Info Hotels & Accomodations in Bali - Page 195
Page 195 of 199 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 ... LastLast
Results 2,911 to 2,925 of 2980
    Newcomer
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Hotels & Accomodations in Bali

Hai hai mau tanya utk yg sempat review hotel di Seeminyak yg namanya UUPasha, boleh tau ga apa akses dr hotel ke pantai untuk main main ombak/ laut cukup dekat ditempuh aku dan anak anak nantinya?
    Hotelnya berarti kids friendly ya? Thank you

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cool Re: Hotels & Accomodations in Bali

Hidden Content Originally Posted by Kehara Hidden Content
    Hai hai mau tanya utk yg sempat review hotel di Seeminyak yg namanya UUPasha, boleh tau ga apa akses dr hotel ke pantai untuk main main ombak/ laut cukup dekat ditempuh aku dan anak anak nantinya?
    Lumayan kalau ditempuh jalan kaki. kalau hotel friendly, kenapa ga cari villa aja? bisa lebih monitor anak-anak, juga ada private pool, ruang tamu luas, untuk liburan lebih dari 5 orang recommend cari Hidden Content deh sis....lebih aman, peak season biasa lebih murah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kehara Hidden Content
    Lumayan jauh, kurang friendly buat family menurut saya. Saya sempat lewat sana dan saya lihat di depannya banyak cafe dan restaurant yang malamnya bikin macet.

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo di Ubud, Mau yang murah, bisa ke jln sriwedari, ada Banyak guest house, great location Deket AMA pusat kota

Citizen firefly_gal's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya untuk Mercure Legian, sepertinya lebih bersih daripada Mercure Kuta, apakah reviewnya ok? Walking distance ke pantai ok kah? Apakah pantai legian sekarang masih enak untuk anak2 main? Kalau pantai kuta sudah hitam sekali pasirnya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hay mom... udah telat belom ya aku jawabnya... aku kemaren 2014 hanimun ke bali. kita cuma sewa mobil + driver aja. gak ikutan paket apa2. lebih enak lebih nyantai, hari terakhir kita malah sewa motor trus suami bilang "coba dari pertama kita gak usah pake supir ya lebih bebas"

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi, bingung nih antara mau pilih Sofitel atau The Westin di Nusa Dua.. ratingnya lebih bagus Westin, tapi kayaknya Sofitel lagi ‘hype’ banget ya. Adakah yang pernah punya pengalaman menginap di salah satu atau keduanyaaa? Mohon pencerahan yaaa hehehe

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content aku rencana mau nginep di bali akhir maret ini dan udah booking di westin nusa dua, pertimbanganku karna aku pergi sama anak2 jadi aku pilih westin, dari review yg kubaca dan juga saran dari temenku, playground dan kids activity di westin nusa dua salah satu yg terbaik di bali, kalo sofitel masih ada beberapa activity yg harus bayar lagi, bangunan westin memang lebih lama dari sofitel, tapi nanti bisa request bangunan yang baru direnov..hope it helps ya

Immigrant riza_m's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua...ada yg punya rekomend hotel/hostel yg deket bandara ngurah rai gak ya? Yg bersih n ramah di kantong, soalnya cuma huat transit numpang tidur doank...
    Uda sempet gugling2, tertarik di kayun hostel tp kok jauh ya...

Sent from my E2353 using Tapatalk

Permanent Resident
    Mentioned
    104 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku baru 3 minggu yl nginep sofitel gak sama anak2 dan bulan juli lalu nginep bareng anak2 di westin...

Kalo boleh di compare aku pilih westin kalo bawa anak2...

Gak tau kenapa kemaren ke sofitel itu mo ke kamar aja nyasar meluluk terlalu besar tapi kurang signage lalu pegawai hotel jarang lalu lalang...jadi gak tau mo tanya siapa. Proses check in lamaa...hampir 1 jam baru masuk kamar...kalo bawa anak2 pasti gak nyaman walo check in lobby nya nyaman trus staff nya biasa aja sama anak2. Beda banged waktu di Westin proses check in cepat trus anak2 langsung di sapa, di tanya umur berapa dapet water bottle yg bisa di reffil isi nya plus diajarin login wifi westin...anak2 langsung tersepona...hihihi.. pas breakfast pun ramah semua staff nya anak2 di sapa juga...

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content harris tuban deket ke bandara, hrsnya harganya gak gitu mahal tuh. std harris ya.

@Hidden Content untuk ke pantai agak jauh, gak bs jalan kaki. kolam renang ada, aku bawa anak ke sana sih fine2 aja ya. kids friendly nya mau gimana nih. kl cari makan gampang, keluar hotel ud resto semua deh tuh, tinggal jalan. macet no prob krn gw jalan kaki aja keliling2 hehe. kamarnya luas, anak2 gw suka sih ya.
    through my 'lens'
    IG: @lennywidjaja

Lurker
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content aku pernah nginep di westin dan di sofitel. Aku sih lebi suka sofitel. Dibanding westin, kamarnya lebi modern (jelas karna lebih baru), lebih cakep. kamar mandinya juga jauh lebi cakep imo. Sofitel juga berasa lebih mewah yah. Breakfast sofitel juga memuaskan.. Lebih pengen balik lagi ke sofitel sih, kalau westin berasa kyk biasa aja gitu hehehe.. tapi aku belum ada anak yah. dan kebetulan di westin waktu itu untuk keperluan business trip, mgk juga jadinya berasa bosen seminggu disitu aja, sendirian pulaaa #curcol hahahaa

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halloo.... mohon infonya apa ada yang pernah nginep di Golden Tulip Jineng Resort sunset road? hotel lumayan baru sepertinya dan family friendly , murmer pula.. pengen tau reviewnya.. thanks sebelumnya Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pernahh..kamar oke, bersih, dapet yg view pool.. breakfastnya opsi lumayan byk tp rasanya so so aja..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih infonya yaaa.. yang penting bersih.. Hidden Content kayaknya ok buat anak-anak ya, ada kolam anak dan kids club juga..

Page 195 of 199 FirstFirst ... 95 145 185 193 194 195 196 197 ... LastLast