Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner - Page 84
Page 84 of 140 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 2096

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tampon, Pembalut Wanita, Pantyliner

aku pernah pake natesh enk juga adem n nyaman , tapi aku gk pernah nyuci pembalut, nanti pas di injek Jrusss

---------- Post added at 10:39 AM ---------- Previous post was at 10:38 AM ----------

sanmmmmmmmmmasssssssssssssssssssssssssssssssssssss ssss

---------- Post added at 10:40 AM ---------- Previous post was at 10:39 AM ----------

naaaaaaaaaaaaheeeeeeeeeeeeeeeeebahhhhhhhhhhh njdskjskjdskskjksdjsdkdjs

---------- Post added at 10:43 AM ---------- Previous post was at 10:40 AM ----------

Aku juga Pernah peke tampon, aku kyk ngerasa ngeganjel gitu , So stay with pads...

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku kl pk panty gtuu sk berasa lembab yah . trus gatel eh malah lecet . pdhl kl lg masa subur hrus pk itu biar ga becek . tp skrg ak lg nyoba pake suki . ada yg tau ga ? buatan japan sih kek ny dl beli ny d qoo muraah . hrg asli ny 29rb isi 30 . enak trnyta kyk ny byk pori* ny tus lgsg nyerap .

Citizen fabbychic's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari semua pantyliner yang pernah gw cobain, hampir semua cocok2 aja, kecuali v class.. nyobain itu karena ukurannya rada tebel, jadi aman kalo cairan lagi rada banyak.. tapi hasilnya bikin gatal dan lecet daerah situ, sampe ada blister segala.. setelah distop pemakaiannya udah sembuh lecetnya.. kalo pembalut sih nina anion masih juaranya, suka sama semriwingnya Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fabbychic
    iya aku jg kl pake vclass lecet gtuu .
    kl pk yg lain cm berasa ga nyaman aja . gerah daerah v nya .

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

babybear, sama yah? mungkin karena permukaan pantylinernya itu nggak gitu halus ya, kyk ada lapisan plastiknya gitu..

Immigrant
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fabychic
    iya mgk krn tebel banget juga loh itu . jd ga ad sirkulasi udara ny .
    ga nyaman banget .
    nina anion bagus yah ? aku biasa pake yg ijo bgkus nya . bagus nina kan yg d mksd ?

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

babybear, iya bagus nina.. gw pake yg biru buat malem, ijo buat siang.. ntar bulan depan mau pake yejimin, katanya oke juga.. Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Softex paling mantap buat aku,dan uda di pake slama 4 taun ini adalah whisper ultra,apa pun tipr nya..whisper is the best..uda ga perna gatel lagi kalo mens,bahkan kalo 6 jam blm ganti ga basah,tetep kering..kalo uda hari ke 3 yah..hehe..kalo panty aku suka kotex..Hidden Content

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo whisper aku ga cocok sama sekali, dia kan bahan plastik ato apa gitu ya bukan kertas, jadinya kering banget dan bikin iritasi Hidden Content

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by intanmaharani Hidden Content
    helo..br ptama trit ini. mau nanya niy. knapa ya, prasaan pas haid hari2 t'akhr klo pke pmblt, darahx g mau kluar byk. ntar pas dkira dah dkit n cm pke celdam ehh darahx kluar lg.. agk byk malah.
    n share pke avail. pnah pke sktr 2 th yg lalu. pas abis curratage / kuret. kt dokter masa 'nifasx' sktr 2 mggu. tp pke avail malah darahx g kluar, dganti pmblt biasa malah kluar.
    then pglaman tmnq yg py kbiasaan pke panty avail, dia mensx jd g t'atur, sbln bs 2x.
    ada yg bs bantu jelasin gak?? thx
    iya nih aku juga pengen nanya ginian..
    kalo pake pembalut keluarnya malah dikiiitt..
    kalo ga pake baru deh banyaaakk Hidden Content
    takutnya malah mengendap dan ga keluar semua -_-

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bu ibu saya sudah pakai avail, beli di ol shop. Yang menjadi pertanyaan adalah, amankah dipakai buat yg lagi h2c.. Katanya dia mengeluarkan semua2 yg ada di dalam rahim. Alhasil sejak selesai mens dan masuk masa subur gue gak berani pakenya, rencana mau bikin baby nih.

Immigrant Sharon says's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selama ini karena tinggal di Singapore cari Tampon gampang banget, biasanya pakai Tampax yang biodegradable nih, jadi selesai pakai plung masuk toilet karena bahannya bisa terdaur di closet. Dulu takut aja pakai Tampon soalnya banyak juga bilang ini dan itu, plus kalo di Jakarta masih susah tuh cari Tampon, eh setelah sekali coba malah gak bisa berpindah hati nih.. Enak gak ribet, gak bocor, nyaman banget dipakainya, plus gak ada lecet deh, buat alas bawahnya tetap sih dipakai in pantyliners kalo hari hari awal biar gak rembes.

Tips nih yah buat para pemakai awal:
    1. kalau masih berasa ngeganjel berarti pemakaian tamponnya kurang dalam, nah kalau berasa mentok tapi belum dalam-dalam amat masukinnya ya di geser kiri kanan dikit aja soalnya kadang pas kita coba masukin bisa jadi menabrak bagian kantong bladder atau kemih nih, nah kalo pakainya bener gak bakal ada rasa ngeganjel deh.
    2. nah kesalahan para pemakai awal buat beli Tampon adalah merasa mens nya banyak jadi beli yang super, salah nih, coba deh pakai yang regular dulu, soalnya kalau ternyata mens nya gak banyak-banyak amat bagian dalam vagina malah berasa kering dan gak nyaman (nah kalau ternyata banyak ya tinggal ganti deh tiap 3 jam an). Good luck yah.. ^_^

Citizen f3nny's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok di aku make avail tuh malah keluarnya lebih lancar ya drpd make pads biasa..dan asal pipis tuh darah kok ampe keluarnya kenceng banget dan entu keluar spt apa bongkahan darah yg ude bundel gt spt jelly..krn aku kaget sempet aye coba injek..ish spt jelly tp diinjek nga hancur bayangin ngendap di dlm brp lama nga keluar jd apa tuh..bukan cuman sekali ada 2-3 x period deh pernah keluar gt an..apa mungkin sisa dari masa nifas melahirkan yg nga bersih kurang ngerti jg..krn sesusah aku melahirkan anak ke 2 haidnya nga gt lancar dikit2 aj..sesudah make avail tuh jd lancar..tp ude setaun nga make sih..krn dulu hubby belinya stok buat setaun..make ampe abis mau beli lg repot amat musti ama member mlmnya
    Last edited by f3nny; Oct 21, 2012 at 11:48 PM.

Citizen
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kl g pk avail jg sm ky f3nny, kl mens pk yg biasa ud bersih, trs lanjut pk avail pst jd kluar lg deh. Asumsi sih dia bs kluarin yg blm bersih di dlm, mungkin yg ketinggalan itu tuh yg lama2 bs bikin kista dkk, cmiiw

Elite Citizen me222's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temen2 Fders

mo nanya dong..yg sudah nyobaian 'n pake Cloth Menspad yg bisa dicuci dan dipake ulang..gmn reviewnya...
    ada rekomendasi gak merk apa yg Ok dan belinya di mana yah?

TIA

Page 84 of 140 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 ... LastLast