Info Hotels & Accomodations in Bali - Page 191
Page 191 of 199 FirstFirst ... 91 141 181 189 190 191 192 193 ... LastLast
Results 2,851 to 2,865 of 2980
    Immigrant Cloudinia's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hotels & Accomodations in Bali

@Hidden Content wah mak samaan, aku jg lebaran kesana..jadi galau nih, ada sisa 2 malam yg tadinya mau di sakala. Aku ambil yg family room karena aku adult 3 sama 2 anak. Anaku yg gede sih mungkin bisa maen di pantai karena ada water sportnya, yg kecil paling maen2 air doang. Di Sakala kamarnya gede bgt soalnya. Yg melia, family roomnya kyk ada tangga ke atas, agak krg sreg ya..tambah galau deh ..hehehe..tadinya kepikiran apa mau booking airbnb aja villa di seminyak, jd tinggal nyemplung kolam aja Hidden Content tapi pikir2 lg kalo hotel kan ada kids club jg mgkn anak2 lbh seneng..jadinya dikau dimana?

Resident
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , iya sakala emang kamarnya gede, cuma ya itu karena pertimbangannya pantainya kurang oke sama banyak boat gt, ktnya udaranya kurang bagus. Saya akhirnya di inaya, terakhir jg saya ke bali di inaya, so far seneng sih disitu. awalnya pengennya di westin or sofitel, tp berhubung akhirnya perginya rombongan trus pd gak mau di sofitel or westin dengan alesan rate yg mahal, jdnya ke inaya lagi.

Immigrant Cloudinia's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku jg ceki2 di mahayani..udh telp jg ke sakala make sure buat pantainya, memang gak boleh maen air disana. Jadi cari2 yg lain deh, kyknya mo coba melia. Inaya full di Mahayani, tp di traveloka msh ada. Dapat rate brp mak?

Resident
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , di inaya dpt rate 1,75jt semalemnya kalo gak salah. Iya kalo gak ke melia aja, keliatannya ok jg disitu. Hehehe

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi. rencana saya dan kelg, lebaran bakal nginep di westin nusa dua. daerah situ ada makanan apa yg rekomended ya? pls advise. dan 1mlm rencana nginep di movenpick, cuma semalam krn ngga ada pantainya.

Elite Citizen Gabrielle's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content di westin makanan indonya enak2 kok *bulan lalu udah testfood.

fave nya buntut goreng/sop buntut, batagor juga enyak.

trus lebih favoritnya sih menu breakfast, melimpahruah variannya banyak en enak2.
    "FOR SALE : my heart. broken and half left. PM me your best offer ^__^"

Immigrant
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share yaa.. ke bali 5D 4N,
    ×ubud dedari villa. Puas bgt deh.. Tempatnya enak buat santai, ga ramai karena kalau ga salah cm 10 villa, ada infinity poolnya, kamar mandi semi outdoor dan besarr. Viewnya hutan, jd kalau pagi denger suara ayam, sama burung dan sayup2 suara sungai siih, sarapan dianter ke kamar sesuai piliham kita, walau ga banyak pilihannya tp enak2 kok. Fav aku banana pancake. Kalau mau santai enaklah disini
    ×Novotel nusa dua
    Booking via traveloka, kamar nyaman, kamar mandi gede, tp antara kamar mandi dan bed room cm d sekat kayu gitu and ada timbangan badan.. hahahaha
    Cm kalau aku bilang makanan disini biasa bgt. Nothin spc lah. Sempet ikut paket makan malam buffet karena ada tari balinya. Tp itu jg biasa bgt. Jd kalau yg mentingin makanan disiji agak kurang. Tp private beach nya bersih sih walau ga bs berenang tp buat basah2an sih ok.

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya tp kan lama2 bosen hahahaha makanya pengen tanya yg di sekitaran westin ada apa aja ya kira2. wkkwkwkwkwkwkw

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share aja minggu kemarin habis short escape ke bali.

1. Max one jimbaran
    Atas rekomendasi teman, menginap d hotel ini. Krn dekat dengan lokasi acara kebetulan teman ada wedding di Jimbaran

+ pegawai hotel ramah, check in jam 12 dpt welcom drink
    + dekat dgn minimarket toko kelontong (10-20mtr), streetfood (sate nasigor,martabak), pangkalan taxi, toko bunga
    + fasilitas outdoor swimming poolnya yg kece, instagramable. Lovin it.
    + kamar , ranjang , kamar mandi bersih.
    + view balkon pantai
    + ada shuttle bus dr hotel, tujuan GWK,discovery mall
    + dekat dengan GWK
    + channel tv kabel lengkap

- dekat jalan raya,
    - krn dekat pangkalan taxi resmi, sedikit trik drama untuk pesan taxi online
    - ac butuh waktu untuk mendinginkan kamar saat siang tapi masih wajar (15-20min)
    - sedikit terdengar samar2 suara dr ruangan sebelah tp msih ok.
    - tidak ada gelas, teko listrik d kamar

Room rate sekitar 350k-400k semalam (happines room, 22sqm) booking via agoda
    Dpt minum air 2 bottle x 600ml tiap hari tiap kamar

Bfast : nasi goreng, telur dadar, mie goreng, ayam grg mentega
    Roti (tawar gandum) plus mentega selai
    Bubur ayam dan teman2xnya
    Minum : mineral water - coffe tea

Overall : hotel minimalis, well spend money to stay
    Fitur unggulan ada di kolam renang. Sisanya standar.
    Parkir cukup untuk 6-7 mbl.

2. The Sun spa legian Seminyak

+ pegawai hotel cukup ramah
    + dekat dengan pantai ( jalan kaki 2-3min sampai)
    + dekat dgn atm - minimart circle K, my mart
    + dekat dgn pasar seni, tidak jauh dr jalan raya
    + dari / ke bandara cuma 20-25 min

- jalan depan hotel pas untuk 2 mobil. Jadi yg bawa mbl sendiri hrus kudu extra effort untuk parkir lalu lalang. hotel masuk gang ( 30-40mtr) dr jalan utama
    - jalan raya ke arah hotel 1 arah. Jadi jika terlewat maka harus memutar
    - kamar di lantai 1 menghadap indoor swimming pool

Bagi yg tidak suka keramaian justru lokasi hotel cukup menarik.
    Jalan 1-2min dapat menemukan pub atau bar untuk hangout dgn local or australian tourist.

Kebetulan saya tidak memesan sarapan pagi disini krn mahal ( 90k pax).

Room rate : 650k-700k untuk 2 kamar (family superior room with connecting door). Kamar cukup bersih, kamar mandi ok.
    Dapat air minum 2 x 350ml
    Ada gelas cangkir dan teko listrik

Overall : hotel dgn lokasi cukup strategis, cocok untuk keluarga (3-5org) krn ada family room.terjangkau.
    Saran :
    Jika anda dan keluarga suka berenang, kamar lantai 1 pilihan yg cocok (buka pintu langsung byur ke kolam)
    Jika ingin privasi saya sarankan lantai 2 or 3

Cocok untuk yg aktivitas dekat pantai ( jalan kaki sampe)
    Cari makan minum gampang, dekat dgn pusat keramaian.

Ada 2 hotel sekitar sini yg bisa jadi alternatif. Grand serela dan Magani
    Last edited by Ak01382; Jun 15, 2017 at 11:38 PM.

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhir Mei lalu aku ke Bali sama suami buat ultah dia..

Total nginap sih 4 malam..
    1. Hotel Ibis Style Denpasar
    >> Suka banget deh sama hotel ini, kecil tapi bersih, MURAH pulak.. Kita sampai di hotel pukul 2 pagi, jadi emang buat tidur banget ini.. Karena member accor plus, dapet late check out sampe 16.30 hahahaha asik deh. Dapet welcome drink, welcome fruit, diupgrade pulak ke kamar balkon. <3

2. Villa Puspa Tanah Lot
    Ini enak banget kalau mau jauh dari keramaian. Deket ke pantai, tapi pantainya buat surfing. Isinya bule semua lagi surfing. Villanya ada private plunge pool. Dibilang kecil ya kecil, tapi bisa 2-3 kali kayuhlah.. Buat intimate sama suami tersayang cukup asik.. Murah pulak, cuma 810rb/malam, sudah sama breakfast. Ada bathtubnya buat berdua cukup. Ini jg cocok sih untuk keluarga bawa bayi, ada dapurnya dan meja makan gede. Bisa buat masak2. Ownernya Pak Pudja baik pulak. LOVELY VILLA!

3. Pullman Bali Legian Nirwana
    Hari terakhir nginap sini biar deket sama bandara. Enaknya ya sarapan aja sih, sisanya biasa banget. Kamarnya pengap. Karena ini hotel accor juga aku expect more. Tapi ternyata ga ada enaknya. Complimentary birthday cake juga ga ada, padahal pas ultah ya di sini. Welcome drink lumayanlah bisa GIN 2 pax sama snack. Ga mau nginep di sini lagi, kamarnya pengap. Hueks.
    www.anggiatsendy.wordpress.com
    YOUNG LIVING INDONESIA ID #4113789, wa 081281760022 feel free to ask yaa *smooch*

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ikutan sharing juga ah,
    Honeymoon tahun 2015 lalu nginep di Ubud sehari nama hotelnya PURI BUNGA RESORT and Spa, letaknya sebelahan sm kupu-kupu barong yg terkenal itu. waktu itu pesen kamar yang Executive Suite kamarnya gedeee banget, kamar mandinya bagus + gede. tp dari segi kebersihan terbilang "lumayan". dan harganya pun murah bgt cm 500an lah cucok buat yg mau honeymoon tp budgetnya ngepress kaya gue Hidden Content staff nya ramah, walapun gak private villa tp karna room nya sedikit jd enak. pemandangannya pun langsung pinggir sungai. tp sayang kolam renangnya dalem bgt mungkin perioritas ke bule yg tinggi tinggi. overall puas bgt disini

Hari kedua nginep di Grand Barong yg ada di popies lane 2. Ini jg keren hotelnya, waktu itu mesen yg superior room eh pas sampe dibilang penuh di upgrade lah ke deluxe double tp dapet paling pojok viewnya setengah tembok setengah kolam renang hahahaha (sial) tp kita gak complain pasraaah males debat. di grand barong ada 2 kolam renang staffnya jg ramah ramah dan ada lift nya pdhl nginep di lantai 2 tp naik lift haha dasar males! yang paling enak adalah depan grand barong ada resto gitu 1 manajemen sm hotel dan ada promo disc 50% untuk cocktail/mocktail (ini dulu sih gak tau skrng masih apa gak promonya) ketemu ownernya di resto itu ramah bgt sampe ngasih kartu namanya dia.

nah bulan depan mau nginep yg agak murahan di sandat hotel kuta kmrn dapet rate cm 150ribu/night haha ada yg udah pernah?

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak ada rekomen htl member accor ga utk daerah nusa dua. seminyak. atau daerah lain yg kids friendly.. rencana bw bocah 3th dan 5 th
    td mikir mau d sofitel nusa dua. stlh itu mgkn d ibis style pettingget ? mnrt kalian gmn

Resident
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review hotel setelah liburan dari Bali :

2 malam pertama di swiss belhotel Tuban, sekitaran daerah kuta. Hotel cukup oke, kamarnya cukup nyaman, kolam renang enak, sarapannya menurut saya kurang enak, lokasi hotel agak ke dalam, jd harus pake kendaraan kalo mau keluar cari makanan. Overall masih okelah kalo yg banyak aktivitas di luar, tp kalo untuk nikmatin di hotel menurut saya kurang.

3 malam berikutnya di Inaya Putri Bali Nusa Dua. Ini kedua kali nginep disini, udah ada kids club, meskipun masih pake tenda n activitynya masih sedikit, tp anak saya bisa bikin layangan n main layangannya di pantai. Kamar & sarapan masih oke menurut saya, makanannya juga enak. Cuma kali ini rame banget, banyak banget turis lokal, plus turis china. Jd agak kurang nyaman, pdhl masuk di wilayah nusa dua yg mnrt sy cukup elit.

Sekian reviewnya..

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

liburan kemarin, aku ke bali sama anak2, kita nginep di 2 hotel:

1. U Paasha - Seminyak
    Hotelnya ok banget, lokasi amat sangat strategis buat aku karena deket banget sm tempat makan enak hahahha.. Mau ngopi2 juga deket Revolver & Titik Temu.. Jalan kaki sekitaran situ aja udah banyak cafe2 hits.. Service ok, rooftop nya ok banget, anak2 demen sama kolamnya.. Makanan ok..
    Breakfast kan dapet 2 orang, kalo gak keburu dipake pagi2, bisa kita pake sampe malem pesen in-dining room, tapi menu bfast. Ada paket2nya..
    Kamar luas, kamar mandi juga lega.. Pas kemarin kita nginep, kynya bule2 semua & di rooftop pd berjemur.. Cuma anakku aja yang renang hehehe.. Ada gym, ada yoga class hari tertentu.. Puas sih di sini

2. Inaya Putri - Nusa Dua
    Hotelnya ok banget, kebetulan kita nginep di tipe pool access, jadi di belakang kamar langsung ada kolamnya. 1 kolam panjang itu dipake beberapa unit aja. Dan kebetulan kiri kanan sepi, jadi serasa pool pribadi hehe.. Hotelnya luas, akses langsung ke pantai, ada taman besar juga..
    Yang kurang cuma service resto, karena rame banget jadi seperti semrawut.. Ada piring yang sempet kosong, ada pancake yang terlalu kering karena dipanasin terus, etc.. Tapi di luar resto, semuanya ok banget.. Kita mau extend aja gak bisa, karena full booked..

Tapi idola kita tetep di Tegal Sari - Ubud, next visit ke Ubud lagi deh, kangen sama Tegal Sari hehe
    through my 'lens'
    IG: @lennywidjaja

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

secara banyak sodara di bali jadi jarang2 nginep di hotel.. cuma mau sharing aja kemarin ini (Desember 2016) aku nginep di Seminyak- Dash Hotel. Sebagai anak semi backpacker yg males ngeluarin duit banyak buat hotel, pertimbangan dalam milih hotel selalu lokasi dan kebersihan kamar. ga perlu fancy2 karna cuma buat tidur doing.

Nah si Dash ini lokasinya ok banget, bener2 tinggal nyebrang kalo mau ke W / PotHead, sebelahnya Biku, deket sama Sea Circus, Huu, dll. pokoknya secara lokasi 9.5/10 kalau memang suka bergaul di cafe2 hits. kamarnya sendiri sih lumayan bersih, kamar mandi ok lah intinya acceptable. waktu itu 3 malam dapet 2 juta krg dikit.

besok ini mau ke bali lg nginep di Casa Kayu Aya (secara ratenya Dash lg mahal wkwk), kalo diliat dari lokasi sih oke juga ya deket kudeta, sisterfields, monsieur spoon dll. rate untuk 4 malam dapet 2 juta. let's see in 2 weeks hehe Hidden Content

Page 191 of 199 FirstFirst ... 91 141 181 189 190 191 192 193 ... LastLast