Info Hotels & Accomodations in Bali - Page 190
Page 190 of 199 FirstFirst ... 90 140 180 188 189 190 191 192 ... LastLast
Results 2,836 to 2,850 of 2980
    Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hotels & Accomodations in Bali

Minggu kemaren ke Bali 3D3N, nginep di Dedari Villa Ubud. Semua Villa ada private pool dan poolnya tuuh lumayan gede ngk yang cuma buat basahin badan doang, ada dapur dengan peralatan masak yang lumayan lengkap trs kamar mandi ada shower dan ada bathtub yang gede bisa buat berdua.
    Buat yang mau honeymoon sama yang suka pedesaan disini oke banget. Masuknya lumayan jauh dari main road (deket Alam Ubud Villa) tapi bagi aku dan suami ngk masalah krn kita emang mau santai.

Immigrant amaliar's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content maaf baru buka fd, terima kasih ya reviewnya. Lagi consider rpm buat honeymoon.

Hai @Hidden Content , Aku pengen banget padma buat honeymoon, tapi belum nemu yg paket honeymoon padma. Pengennya sih 1 paket yg ada spa, dinner, etc.

Hai @Hidden Content di Dedari Villa ada paket spa juga ga? Makasih

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di Dedari ada Spa-nya juga tapi tempatnya kecil cuma buat 2 orang jadi emang buat couple. Aku sama suamiku massage dan emang enak siih abis massage mandi and bilas di villa Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sorryy gw gatau klo yg paketan krn gw book lgs ke hotelnya room aja.. tp spanya emang worth to try deh kyknya mewah bgt. gw cm sempet masuk dan liat ruangan2 spanya aja blom sempet nyobain..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah nginep di jimbaran bay beach hotel? Atau watermark hotel jimbaran? Mana yang lebih rekomen ya?
    Thank you

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello @Hidden Content salam kenal yaa 😀
    Bantu jawab utk review Watermark Hotel Jimbaran yaa recommended bangetttt & ini bakalan terus jadi salah satu hotel tercinta kita krn pengalaman kami sekeluarga sewaktu disana sangat berkesan sekali 😍

Jadi kami sekeluarga, suami istri boy 11y girl 9y, tgl 26-29 Desember 2016 menginap di kamar Superior free breakfast. Awal check in telat banget baru masuk jam 7 malam & mesti bayar deposit dulu satu juta rupiah & pas check out dikembalikan total tanpa potongan krn kita emang gak ada kerusakan properti hotel. Sama receptionist dijelaskan bahwa kita bisa pergunakan semua fasilitas hotel for free yaitu swimming pool bawah & rooftop pool, gym, transportasi gratis ke Bandara atau Beachwalk (dgn catatan mesti booking transport sehari sebelumnya), free mini beach club di Pantai Kedonganan menggunakan Golf Car ( bisa reservasi langsung hanya akan ditanya mau diantar jam berapa & dijemput jam berapa)

Semua stafnya friendly sekali & murah senyum sekalipun kita WNI ....... FYI di hotel ini mayoritas tamu dari Jepang atau Korea yaa, kita baru nyadar pas breakfast hanya ada 3 keluarga Indonesia 😂😂 utk breakfast nya diberi dua pilihan Restoran yaitu W SENSES (internasional & Indonesia food all you can eat) & IMADOKI Japanesse (klo disini sistem nya bento otentik Jepang). Semua menunya yummy banget , tiap hari menunya berbeda & di W SENSES kita bisa pesan cold pressed juice free.
    Tetapi kmrn kita dikenai tambahan charge per anak 100rb klo dewasa kena 200rb krn sewaktu booking hanya mencantumkan 2 orang dewasa. Nah krn putri kecil saya gak terlalu doyan makan bisa dinego utk bayar charge anak pertama aja jadi putri kecil hanya disuapin, tetap kenyang bangettt krn pilihan menu nya banyak & dessert nya itu enak 😋😋😋
    Owya bagi yg muslim, nanti akan dibantu informasi mana saja menu yg halal oleh petugas restoran nya ..... tetapi yg saya baca di menu tetap lebih sedikit menu halal nya.

Lanjut ke kamar ternyata kamarnya lumayan besar, bersih nyaman & gak sempit sama sekali bahkan kami surprise krn ternyata ada sofa sepanjang jendela & empuk plus bantal yg banyak sehingga utk anak pertama bisa tidur nyaman tanpa perlu tambahan ekstra bed.
    Tempat tidurnya besar maybe King Size yaa krn tak terasa sempit utk bertiga.
    Kamar mandi nya luas , ada bathtub nya. Ammenities nya lengkap sabun shampoo ditempat botol ukuran 100ml termasuk hair dryer alat cukur & jubah mandi. Tiap hari dibersihkan & diganti handuk keset nya.

Ada WIFI yg lumayan kencang, suasana rooftop menyenangkan utk bersantai free handuk juga bebas pilih day bed. Hanya saja kamarnya masih bisa terdengar suara kamar sebelah bila terlalu berisik mereka. Apabila kita menerima tamu hanya bisa dilakukan di Lounge area Lobby hotel & tamu nya nanti diminta tinggal KTP di sekuriti depan parkiran.
    Ada ruang tunggu juga di Lobby khusus buat tamu yg jadwal penerbangan nya masih bbrp jam lagi dari jam check out dipersilahkan menunggu disitu klo mau.
    Toilet tempat bilas setelah renang di swimming pool bawah pun bersih & cantik. Hotel ini suasana nya tenang sekali, sangat nyaman.

Bagi yg ingin merasakan masakan Bali yg enak bisa menyeberang jalan kurleb 100m dari hotel ada WARUNG BLOEMS by Chef Henry Alexi Bloem Ketua ICA Indonesia.
    Masakan by Chef dgn price yg murah & porsi mengenyangkan.
    Owya proses check in check out nya sangat cepat bagi kami krn saat check out kami kembalikan semua barang hotel ke tempat asalnya.
    Akses jalan hotel ini strategis & dekat klo mau ke area Jimbaran, Uluwatu, Nusa Dua & bahkan Airport atau Kuta. Berada di pinggir jalan & dekat dgn jalan By Pass mudah ke manapun gak terlalu macet kok.
    Owya saat keluar masuk hotel kami gunakan jalan Toyaning ( pas depan hotel) jadi gak perlu kena macet nya Jimbaran seafood itu.
    Klo mau cari makan diluar hotel pun mudah & banyak pilihan gak terlalu jauh.

Demikian review jujur kami semoga membantu kalian 😃😃
    Last edited by estherina; Apr 12, 2017 at 02:49 PM.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada satu review hotel lagi yg sptnya perlu kami sampaikan agar teman'2 tercinta di forum Female Daily jangan sampai mengalaminya ...... lebih baik cari informasi & baca review sebanyak banyaknya sebelum booking sebuah hotel.
    Jangan tergiur dgn bagusnya foto yg diupload di web hotel atau situs perjalanan.

Jadi setelah keluar dari WATERMARK HOTEL Jimbaran yg sangat istimewa & menyenangkan di review sebelumnya, kami pindah ke hotel lainnya yaitu The LERINA HOTEL ini eks Horison Hotel ternyata belakangan kami tau.

Kami sekeluarga menginap di Lerina sejak tgl 30 desember -1 januari kmrn...... Booking suite room sejak 1bulan sebelumnya.
    Kami jujur tertarik kpd Lerina setelah melihat fotonya di Traveloka, Agoda & websitenya.

Tapi yg kami dapatkan ternyata hanya kekecewaan belaka 😤😤😤
    Kami memang telat check in, kami datang nya malam jam 9......Tapi siang nya sekitar jam 1 sudah melakukan pemberitahuan telat check in by Phone.

Saat kami masuk hotel, resepsionis nya ramah & baik. Begitu masuk kamar :
    1. Kamar berada dipojok tangga & berbau pengap spt lamaaaaaaa tidak dipakai.
    2. Kamar mandi nya jorok kuotoorrr sekali, dipojok WC terlihat hitam tak pernah disikat bahkan di shower nya nampak ada jamur kehijauan!!!
    3. Amenities nya tidak lengkap & small size semua, ada 2 kotak sikat gigi tapi hanya terisi satu... Shower Cap pun hanya kotak saja tanpa isi.
    4. Shower mandi tidak bisa dilepas, sangat menyulitkan bagi yg bawa anak kecil.
    5. Di hari kedua, pagi hari, air panas nya mati....
    Kami mandi air dingin!!!
    6. Kami tidak dapat balkon, adanya teras yg hadap pagar & kursi nya pun kuotoorrr lama tak dibersihkan!!!! Putri kami usia 9thn langsung menutup pintu teras & spt ketakutan.
    7. Sarapan Indonesian food pun tidak bervariasi, rasanya hambar & nasi putih nya ada yg masih belum matang!!!!
    8. Sebelum masuk ke area suite, harus melewati lorong kecil yg berbau tidak enak spt ada kotoran hewan & lantainya yg basah terkena tetesan hujan pun dari sejak pertama kami datang sampai pulang pun tak pernah di pel... Hanya diberikan penanda lantai licin saja!!
    9. Mini kulkas sedikit kotor sehingga kami tak pernah memakai nya. Air mineral nya pun bukan dari merk yg ada di pasaran..... Jadi kurang yakin utk meminumnya.
    10. Free Gym tapi hanya ada bbrp alat tua yg lagi'2 kotor yaa.

Dengan semua kekecewaan tsb, kami memutuskan check out lebih awal....
    Impian utk merasakan tidur di Suite Room berganti dgn penyesalan krn ternyata rasanya spt HOTEL KELAS MELATI krn kamarnya terkesan kotor & jorok & terasnya menyedihkan !!!!!!!!

Jauuhhh berbeda dgn pengalaman kami menginap di Hotel The Jimbaran View & Watermark, kami hanya booking superior room tapi pengalaman yg kami dapatkan sungguh menyenangkan di hati kami.

Mohon maaf klo ada tulisan saya yg mungkin agak kasar. Tapi ini review jujur yg kami alami sendiri lho ya....tidak mengada ada atau pun melebihkan.
    Coba anda bayangkan, putra 11thn & putri 9thn kami langsung meminta pindah hotel hanya setengah jam setelah kami baru masuk krn suasana kamarnya yg memang pengap & kotor!!!!

Sebenarnya lokasi hotel lerina ini sangat strategis di pinggir jalan by pass dekat Tol Mandara & mudah dijangkau..... View di Pool nya pun cantik & menarik utk difoto...

Terima kasih & sekali lagi maaf apabila ada tulisan yg kurang berkenan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Equinnox Hidden Content
    Ohya, kalo yang pernah ke Sari Organik di Ubud, itu sekarang di bagian pemandangan sawahnya sekarang ada villa/bungalow nyempil di tengah-tengah sawah. Iseng kita mampir kesana sambil nanya2, katanya baru buka sebulan yang lalu. Bungalow-nya ada teras, kitchen, kamar mandi lumayan gede (shower) dan di kamarnya cuma ada kipas aja (no AC). Cuma ada 2 bungalow dan ada kolam renang, view-nya mantep langsung ke sawah apalagi pas sunset cantik banget. Harganya 450rb/malam termasuk breakfast, blom ada di website mana2 jadi cuma bisa booking langsung. Buat next time kita kayaknya pengen banget nyoba tempat ini, cuma masalahnya jalanannya itu ga bisa dimasukin mobil.. kalo bawa bagasi gede bakal ribet nih.

Kalo ada yang minat kesini, bisa pm aku buat no kontak pemiliknya.

Hidden Content
    mau dong say kontaknya.. kali aja pusing pala barbie mo nyepi cari insipirasi di tempat sepi biar sakti wehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan Nimbrung review nginep di Novotel BTDC.. nginep di sana 10 hari bulan maret kemaren tgl 12 smp 22..tempatnya enak emang cm sayangny wktu itu gw br kcelakaan yg mna cedera tulang pinggul kaki d gips dr pinggang ampe ujung tgan di perban spnjang lengankrn tulang pergelgan tgan juga lepas dr tmpatnya.. doi dtg nengok.. nginep di sini gw ngengek ikut pokoknya.. sempat bingung.. untung smp sana ada kursi roda gratis playanan ramah.. kmar ok cm agak heran dgan sekat kmar mndi terbuka lebar.. ku tny apa itu kaca ternya ngga.. nyaman meski cm bsa ngendon d kmar plg kluar pas bfast .. itupun nunggu d ambilin..scra g bisa kmna mna.. kluar kmr lg dinner..
    ada kjadian lift rusak kita d lntai tiga.. doi gendong smp lntai tiga.. ga lma baru landing pantat di ketok kita d suruh pindah kmar lain.. gendong lagi turun dr lantai tiga.. di ganti famly room kayak apartmen.. view pool ada kitchen sofa balcony luas.. wow happy banget..sakit bawa rejeki krn g perlu bayar upgrade kamar..sygny nya sisa 2 hari aja bsa mnikmati kmar luas..8hari di room delux.. kenapa ga awal2 aja lift rusak yak.. haa
    meski fisik sakit .. tapi pikiran heppy.. tmpatnya nyaman.
    Last edited by markisa; Apr 14, 2017 at 02:46 PM.

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah ke lovina? Review nya donk hotel dibawah 500rb yg bersih, suasana agak tenang dekat pantai lovina dan ada swimming poolnya. Tengkyuuu

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review tiga akomodasi di Bali. Kita tujuh malam di Bali. Dua malam pertama di Tegal Sari, Ubud. Sudah tiga kali nginep di sana, masih tidak mengecewakan Hidden Content . Kemudian, dua malam di Aqua Terrace, Amed. Sangat menyenangkan dan memuaskan, I loved the spa!. Terakhir, tiga malam di The Breeze, Seminyak. Menyenangkan!.

Immigrant MDP25's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang udah pernah nginep di Holiday Inn Express Baruna kah? Lagi nyari2 review nya masih jarang karena hotelnya baru dibuka awal tahun ini kalo ga salah. TIA

Citizen bun2mila's Avatar
    Mentioned
    169 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review hotel selama aku di bali kmaren (14-19mei 2017)

Day 1: Bali sunrise vila di Songan-Kintamani, aku dapet promo di Agoda 500rb udh incl BF, ga perlu pake cc krn bayar di tempat
    Untuk harga 500rb imo worthed bgt. Kamarnya luas, kasurnya model pake kelambu gtu, kamar mandinya juga bersih dan kamarnya juga ada balkon sendiri, cocok bgt kl mau privasi. Udaranya dingin jd ga pake ac
    Minusnya sarapannya bukan model buffet, jadi milih antara pancake/nasi goreng/scramble egg trus karna emang jatahnya buat 2orang jd aku cuma dpt 2, anak2ku g di kasih hehehe, jadinya aku ama suami ngalah aja deh. Trus akses kesini jalannya lumayan berkelok, masih sekitar 20menit dari jalan raya penelokan >> rate 8/10

Day 2 : Manah liang bungalow, Munduk-Singaraja, aku pesen lewat traveloka
    Ini juga semacam vila/rumah panggung, karena daerahnya dingin jd g ada ac, tp di dalam kamar imo kurang dingin, ga sedingin vila di kintamani. Bednya menggunakan kelambu tp bagian atas sedikit berdebu. Kamarnya cukup luas, jd semacam family room, ada bbrp kamar, kopi/teh tidak tersedia di kamar. Untuk pelayanannya ramah untuk sarapan pun tidak hitungan, jd saya, suami, dan anak2 juga di beri sarapan walau tetap bukan yang sistem buffet. rate 7/10

Day 3 : airyrooms kerjasama dengan ananda beach >>> sangat tidak rekomen
    jadi saya baru tau Airyrooms ini kerjasama dengan budget hotel. Liat di app kamarnya ga wah tapi nyaman. ketika saya sampai pihak hotel info kl tidak ada reservasi atas nama saya, waduh panik lah saya, tapi dya bilang g usah kwatir tetap dya kasih kamar ko. Dan ternyata kamarnya beda bgt sama yang di tampilkan di app airyroom. Di app dicantumkan deluxe room incl BF sepertinya saya dikasihnya superior, kamar mandinya bau sekali, airnya juga kecil, pelayanannya tidak ramah, plusnya cuma dekat sekali dengan pantai sanur (alasan saya pilih hotel ini), untung aja cuma 1hari, kapok bgt deh, rate 2/10

bersambung nanti y
    Open for makeup job ~Terima jahit kebaya ~ for sale BN and PL makeup - pm or wa 081311215244

Immigrant Cloudinia's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak2 mau tanya pantai nya Sakala bgmn ya? Galau antara mo booiking sakala atau westin. Dgn 1 hrg sama Sakala bs dpt family room, breakfast, kids club, utk westin di deluxe premium. Westin byk charge kah?

Resident
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , sy coba bantu jawab ya. sy rencana ke Bali jg libur lebaran besok, awalnya udah book di sakala, tp akhirnya pindah, karena ternyata kalo mau ke pantainya harus nyebrang, pertimbangan repot krn bawa anak2, sy prefer yg pantainya langsung aja. Trus baca2 review di bbrp tempat, pantainya kurang ok ktnya, banyak kapal boat gt, sama gak ada ombak. jd sy prefer ke wilayah BTDC aja yg 1 daerah sama westin dll. Westin kalo bawa anak2 ok banget, tp emang ktnya banyak chargenya, sy blom pernah cb westin sih, cm kalo mau cb yg direct beach di daerah BTDC & ratenya lumayan, bisa cb liat di IG mahayanitour, lg ada rate bagus buat Melia Nusa Dua sama Tijili Benoa, ini sebelahan sama sakala & rate jg ok. Hope it helps...

Page 190 of 199 FirstFirst ... 90 140 180 188 189 190 191 192 ... LastLast