, waktu itu blm dpt bonus yg kecil, nah skrg nambah yang kecil otomatis nga cukup, kecuali triple ranjang 120 gw gabung jd 1

cuman ada htl yg nga bisa digabung kamarnya, kalau nambah extra bed mungkin bisa x ya, kalau ngambil room biasa

gw kan pergi sekitar jun th depan, kira2 gw email ke htlnya langsung enaknya kapan ya? Kalau skrg kyknya kejauhan ya

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Whitelove, mungkin lbh murah ambil regular room + xtra bed kali y. Daripada family room yg sudah pasti lebih mahal.
    Tp harus tanya ke hotelny lagi krn ada kamar yg ga bisa lagi utk ditbh xtra bed.

Sori ga mudeng, email ke hotelny buat yg apa y? Mau nanya buat penambahan xtra bed atau booking kamar?
    Klo utk booking kamar, ada bbrp hotel yg ud buka, ada juga yg belum. Tp biasa gw pesan dari agoda, uda bisa kok klo juni thn depan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Allegro, iy mau ty2 rate, kan ada yg blg kdg lbh murah book direct

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw, biasanya gw bandingin dari web hotel lsg dan web pencari seperti agoda, bbrp kali w cek malah lbh mahal di web.
    Kalo mau tau rate hotelny, lsg aja buka web hotel dan pilih tgl yg dimau, biasa lsg ada harganya kok. Klo mau email, saran gw si sekalian nanya bisa xtra bed ga dan brp harganya biar bisa lsg bandingin krn toh masih lama jd msh sempat liat2 review jg.

Klo utk L hotel nina, imo agak jauh ya dari pusatnya turis, tp kemana2 kan bisa pake mtr jd harusny ga masalah.
    Last edited by Allegro; Nov 16, 2014 at 11:02 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , helpfull banget deh , coba gw cek2 y, sambil baca ulang review2 sebelumnya, karna skrg dah bisa lihat foto dan link2nya, thx y

Immigrant
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Whitelove, kalo mau daerah yg rame di kowloon enakan di daerah tst, jordan, mongkok biar kemana2 gampang dan ga jauh.
    Klo mau di hk island, terus terang blm pernah nginap sana tp yg biasa saya dgr rame itu ya daerah central, causeway bay....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Allergro, iy kyknya naksir area tst nih, thx a lot yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by whitelove1305 Hidden Content
    Kalau l nina hotel deket nga ama kotanya. Please ya dibantu, kok sunyi senyap skrg grupnya hikssss
    l'Hotel Nina di New Territories (area utara), jadi agak jauh kalo ke TST/Kowloon, tapi kalo mo ke Ngong Ping (Citi Gate), Disneyland, atau bandara lebih dekat. Hotelnya besar dan nyaman, langsung nempel ke 2 mall, jadi cari makan gampang. Terminal bus dan MTR station (West Tsuen Wan) juga dekat sekali. Kalo mo naik MTR Tsuen Wan line (Jalur yg ke TST) ada sky bridge nyambung dari hotel ke stasiunnya (jalan 700-an M), jadi ga takut kehujanan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content : woow, thanks ya, iy baca2 dan check kamar ukuran di l nina gede jg ya, dan harga kamar jg murah, cuman kalau bawa anak 3, repot nga ya? Rencana emang mau nginap disneyland dan ke macau

sekarang jd bingung antara prince marcopolo / holday iin golden mile dan lnina, duh galaunya.....

Immigrant melisa_jessi's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu lalu abis dr hk..nyari akomodasi lwt airbnb.. 4hr d hk, 3hr pertama bergroup 7org nginap d daerah tst.. jln 5mnt dr jordan mtr, pesen 1 apt dpt 3 kmar..oke deh yg t4 pertama ini..hari trakhir krn tgl 3 org, pindah k daerah mongkok, cma nyewa 1kmr tp ad 2 double bed.. yg k2 ini agak kumuh t4ny walo kamarny bersih.. sekian

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii aku rencana ke hk desember nanti. Tapi agak paranoid dengan chaos yg lagi terjadi. Aku rencananya pengen yg deket disneyland dan airport dan renacananya nginep di Auberge Discovery Bay yg di Lantau Island. Ada info abt hotel ini? Atau yg sedia family room 2 bed room gitu? Please info ladiesss

Immigrant melisa_jessi's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hk aman kok..mgg lalu aq ksna jg lewatin tempat demo, tp gpp.. sempat nginap d daerah mongkok yg jarakny cma 300m dr t4 demo.. aman deh dsna.. klo akomodasi bisa cb airbnb hk.. search aj utk daerah lantau island

Resident
    Mentioned
    126 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Coba emailin aja ke hotel2 nanyain ukuran bed nya n bisa disatuin gak, apa bisa ditambah extra bed.

Setau aku, berhubung kamar di hong kong kecil2, kalo kamar tg standard gak bisa ditambahin extra bed.

Pengalaman nginep di holiday inn golden mile di premier room, sptnya gak mungkin bisa masukin extra bed ya..

Newcomer
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haii kalau hotel yg di auberge discovery bay kamu tau ada mall around hotelnya ga say? atau ada saran untuk hotel near times square? pengennya deket mall jadi banyak taksi dan gampang cari makan. any info?

Immigrant
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello all , nanti aku ke hk awal jan nginep di 2 tmp , hotel rainbow di daerah jordan dan novotel citi gate , nanti reviewnya aku post disini yaa

Page 33 of 48 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 ... LastLast